Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 11:25:09 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 69   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новости о Танце  (Прочитано 322861 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #270 : 09 Января 2009, 19:58:47 »

Предлагаю тем, кто не может уже ждать, самим написать Танец. Зачем вам медленнопишущий Мартин...

А мне кстати в конце августа - начале сентября приснилось, что я держу в руках следующую книгу ПЛиО (вероятно Танец), обложка у которой такая же как и у АСТовского издания Пира, которое лежит у меня дома. Я во сне пролистал  книгу где-то до двух третей, там был ПОВ Джейме и он в нём базарил с Бринданом и спрашивал его, зачем тот убил Лима-Жёлтого плаща. А ещё там было про Раффа-красавчика, но что точно не помню.
Записан
Валентин герцог Придд
Новичок
*

Репутация: +1/-0
Сообщений: 20



« Ответ #271 : 10 Января 2009, 17:26:48 »

Я бы от такого сна не отказался Веселый
Кто нить в курсе, Танец опять АСТ переводить будет? >Грустный
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #272 : 10 Января 2009, 17:52:09 »

Кто нить в курсе, Танец опять АСТ переводить будет? >Грустный

Не знаю, скорее всего да.
Записан
Марвин
Десятник
**

Репутация: +10/-0
Сообщений: 140


« Ответ #273 : 10 Января 2009, 18:02:43 »

Если посмотреть на сайте fantlab.ru в планах издательства АСТ то можно увидеть запись

ТОЧНО будут, но сроки неизвестны:
 * все книги Мартина из цикла «Песни Льда и Огня»

для ознакомления смотри http://fantlab.ru/pub2news
Так что сначала надо читать в оригинале а затем перевод, вдруг пары глав недосчитаешься? Улыбка
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #274 : 10 Января 2009, 19:09:30 »

Так что сначала надо читать в оригинале а затем перевод, вдруг пары глав недосчитаешься? Улыбка

Да не, не думаю я, что они второй раз подряд так пролетят с переводом книги из одной и той же серии. Им совершенно точно уже все уши прожужжали из-за Пира, так что с Танцом они будут бережно обращаться. По крайней мере все главы и нормальные приложения на месте будут.
Записан
Mitrodor
Второй Капитан
****

Репутация: +97/-4
Сообщений: 2075



« Ответ #275 : 10 Января 2009, 21:57:04 »

Прожужжали?.. Кто прожужжал?))) Я чет не уверен, что таких было много))
Записан
Rain
Гость
« Ответ #276 : 14 Января 2009, 14:14:14 »

Слышала, что ожидается в Европе в начале апреля. На Amazon.com можно уже разместить предварительный заказ, хотя в наличии еще, самой книги, естессно, нет. Очень хочется надеяться, что это правда - ждемс!
Записан
Rand007
Под-Лейтенант
***

Репутация: +27/-3
Сообщений: 940



« Ответ #277 : 15 Января 2009, 04:14:56 »

Слышала, что ожидается в Европе в начале апреля. На Amazon.com можно уже разместить предварительный заказ, хотя в наличии еще, самой книги, естессно, нет. Очень хочется надеяться, что это правда - ждемс!
Вот это отличная новость! Если это, конечно, правда, во что очень хочется верить!
Записан
Narwen
Гость
« Ответ #278 : 15 Января 2009, 14:46:09 »

Этой новости уже один год, если не больше Грустный
Записан
DolByc
Под-Лейтенант
***

Репутация: +185/-5
Сообщений: 778


лорд Алмурат Турен


« Ответ #279 : 19 Января 2009, 20:03:05 »

Слышала, что ожидается в Европе в начале апреля. На Amazon.com можно уже разместить предварительный заказ, хотя в наличии еще, самой книги, естессно, нет. Очень хочется надеяться, что это правда - ждемс!
Сегодня Амазон прислал мне уведомление с новой предполагаемой датой прихода книги - конец октябя - начало ноября этого года.
Записан
Varcom
Десятник
**

Репутация: +21/-15
Сообщений: 108


Не верь никому. И мне тоже.


« Ответ #280 : 22 Января 2009, 01:19:40 »

Кто нить в курсе, Танец опять АСТ переводить будет? >Грустный
Что за пошлости? Танец будут местные "Дети Света" переводить!
Записан
Валентин герцог Придд
Новичок
*

Репутация: +1/-0
Сообщений: 20



« Ответ #281 : 22 Января 2009, 16:43:07 »

Да не, не думаю я, что они второй раз подряд так пролетят с переводом книги из одной и той же серии. Им совершенно точно уже все уши прожужжали из-за Пира, так что с Танцом они будут бережно обращаться. По крайней мере все главы и нормальные приложения на месте будут.
Может даже иллюстрацию на обложке приличную сделают?

Что за пошлости? Танец будут местные "Дети Света" переводить!
Да, хоть Дети Тьмы Веселый Не люблю с экрана читать.
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #282 : 22 Января 2009, 17:45:39 »

Может даже иллюстрацию на обложке приличную сделают?
Врят ли. Иллюстрацию для новой книги Джордана склеили из старых иллюстраций других книг цикла. Грустный
Записан
Lady Sansa
Гранд-Мейстер
Ночной Дозор
*

Репутация: +182/-0
Winterfell Winterfell

Сообщений: 3844



« Ответ #283 : 22 Января 2009, 21:12:41 »

На данный момент ситуация выглядит пессимистично: обычно в конце года Мартин пишет о том в каком состоянии книга и когда он собирается её закончить. В этом году перед Новым Годом он не написал об этом не слова.

Все недавние записи в ЖЖ - о спорте, политике, поездках, выходе книг с иллюстрациями, новых миниатюрах и т.д.

Всё это навевает неприятные мысли, что прошлогодняя информация о приблизительных сроках выхода книги, которую он озвучил  во время встречи с читателями в Испании, что книга уйдёт в редакцию где-то весной 2009 года, опять окажется неверной Грустный
« Последнее редактирование: 23 Января 2009, 01:41:35 от Lady Sansa » Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #284 : 22 Января 2009, 23:56:56 »

Может даже иллюстрацию на обложке приличную сделают?

Всё сразу хорошо не бывает, к сожалению.

Да, хоть Дети Тьмы Веселый Не люблю с экрана читать.

А я с экрана часто читаю многие книги, но только не ПЛиО, его исключительно в книжном варианте, по-другому не идёт.

Врят ли. Иллюстрацию для новой книги Джордана склеили из старых иллюстраций других книг цикла. Грустный

Кстати, с обложкой разных изданий ПЛиО тоже была какая-то лажа. У меня был вариант БМ в 2 книгах, где Джон с белым лютоволком и челы на мамонтах. А у одного моего друга БМ была в одной книге и там на обложке было то, что было у меня на обложке ИП.

Всё это навевает неприятные мысли, что прошлогодняя информация о приблизительных сроках выхода книги, которую он озвучил  во время встречи с читателями в Испании, что книга уйдёт в редакцию где-то весной 2009 года, опять не окажется неверной Грустный

Жаль, очень жаль.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 69   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 24.