Яндекс.Метрика Новости о Танце - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новости о Танце

Автор Lady Sansa, 24 апреля 2007, 05:06

« назад - далее »

Petrovich

Дорогая Lady! Не хочу Вас разочаровывать, но взглянем правде в глаза. Даже если принять оптимистический вариант развития, то ранее осени 2008, книга выйти не успеет. И если уважаемый AL не бросит работу и не кинется переводить ТД с утра до вечера, то ранее весны 2009 года, эта книга до нас не дойдет. А так, мое мнение (судя по предыдущим книгам) русскоязычное издание не раньше конца лета 2009.
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Lady Sansa

Дорогой Petrovich!

Прочтите внимательно мое сообщение. Я вовсе не делала прогнозов о том, когда выйдет книга :) Я прогнозирую, что Мартин допишет книгу в апреле-мае. Если это действительно будет так, то  в Англии и США книга выйдет приблизительно в октябре-ноябре. Когда же выйдет русский перевод я вообще прогнозировать не берусь и меня это не интересует.

Учитывая, что я уже лет семь активно отслеживаю все новости о ПЛиО, поверьте я прекрасно знаю, сколько времени проходит от момента окончания книги  до её появления в магазинах и сети.

Да и, кстати, я опечаталась, назвав книгу сагой (я разумеется не думаю, что он закончит САГУ в этом году, речь шла о ТД).

Mezeh

Ну пока Мартин написал в Блоге, что работал несколько недель над Танцем, точнее над главами Дени и Брана. Песетовал снова, что главу Брана тяжело писать, но это не новость. Кроме того для переключения, он поработал на третьим рассказом про Дунка. Заметил, что несколько из авторов сборника "Воины" свои рассказы уже написали. Но сборник выйдет в 2009 году по плану.

Mezeh

Да, до выхода книги будет еще одна спойлерная глава, ранее нигде не появлявшаяся и не от Джона, Дейнерис или Тириона. Называться она будет "Вонючка" (Reek) и начинаться с сцены поедания живой крысы. Опубликована будет в конце апреля.

Информация с сайта Мартина, раздел "новости".  :)

DolByc

Цитата: Mezeh от 10 февраля 2008, 16:20
Да, до выхода книги будет еще одна спойлерная глава, ранее нигде не появлявшаяся и не от Джона, Дейнерис или Тириона. Называться она будет "Вонючка" (Reek) и начинаться с сцены поедания живой крысы. Опубликована будет в конце апреля.
То бишь, говоря по-русски, либо Арья, либо Теон.
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

Mezeh

Ну по асоциации с прошлым Вонючкой скорее Теон. Впрочем увидим.

Zakm

Я бы даже сказал, что это на 75% Теон. (Остальные 25% - кто-то нам неизвестный, Арью я лично исключаю)
Он ведь именно к бывшему Вонючке в плен попал. И, представляя себе Болтоновского Бастарда, можно быть уверенным, что он Теона не в горнице держит и пулярками не кормит...
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Mezeh

Собственно неизвестный ПОВ только один - "миниатюрный" ПОВ от Меллисандры, Лораса или Сандора, но ни один из них на роль Вонючки не подходит. Так что почти наверняка Теон.

AL

А может быть и сам бастард Болтона. Вот будет сюрприз от Мартина! :)
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Mezeh

Цитата: AL от 11 февраля 2008, 19:40
А может быть и сам бастард Болтона. Вот будет сюрприз от Мартина! :)
Не думаю, Мартин вроде бы упомянул все ПОВы Танца, но с другой стороны он уже столько пишет...
Короче дождемся конца апреля.

MashaRock

так эта глава выйдет только в апреле?? не! даже в конце апреля?? уууу :'(
жизнь не для тех, кто любит сны... (с)

AL

Нарвен с хронарды нарыла картинку обложки, за что ей большое спасибо

Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Mezeh

Мартин в своем журнале сообщил о завершении еще одной главы из Танца. По его слован событие не заслуживало бы упоминания, если бы это не была глава Брана над которой он бился шесть лет! Но в любом случае, поскольку Мартин не написал на следующий день, что он перечитал законченную главу и не выкинул ее в помойку, как случалось уже несколько раз, новость очень хорошая.  :)

newcomer

Шесть лет - много для одной главы, не правда ли? Но ПЛиО стоит того! Спасибо!
Стая зовет!

Mezeh

Ну он же за шесть лет не одну эту главу написал. Но в целом Мартин уже несколько раз писал, что ему удалось закончить что то, с чем у него долгое время были проблемы. Так что в целом похоже Танец приближается к завершению. :)