Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 17:27:06 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 69   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новости о Танце  (Прочитано 322883 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lady Sansa
Гранд-Мейстер
Ночной Дозор
*

Репутация: +182/-0
Winterfell Winterfell

Сообщений: 3844



« Ответ #300 : 30 Января 2009, 22:14:57 »

Офф-топ прекращаем. Обсуждение действий модератора тоже.

Серсея Ланнистер, своё мнение о Мартине в выражениях не оскорбляющих чувства тех участников форума, которые любят и уважают этого автора, высказывать надо не этой теме, а в теме: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1231.0.html

Записан
Марвин
Десятник
**

Репутация: +10/-0
Сообщений: 140


« Ответ #301 : 31 Января 2009, 00:44:53 »

Дамы унд господа. Конечно понятно что все мы расстроены тем, что планы глубокоуважаемого старика Джорджа постоянно меняются. Но вспоминая слова моего незабвенного руководителя "К сожалению, сложившаяся ситуация на сегодняшний день такова", что все мы в безызвестности относительно того когда же выйдет долгожданное в прямом смысле этого слова издание ТсД.
И давайте жить дружно и не ругаться без повода и даже при наличии оного.
Тем более когда я вижу обновления в данной рубрике, то радуюсь что может быть наконец увижу  радостную весть. А как правило это выплеск очередного разочарования либо тихий вздох медленно умирающей надежды.
Мораль: Давайте писать в этой теме по существу и еще ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО И НЕ РУГАТЬСЯ (Особенно по ерунде)

Р.S. На форуме у Камши проскочила информация что вроде бы идет вычитка. Может кто подсказать правда это либо просто обман либо самообман? ибо блажен кто верует тепло ему на свете

ИМХО мне кажется что к концу февраля Мартин все таки разродиться...............................................................  Улыбка
Записан
Lady Sansa
Гранд-Мейстер
Ночной Дозор
*

Репутация: +182/-0
Winterfell Winterfell

Сообщений: 3844



« Ответ #302 : 31 Января 2009, 01:03:23 »

Р.S. На форуме у Камши проскочила информация что вроде бы идет вычитка. Может кто подсказать правда это либо просто обман либо самообман?
Пока сам Мартин не напишет, что закончил, ни в какие новости лучше не верить. Он сам неоднократно писал, что никакие новости от издательств и других источников не следует принимать всерьёз. Как только он закончит, он напишет об этом на своём сайте. От него пока информации о том, что идёт вычитка ни на сайте, ни в ЖЖ не появлялось.
Записан
redneck
Солдат
Черная Башня
*

Репутация: +63/-0
Сообщений: 757



« Ответ #303 : 01 Февраля 2009, 00:45:20 »

От него пока информации о том, что идёт вычитка ни на сайте, ни в ЖЖ не появлялось.
Осталось только предположить, что Вера Камша является его неофицальной любовницей и получает информацию напрямую, еще до занесения на офицальный блог Улыбка
ибо блажен кто верует тепло ему на свете
Так и есть Улыбка
Записан
Lady Sansa
Гранд-Мейстер
Ночной Дозор
*

Репутация: +182/-0
Winterfell Winterfell

Сообщений: 3844



« Ответ #304 : 01 Февраля 2009, 01:34:55 »

Осталось только предположить, что Вера Камша является его неофицальной любовницей и получает информацию напрямую, еще до занесения на офицальный блог Улыбка
Есть ещё вероятность, что это информация от Амока, только мне кажется в последнее время Амок не иллюстрирует официально Мартина, хотя я могу ошибаться.
Записан
Kail Itorr
Архи-Мейстер
Модератор
*****

Репутация: +180/-1
Сообщений: 4460


Глаза - зеркало души того, кто в них заглядывает


WWW
« Ответ #305 : 01 Февраля 2009, 14:27:56 »

Амок Мартина никогда официально не иллюстрировал. Он был участником отдельного проекта "картинная галерея героев ПЛП", и в качестве такового участника получал от автора некоторые описания, отсутствующие в основном тексте (детальная история Таргов и пр.). Также Амок бывал участником игрокого проекта по Мартину и отрисовывал куски МТГшного набора карт (это - уже полностью на свой вкус, бех консультаций с автором).
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #306 : 04 Февраля 2009, 08:42:55 »

А я прошу модератора избегать делать форумчанам замечания, которые противоречат Конституции Российской Федерации. Свободу слова, кстати, никто не отменял. Я высказала свое мнение в отношении Мартина.

Про конституцию и свободу слова на этом форуме уже Асунава хорошо высказался:

Во всем, что касается нарушений законодательства РФ действует конституция РФ, равно как и ГК РФ и УК РФ.
Во всем, что касается нарушения правил Форума, действуют правила Форума.

Вот здесь: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,953.msg156835.html#msg156835

Так что, Серсея, не надо противоречить модераторам в неположенной для этого теме Подмигивающий
Записан
AD
Гость
« Ответ #307 : 04 Февраля 2009, 17:00:55 »

Я не посягаю на свободу слова пишущих здесь,но имеет смысл писать здесь о НОВОСТЯХ о выходе ТД.
Видишь тут новое сообщение,радостно смотришь- неужели ? А видишь обсуждение УК,УПК,РПК Веселый....
Пожалейте надежды людей !
Записан
Lady Sansa
Гранд-Мейстер
Ночной Дозор
*

Репутация: +182/-0
Winterfell Winterfell

Сообщений: 3844



« Ответ #308 : 04 Февраля 2009, 19:31:58 »

Ребята, всё - кончаем обсуждения, здесь пишем только НОВОСТИ и больше ничего. Любой офф-топ в этой теме будет караться  без предупреждений.
Записан
dvnd
Лейтенант
****

Репутация: +78/-1
Сообщений: 1990


« Ответ #309 : 06 Февраля 2009, 10:44:20 »

Небольшеое обновление на сайте Мартина - он сообщает об интервью,
данное им сайту http://www.thacopodcast.com/
В числе прочих, были вопросы по "Песне Льда и Огня"

Вот ссылка непосредственно на звуковой файл:
http://media.libsyn.com/media/thaco/THACO_Episode_A.mp3

Если кто воспринимает английский "на слух" - отпишитесь, что он рассказал интересного.
Записан
qwert
Чадо
*

Репутация: +2/-0
Сообщений: 88


« Ответ #310 : 06 Февраля 2009, 14:12:16 »

Мартин особо о "Песне Огня и Льда" не говорил, больше о "Wild Carts" и играх по мотивам его произведений. Но он рассказал как тяжело было договориться с HBO насчет сериала, поскольку HBO привыкли что права на все сопутствующие сериалу товары принадлежат им, а Мартин соответственно уже передал права на товары связанные с книгой разным компаниям.
Про "Танец Драконов" он сказал только, что еще пишет его. coolsmiley
Записан
Oberto
Десятник
**

Репутация: +8/-1
Сообщений: 140


« Ответ #311 : 07 Февраля 2009, 09:48:23 »

У себя в блоге http://grrm.livejournal.com/69850.html Мартин пишет о том, что вычитал макет своей вещи из сборника "Песни Умирающей Земли", посвящённого вселенной Джека Вэнса.

Цикл Вэнса "Умирающая Земля" запланирован к переизданию в "ЭКСМО", в серии "Шедевры фантастики". Будем надеяться, что и "Песни" рано или поздно кто-нибудь издаст. Во всяком случае, то же "ЭКСМО" планирует выпускать зарубежный межавторский сборник по "вселенной" Лавкрафта.
Записан
Oberto
Десятник
**

Репутация: +8/-1
Сообщений: 140


« Ответ #312 : 07 Февраля 2009, 09:52:03 »

Кстати, не помню, проскакивала ли здесь инфа, но теперь на Амазоне указан другой срок выхода "Танца": сентябрь 2009. Ясно, что это может быть очередная умозрительная дата, которую поставили без консультаций с Мартином; но всё же... "пока живу -- надеюсь" Улыбка
Записан
Bladraven
Сотник
**

Репутация: +17/-1
Сообщений: 443


Тысяча и один глаз


« Ответ #313 : 10 Февраля 2009, 14:42:47 »

 Я буду рад и сентябрю, уже два года жду, полгода роли не сыграет
Записан
Mezeh
Друг Ночного Дозора
Капитан
*

Репутация: +100/-3
Сообщений: 3942



« Ответ #314 : 18 Февраля 2009, 10:14:37 »

В своем блоге Мартин написал, что "снял еще одну обезьяну со своей спины" - т.е. закончил еще один проэкт - "Suicide kings", который отослан в издательство. Но самая большая обезьяна - Кинг Конг с драконами -все еще там.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 69   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 25.