Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новости о Танце

Автор Lady Sansa, 24 апреля 2007, 05:06

« назад - далее »

AD

#405
Это приятно и очень. То есть в работе 200-300 страниц.
Может , даже раньше успеют , не весной.... :)

korvin1981

не верится
но уж слишком много признаков
дай Бог, буду заказывать книгу из ЮКей в марте или может даже возьму сам если проездом буду
уряяяя

Marrsy

а препей не практикуют?

Mezeh

Заказать лучше всего преордером на английском Амазоне. На английском, так как там книга выходит на несколько недель раньше, чем в Америке. Но пока все равно рано, смысл появится, когда Мартин здаст манускрипт и до выхода останется 3-4 месяца. Да от редактора есть четкие сроки: октябрь - февраль, ноябрь - март.

Marrsy


Azzazello

В ЖЖ появилась новость о том, что у Мартина есть продвижения с Мееринским узлом и он хочет разделить 2 главы на 4. Короче говоря, пара слов о рабочем процессе, чтобы фаны не обвиняли его в чрезмерной занятости в сериале.
Середины не бывает

Леди Боли

Хорошо, что он им все еще занят. А то боялась забыл про Танец

Lady Sansa

Из жж Мартина:

Я хорошенько трахнул по мириинскому узлу. Меч от удара отскочил назад и отсёк мне нос. Вот чёрт!

http://grrm.livejournal.com/107110.html

Леди Боли

Да- а ждать нам еще Танца как минимум полгода. :'( :'( :'(

Lady Sansa

Цитата: Cutter от 10 сентября 2009, 08:49
Да- а ждать нам еще Танца как минимум полгода. :'( :'( :'(
Если считать до выпуска книги, то по любому не меньше полгода...

Mezeh


Похоже идея сделать из двух 4 не сработала.

Kail Itorr

Во всяком случае, не так, как хотел ДжРРМ.

Lady Sansa

http://grrm.livejournal.com/107286.html

Я решил отвлечься от терзания Мириинского узла  и закончил сегодня главу другого персонажа. Персонажа, который находится очень далеко от Мириина.

Заканчивать главу приятно. Особенно учитывая, что это ещё и последняя глава этого персонажа в книге. Правда, надо сказать, что у неё всего 2 главы в ТД, так особенного повода для радости нет. Но всё равно, на данный момент я хотя бы закончил с один персонажем. Это уже что-то.

Осталось закончить всего лишь ещё 38 ПОВов...

dvnd

Про 38 ПОВов - это вероятно шутка.
Ни в одной из книг столько нету, а в "ТД" их было около десятка (список когда-то публиковался).

Законченная Мартиным глава персонажа - либо Мелисандра, либо (что более вероятно) Аша (первая её глава была опубликована в спойлере, логично наличие ещё одной, иначе бы Мартин не спойлерил). Других женских ПОВов далеко о Дени быть не должно.

В общем, новости интересные...

Oberto

Я думаю, это не шутка. Просто в сообщении Мартина не сказано, что речь идёт о 38 ПОВах в "Танце". А вот во всей "ПЛиО" -- вполне может быть.

Значит, данный ПОВ женского рода -- мёртв?