Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новости о Танце

Автор Lady Sansa, 24 апреля 2007, 05:06

« назад - далее »

Mezeh

Мееринский узел

Спойлер


Из Мартина на одной из последних втреч вытянули, что "мееринский узел" связан с теми людьми, которые находятся на пути к Дейнерис и о часто которых известно из Пира.

Напомню - по Пиру к Дейнерис направляутся Виктарион, Квентин Мартелл и Марвин Маг. Кроме того дан намек, что туда же движется Золотая Рота.

Из спойлера Дени следует ожидать следующих визитеров.

Сначала Кобылу Бледную, а за ней льва и грифона, ворону и кракена, сына солнца и скоморохова дракона.

Из сего списка легче всего идентифицируются лев (Тирион), сын солнца (Квентин) и кракен (Виктарион, хотя есть версия что Эурон тоже направится туда же).

Гриффон - из спойлера вероятно Джон Конингтон.

Остальные - предмет для спекуляций фанов.

Прибытие их всех в Меерин видимо и создаст упомянутый узел.

[свернуть]


Lady Sansa

Перенесла обсуждение сюжета в тему Танец с Драконами. Спойлеры.

В дальнейшем в этой теме будет сурово караться обсуждение спойлеров, особенно не скрытое под кат. Поймите же, что не все хотят знать заранее даже какие новые ПОВы будут в ТД, не говоря уже о их внешности, планах и т.д.

Большой Брат

Удалил все, что не относится к новостям.
Враг не пройдет!

Mezeh

Мартин помянутл Танец в своем блоге. Закончена глава Тириона, относящаяся с Мееринскому узлу. Точнее надо надеяться, что закончена, Мартин еще собирается ее перечитывать прежде, чем принять окончательное решение. От Мееринского узла Мартин теперь буквально "отщипывает по кусочку". С законченной (будем надеяться) глагой он возился полгода. Короче прогресс есть, но до окончания еще могут быть месяцы.

mary

В блоге я упомянула твой обзор Мееринского Узла :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

Отличная новость. Раз он так долго писал главу, то вычитку выдержит

Mezeh

В блоге Мартина сообщение об очередной "обезьяне", а точнее о завершении работы над антологией "Песни любви и смерти". По  поводу "Кинг Конга" - то есть Танца выражается оптимизм, что есть хорошо, по крайней мере Мартин хоть не буксует.

Леди Боли

Ну вот еще одну он закончил. Так держать!

Mezeh


Tadgh

#474
Мартин в блоге был краток. Танец с Драконами дописан?

Судя по всему нет :tickedoff:
Человек - есть полная сумма всех его свершений, желаний что-либо сделать или не делать, и сожалений о содеянном или несодеянном.
Р. Желязны
Момент бури

Леди Боли

А я боялась, все там так заглохло, что просто жуть. Вести порадовали

Azzazello

Такое впечатление, будто бы он пообещал, что Танец выйдет сегодня.
Середины не бывает

Tadgh

Блог Мартина:

Нет, Нет, Нет

30 января 2010. 11:04

Господи, ребята. Успокойтесь.

Вот почему я ненавижу делать апдейты.

Стоило мне сказать, что у меня был хороший день, и немедленно сотня человек решила, что это значит, что ТАНЕЦ закончен.

Я не Дельфийский оракул. Любые повседневные записи, которые я оставляю в своем "Не Блоге", это просто записи, и они не должны подвергаться анализу, интерпретации или декодированию.

Когда я закончу ТАНЕЦ, вы об этом узнаете. Я напишу что-то вроде: "Я закончил ТАНЕЦ С ДРАКОНАМИ." Вам не придется искать никакие намеки.

Для записи, я не закончил ТАНЕЦ С ДРАКОНАМИ. Просто вчера у меня был особенно хороший день. Надеюсь, сегодня будет такой же.
Человек - есть полная сумма всех его свершений, желаний что-либо сделать или не делать, и сожалений о содеянном или несодеянном.
Р. Желязны
Момент бури

mary

Цитата: Tadgh от 31 января 2010, 06:56
Блог Мартина:
Нет, Нет, Нет
Спасибо за перевод, с вашего позволения возьму в блог.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Tadgh

Пожалуйста. Информация должна распростроняться :smiley6600:
Человек - есть полная сумма всех его свершений, желаний что-либо сделать или не делать, и сожалений о содеянном или несодеянном.
Р. Желязны
Момент бури