Яндекс.Метрика Новости о Танце - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новости о Танце

Автор Lady Sansa, 24 апреля 2007, 05:06

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Lady Sansa от 11 августа 2008, 23:48
Если никто не переведёт раньше, то я сделаю потом, сейчас к сожалению нет времени.

Сделай пожалуйста, я буду очень благодарен, а то английском не всё понятно.

Lady Sansa

Перевод спойлеров про Дунка и Эгга в теме Спойлеров: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1833.msg143520.html#msg143520

Теон Грейджой

Lady Sansa, спасибо большое!!!

dvnd

Вернемся к Новостям.
Мартин опубликовал в своем блоге очередную просьбу к фанатам - не доставать его письмами о выходе "Танца с Драконами"

"I am perfectly aware that A DANCE WITH DRAGONS is late. There's no need to remind me, thanks, I have plenty of editors and agents and publishers to do that."
По-русски это звучало бы приблизительно так: "Я в курсе, что "Танец" задерживается. Не надо напоминать мне. Есть много редакторов и издателей, которые говорят мне об этом."

Радует по крайней мере, то, что издатели тоже торопят Мартина.

Йеннифер

Цитата: dvnd от 24 сентября 2008, 01:10
Вернемся к Новостям.
Мартин опубликовал в своем блоге очередную просьбу к фанатам - не доставать его письмами о выходе "Танца с Драконами"

"I am perfectly aware that A DANCE WITH DRAGONS is late. There's no need to remind me, thanks, I have plenty of editors and agents and publishers to do that."
По-русски это звучало бы приблизительно так: "Я в курсе, что "Танец" задерживается. Не надо напоминать мне. Есть много редакторов и издателей, которые говорят мне об этом."

Радует по крайней мере, то, что издатели тоже торопят Мартина.

"Кто спешит тот людей смешит!" Дадим ему лучше время, пусть сделает качественно.

Асунава

Уважаемые пользователи, настоятельно рекомендую вам прекратить оффтоп.

Lady Sansa

Обсуждение сериала перенесено в тему Сериал по Мартину
Обсуждение того как быстро и как качественно пишет книги Джордж Мартин перенесено в тему Ваше отношение к ПЛиО и Джорджу Мартину

В дальнейшем убедительная просьба к пользователям:

1. Высказывать своё недовольство (или наоборот) к книгам и её автору исключительно в предназначенной для этого теме.

2. Если Вам чем-то не нравятся книги или темпы их написания, будьте любезны при высказывании своего мнения не переходить на личности (в данном случае на личность Джорджа Мартина) и удерживаться от выпадов такого плана:


Цитата: Mikka от 24 сентября 2008, 18:25
Мартин откровенно ЛГАЛ.

Цитата: korvin1981 от 24 сентября 2008, 21:51
к тому же возраст, маразм, климакс...

Mezeh

Я заметил, что здесь нет одной нескольких существенных моментов из европейской поездки Мартина.
Во первых, когда его спросили в Португалии, когда он теперь надеется закончить книгу, он ответил,что к концу года и что Танец будет опубликован весной 2009. (верояно в начале-середине апреля).
Во вторых в настоящий момент , как бы это перевести... скажем так сюжет максимально расширился, в последних двух книгах он сфокусируется на меньшем колличестве мест и событий, то есть можно надеяться, что работа пойдет быстрее.

Mezeh

Есть некоторые новости. Офис Мартина ограбили и компьютер был перевернут, но жесткий диск с Танцем в порядке и даже если бы с ним что либо случилось у Мартина есть диск с сохраненными законченными главами, так что волноваться все равно было бы не о чем. Да, из последнего следует, что Танец уже почти закончен.  ::)

dvnd

Всё гораздо банальнее: грабители выкрали у Мартина два меча, один из которых был "старым", а второй подарен фанатами.

P.S. Mezeh: я не вижу, каким образом из блога Мартина следует, что Танец почти закончен.
Со времени возвращения из-за границы, Мартин не написал НИ СЛОВА о прогрессе в работе над Танцем.
Однако, из вашего предпоследнего сообщения следует, что следующий брейкпоинт - 31 декабря 2008. До этого времени Мартин либо сдаст рукопись в печать, либо напишет, что опять не успел.

Mezeh

Мартин упомянул, что кроме Танца на харде у него имеется копия законченных глав на диске. Явно разница между ними невелика, то есть незаконченных глав осталось немного.
В остальном да, до 31 декабря или до первого явваря ждем сообщения о завершении книги или очередных извинений. К сожалению обьем незавершенного текста у Мартина не особо коррелирует с временем, которое он может потратить на его завершение.

Lady Sansa

Обсуждение по поводу того, что было украдено и как это повлияет на сроки написания ПЛиО перенесено в офф-топ без какой-то конкретики, чтобы не засорять тему новостей неинформативными сообщениями.

AL

Мартин пока развлекает посетителей картинками на сюжетные темы.





Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Лианна

Жойен какой маленький!

sharra

Люди! а что нет новостей от Мартина?