Яндекс.Метрика Новости о Танце - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новости о Танце

Автор Lady Sansa, 24 апреля 2007, 05:06

« назад - далее »

Endyrg

я не могу в это поверить, мож быть он чего-то не договаривает, у меня было предчувствие выхода книги и вот те на...
такое "долгое", насколько оно может быть вообще долгим с Мартином, затишье и опять...
уже перечитывать начал, половину всего перечитал не спеша, да никто его не торопит, конечно он не машинка пишущая, но предчувствие то было и как мне теперь в него верить то, в предчувствие)))

Azzazello

Никто не говорит, что он 100% не успевает ведь, а?
Середины не бывает

Lady Sansa

Дорогие мои! Эта тема для новостей! Исключительно!

Лианна

Надо честно сказать себе и людям - "не хочу писать"

Lady Sansa

Лианна, я сейчас начну кусаться!

dvnd

На своем сайте, http://grrm.livejournal.com/, Мартин опубликовал карикатуры на всех основных персонажей "Песни Льда и Огня". В отсутствие новостей о Танце, можете попытаться угадать кто есть кто.
З.Ы. Большую часть Старков я не узнал.

mary

Кхм кхм - у нас в Галереи эти карикатурки очень давно висят :) Но за новость спасибо!

p.s. Старки слева направо -  Рикон, Кейтилин, Эддард, Робб, Ходор с Браном на спине, Арья и Джон.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mezeh

Впервые на много времени пост в блоге Мартина о Танце.

Хорошие новости - последние недели были самыми продыктивными за год, если не за годы, Мартин закончил за три дня три главы и думает, что наконец то показался свет в конце туннеля.

Плохие - он все еще не может с 2005 года разрубить мееринский узел.

http://grrm.livejournal.com/

Valdar

Цитата: Mezeh от 23 июня 2009, 11:35
Впервые на много времени пост в блоге Мартина о Танце.

Хорошие новости - последние недели были самыми продыктивными за год, если не за годы, Мартин закончил за три дня три главы и думает, что наконец то показался свет в конце туннеля.

Плохие - он все еще не может с 2005 года разрубить мееринский узел.

http://grrm.livejournal.com/

Извиняюсь, а что это за "мееринский узел" ?

Mezeh

Имеется ввиду ситуация, которая складывается в Меерине у Дейнерис. С одной стророны Дейнерис пытается управлять городом, который она же лишила основного источника доходов не имея при том ни одного советника, которому она могла бы полностью доверять. С другой у нее серьезные проблемы с даконами (спойлер), с третей к ней направляется масса разного народу, каждый из которых будет чего то от нее хотеть и из которых она должна будет составть к концу книги себе команду. Ой!

Valdar

ИМХО все приключения Дейнерис с южными городами - читерские, через чур все легко. И вообще лишние.

Mezeh

Легко?! Относительно легко было завоевать, а править куда сложнее. И далеко не лишнее, Дейнерис должна быть готова к моменту возвращения в Вестерос.

AD

Ура! Наконец-то приятная новость !

dvnd

5 июля Мартин уезжает в Финляндию.
Обещает вернуться в конце июля или начале августа.

Ходор ходор

#359
бляяяяяя.... 8( ну это уже издевательство. сколько же времени потребуется на последующие две части? лучшеб я про ПЛИО узнал лет через 8. прочел бы на одном дыхании и никакой тебе ломки

Мат. В следующий раз - бан на 3 суток.