Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новости о Танце

Автор Lady Sansa, 24 апреля 2007, 05:06

« назад - далее »

Mezeh

Можно и уже давно, только по указанной дате книга точно не выйдет даже если Мартин и допишет книгу к концу июня. И заказывать стоит не на американском, а на английском Амазоне, в Англии книга выйдет на несколько недель раньше.

newcomer

Просто я ссылку только сегодня случайно увидел. Ну, будем ждать...
Стая зовет!

Mezeh

Цитата: newcomer от 23 апреля 2008, 17:17
Просто я ссылку только сегодня случайно увидел. Ну, будем ждать...

Их полно. Пока на сайте Мартина не появится обьявление, что манускрипт сдан все даты выхода книги нерелевантны.


Varcom

Цитата: newcomer от 23 апреля 2008, 17:17Просто я ссылку только сегодня случайно увидел. Ну, будем ждать...
С одной стороны хорошо... Танец уже близко.
С другой... Англочитающим фанатам - пара недель развлечения и два месяца обсуждения.
Переводчикам и рускоязычным фанатам - 3-4 месяца развлечений и несколько обсуждений.
И все.
Дальше 3 года ждать следующую серию. :-(
Ты можешь делать все пока готов за это платить.

Lady Sansa

#124
Я перевела ответы  Мартина на вопросы 15-20 апреля (только те, что прямо касались ПЛиО). В библиотеке открыта отдельная тема для различных интервью с Мартином и перевод перенесен туда.

Ссылка на перевод интервью 15-20 Апреля 2008 года

Turak

Да, хорошо бы отдельную тему. Мезех кста еще одну ссылку на вопросы-ответы выкладывал.

newcomer

Я тоже за перенос в "Библиотеку" - там это будет более к месту
Стая зовет!

Читатель

to Lady Sansa:
Огромное спасибо за перевод! Потрясающе интересно!
Две вещи наполняют мою душу священным трепетом - голова под звездным небом и мы снаружи нравственного закона

korvin1981

спасибо леди Санса
было очень интересно, вы нам просто праздник устроили

Turak

Мартин 29-го апреля в своем блоге написал, что болен-бронхит. Кашляет и собирается пить антибиотики. Говорит, что пока не будет выходить на связь, а всю энергию направит на работу (правда не уточняется на какую именно).

Mezeh

Ну почему же уточняет. Всю оставшуюся.

Lady Sansa

Мартин сегодня в ЖЖ написал, что выздоровел, но дела обстоят плохо - две недели он не работал из-за болезни и сильно выбился из своего графика, по которому ему надо закончить книгу к концу июня.

Mikka

... июня 20...09 года :)

korvin1981

Цитата: Mikka от 10 мая 2008, 18:17
... июня 20...09 года :)
вы я смотрю оптемист

Rubanok

Цитата: Lady Sansa от 10 мая 2008, 18:14
Мартин сегодня в ЖЖ написал, что выздоровел, но дела обстоят плохо - две недели он не работал из-за болезни и сильно выбился из своего графика, по которому ему надо закончить книгу к концу июня.
Неужели и ПЛИО прейдется дописывать Сандерсону? :o
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...