Яндекс.Метрика Новости о Танце - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новости о Танце

Автор Lady Sansa, 24 апреля 2007, 05:06

« назад - далее »

Merelena

Цитата: MashaRock от 26 июня 2008, 17:35
Мартин ждет, когда мы все вышедшие книги выучим наизусть!
.... или пропадет желание читать дальше...

MashaRock

=)) у кого?? перечитывая, я все больше понимаю что Мартин - гений! пока не разочаровалась! пусть только допишет,  а желание никуда не денется!
жизнь не для тех, кто любит сны... (с)

Серсея Ланнистер

Интересно, кто кого переживет мы Мартина или он нас. ;D

korvin1981

Цитата: Серсея Ланнистер от 27 июня 2008, 15:22
Интересно, кто кого переживет мы Мартина или он нас. ;D
Он нас, стопудово
6 апреля 2009 года,
PLUTON вы этим прогнозом как говорила знакомая соседка армянка "без ножа порезал сделал вай вай вай"

PLUTON

Цитата: korvin1981 от 27 июня 2008, 15:34
6 апреля 2009 года,
PLUTON вы этим прогнозом как говорила знакомая соседка армянка "без ножа порезал сделал вай вай вай"
Обратите внимание, это не мой прогноз :). К тому же и на этот сатй его принёс Dolbyc, так что все претензии к нему :D :D :D.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Merelena

Все ж таки очень большие разрывы между книгами... Невозможно по 5 лет перечитывать одну и ту же книгу в ожидании продолжения... Что уж там говорить про две последние книги цикла. Такими темпами их придется ждать еще лет 10-15...
Первоначально, если я не ошибаюсь Мартин говорил, что ТД выйдет в 2006 году? Или в 2007? А теперь уже выход отложен на 2009 ... (и я подозреваю, что это в лучшем случае).

Mikka

Я с Вами, Мерелена, абсолютно согласен. Человеку трудно поддерживать вдохновение на протяжении длительного периода времени. А ведь Мартин портаотил певые три книги времени меньше, чем на написание четвертой. При чем все, указываемые им причины, - не более чем неуклюжие попытки опрадаться.

Varcom

Цитата: Merelena от 28 июня 2008, 10:34Все ж таки очень большие разрывы между книгами... Невозможно по 5 лет перечитывать одну и ту же книгу в ожидании продолжения...
Почему одну? Их же уже целых четырые.
А чтобы не надоело, можно чередовать с перечитыванием всего Колеса Времени. :-)
Ты можешь делать все пока готов за это платить.

korvin1981

Мне иногда кажется что Мартин лишь в процесс понял что пишет нечто гениальное, эпическое (может быть сага задумывалась как простая халтура, они ведь все обычно на фэнтази бабло зарабатывают а по настоящему любят только научную фантастику, такая любовь у них как признак хорошего вкуса). Его бы воля он бы и первые три книги переписал.
Доперев до этого, он решил намалевать всё сагу для будущих поколений, как поступил в свое время Толкин (тоде ведь лет пятнадцать над властелином страдал). Так что мы, современики псени льда и огня в расчет не взяты. Вот и всё...

korvin1981

Цитата: PLUTON от 27 июня 2008, 16:14
Обратите внимание, это не мой прогноз :). К тому же и на этот сатй его принёс Dolbyc, так что все претензии к нему :D :D :D.
Всё равно зарэзал(((((((((((
Все претензии к этому бородатому садисту маньяку.
Единственное чего понять не могу, как я ещё не вырос из его книжек, ведь вырос же с вое время из хоббитов

Mitrodor

Цитата: Mezeh от 26 июня 2008, 12:07
В блоге Мартина сообщение, что он уже в Европе  пока в Ирландии. Книга не закончена, хотя он и пытался. Все что остается - это форсиривать работу по возвращении, то естЬ через месяц. :(
Hey!! Maybe he is in Dublin)) So I am)) I need to find him)

MashaRock

*офф*
- 2 тикетc ту Даблин
- куда блин?
- туда блин! :D :-[  :-X
жизнь не для тех, кто любит сны... (с)

Trinn

На сколько я помню на сайте автор писал что планирует закончить в сентябре месяце.
И в сентябре книга появится в В. Британии, месяцем позже в США.

MASTROYANI

Цитата: Trinn от 08 июля 2008, 15:27
На сколько я помню на сайте автор писал что планирует закончить в сентябре месяце.
И в сентябре книга появится в В. Британии, месяцем позже в США.
Не может такого быть, чтобы книга была сдана в печать в том же месяце, что и рукопись.

Mezeh

В каком сентябре?? Нет, очень может быть, что и в сентябре 2008, только после этого еще месяца 4 издательский цикл, то есть где то февраль.