Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новости о Танце

Автор Lady Sansa, 24 апреля 2007, 05:06

« назад - далее »

Lady Sansa

Цитата: Rubanok от 16 мая 2008, 19:37
Неужели и ПЛИО прейдется дописывать Сандерсону? :o
Типун вам на язык! Он уже выздоровел! :D

newcomer

Хорошая новость! :-)
Стая зовет!

Mezeh

На самом деле выбивание из графика свидетельствует о его наличие, что уже само по себе хорошо.

Lady Sansa

Из ЖЖ Мартина:

"Пэррис уехала в Канзас-сити и развлекается на КонКвесте. Я сижу дома, работая, работая, работая. Это нечестно, нечестно. Эхххх.

Я многое сделал. Вчера закончил главу Арьи, а позавчера - Сансы. (И прежде чем вы подумаете, что я пишу по главе в день, уточняю, что я их "закончил", а не "написал". Большие куски этих глав были написаны годы назад. Глава в день? Это было бы здорово...) Чувствую удовлетворение, что закончил их. Также сильно продвинулся с Дени.

Тем не менее, время утекает слишком быстро. Я чувствую всё больший пессимизм, но я не могу сейчас думать о сроках и критических датах. Я повторяю одну мантру. Ещё одна глава, ещё одна страница, ещё одно предложение."

Mikka

ТО есть, как я понимаю, в ТсД будут и ПОВы из ПС - Арья и Санса?

AL

А я так понимаю, что раньше декабря-января книгу ждать не приходится  8)
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Mikka

А ведь Мартин обещал сдать ТсД в издательство еще в начале 2007 года, кажется...

Ришель

Lady Sansa, спасибо за новость!  ;)

Будем оптимистами - дело продвигается :)
Так же, приятно, что автор пишет о "Арье и Сансе", а не о "Арье и Алейне"
Конечно, это может не иметь значения, но... В меня вселяет надежду )))
"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

Mitrodor

Цитата: Ришель от 24 мая 2008, 11:41

Так же, приятно, что автор пишет о "Арье и Сансе", а не о "Арье и Алейне"
Конечно, это может не иметь значения, но... В меня вселяет надежду )))
Ага, ага ,согласен... И что "Арья" а не "Кошка Кет"... Мне всегда не очень нравилось перевоплощение данных девушек..

Lady Sansa

Цитата: AL от 24 мая 2008, 10:25
А я так понимаю, что раньше декабря-января книгу ждать не приходится  8)

Насколько я понимаю, у Мартина какой-то серьёзный дедлайн в конце июня. Возможно какие-то штрафные санкции, если не сдаст книгу? Не знаю, конечно, но судя по тону последних постов, закончить в конце июня для него очень важно, хоть из графика он и выбился. Поэтому я всё ещё надеюсь, что он закончит к концу июня. В таком случае можно рассчитывать на выход книги на английском в ноябре-декабре.

Mezeh

Сколь это ни печально, но скорее всего до конца июня Мартин не успеет. Об отмене испанской поездки речь не идет, так что если не успеет, то следующий срок уже где нибудь в конце лета и соответственно выход книги на английском где то в начале 2009 года. :(

Mezeh

В блоге Мартина сообщение, что он уже в Европе  пока в Ирландии. Книга не закончена, хотя он и пытался. Все что остается - это форсиривать работу по возвращении, то естЬ через месяц. :(

PLUTON

Цитата: Mezeh от 26 июня 2008, 12:07
В блоге Мартина сообщение, что он уже в Европе  пока в Ирландии. Книга не закончена, хотя он и пытался. Все что остается - это форсиривать работу по возвращении, то естЬ через месяц. :(
Значит дата выхода 6 апреля 2009 года, установленная на сайте Voyager - британского издателя ПЛиО, прадива. :(
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

MashaRock

Мартин ждет, когда мы все вышедшие книги выучим наизусть!
жизнь не для тех, кто любит сны... (с)

Лианна

Цитата: MashaRock от 26 июня 2008, 17:35
Мартин ждет, когда мы все вышедшие книги выучим наизусть!
Ну тогда уже совсем немного осталось ;)