Яндекс.Метрика Новости о Танце - Страница 39

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новости о Танце

Автор Lady Sansa, 24 апреля 2007, 05:06

« назад - далее »

Duncan

Цитата: DolByc от 29 апреля 2010, 23:07
Она уже не в первый раз читалась. Давно висит на asoiaf в разделе Танца.
это я видел, но он же столько переделывает-переписывает, я надеялся, что какая-то новая информация появится
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Lady Sansa

Цитата: DolByc от 29 апреля 2010, 23:07
Она уже не в первый раз читалась. Давно висит на asoiaf в разделе Танца.
А у нас она не висит?

mary

Мартин всё трудится над Танцем - сценарий для сериала он дописал и сдал, так что ждём результатов.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

Хоть это доделал. Отличная новость на праздник.

Mezeh

Сценарий - это не книга, тут надо выдерживать график и весьма жесткий. 

DolByc

На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

mary

Обсуждение на тему "Арья - варг или безликая?" перенесено туда, где обсуждают спойлеры Танца :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Duncan

С блога Мартина:
Убивая Кинг-Конга добился прогресса, но всё идёт не так легко и быстро как хотелось бы. Но Проклятая Обезьяна наконец-то поддалась, и я должен скинуть её со своей спины в следуещие несколько недель.
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

DolByc

Цитата: Duncan от 07 мая 2010, 20:20Но Проклятая Обезьяна наконец-то поддалась, и я должен скинуть её со своей спины в следуещие несколько недель.
К сожалению, это предложение относится не к Танцу, а к следующей книге из цикла Wild Cards, который он редактирует. Книга называется Fort Freak, потому и "Freaky Monkey". К Танцу относится только первое предложение, именно его он называет Кинг Конгом.
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

Duncan

Цитата: DolByc от 07 мая 2010, 22:20
К сожалению, это предложение относится не к Танцу, а к следующей книге из цикла Wild Cards, который он редактирует. Книга называется Fort Freak, потому и "Freaky Monkey". К Танцу относится только первое предложение, именно его он называет Кинг Конгом.

Ага, был не в курсе, а я уже губу раскатал.
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

mary

Опередили и с цитатой и с уточнением :)
http://westeros.ru/?p=3161
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mezeh

"Meanwhile, I've been wrestling with Kong. For more than a week I've been pounding on the epilogue, but still can't get it to gel. This morning I put that aside for a bit and went back to rewrite a Tyrion chapter, and that's going much better. (Don't get too excited over me mentioning the epilogue, please. I don't always write these chapters in the order you read them. The epilogue will close the book, but it won't be the last chapter written. For instance, the last chapter written on A STORM OF SWORDS was the Red Wedding)."

Первое упоминание Танца в блоге Мартина за длительное время.

Мартин все еще работает над эпилогом и все еще недоволен тем, что получается. В результате он отложил его в сторону и переработал одну из глав Тириона, что по его мнению вышло значительно лучше.
Мартин предупреждает не радоваться по поводу эпилога, так как эпилог вовсе не обязательно должен быть закончен последним, в частности в Буре Мечей последней была написана глава о Красной Свадьбе.

Короче... Ладно, без комментариев.

mary

Перевод всего поста Мартина о Танце (и прочем).
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

Эх-х к осени он только хоть нормально времени получит чтобы поработать над танцем. Нюхом чую- он к сериалу допишет.

Mezeh

ИМХО Мартину остался еще один всплеск вдохновения как в марте и все... Проблема в том, что такие всплески у него происходят крайне нерегулярно.