Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новости о Танце

Автор Lady Sansa, 24 апреля 2007, 05:06

« назад - далее »

Леди Боли

Комарк на высоте :) . Мартин нашел меч против узла. Интересно кого же он сделал Повом?

игорь

Цитата: Леди Боли от 04 августа 2010, 15:17Мартин нашел меч против узла. Интересно кого же он сделал Повом?
Так с узлом еще не покончено....
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Цитата: игорь от 04 августа 2010, 14:28
Так с узлом еще не покончено....
Неа, ещё нет. Может быть всё-таки переименую новость в "ДРРМ простив Меериснкого Узла - раунд 4" :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

Сколько же ему еще этих раундов до победы. До сентября все равно долго. Справится ли он новым мечом с узлом до полета в  страну кенгуру и динго?

AL

Цитата: Леди Боли от 04 августа 2010, 15:17Мартин нашел меч против узла. Интересно кого же он сделал Повом?
Горькая сталь???
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Леди Боли

А что это вариант. Но я думаю он от лица горькой стали уже писал. Новый же ПОВ это кто-то из Миэринских или даже Эдрик Шторм.

Mezeh

#651
Мартин закончил еще один ПОВ (Йоги) и теперь Мееринский узел повис на ниточке, еще один удар и все. Общее число законченных ПОВов - 8, не считая пролога и эпилога (значит эпилог тоже закончен).

P.S. Плохо другое - я посчитал еще раз ПОВы и получилось, что без пролога и эпилога их минимум 11...  :(

mary

Цитата: Mezeh от 08 августа 2010, 09:10P.S. Плохо другое - я посчитал еще раз ПОВы и получилось, что без пролога и эпилога их минимум 11...
Мне казалось, что меньше :(
(Об этом в блоге)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mezeh

#653
11 подходит, тогда три незавершенные линии: неизвестный ПОВ в Меерине, Фред и Снег. Фред к меринскому узлу таким образом отношения не имеет.

1. Дейнерис
2. Джон
3. Тирион
4. Давос
5. Бран
6. Арья
7. Аша
8. Теон
9. Квентин
10. Меллисандра.
11. Меч для разрезания мееринского узла.

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mezeh

#655
Очепятку исправил. Что то мне говорит о том, что Фред - это Давос. Число его глав это намек на то, выживет он или нет, вот Мартион и стал шифровть персонажей, чего он раньше не делал.


mary

Цитата: Mezeh от 08 августа 2010, 10:43Очепятку исправил
Я уже подумала, что кого-то совсем забыла :D

Цитата: Mezeh от 08 августа 2010, 10:43Что то мне говорит о том, что Фред - это Давос. Цисло его глав это намек на то, выживет он или нет, вот Мартион и стал шифровть персонажей, чего он раньше не делал.
Возможно, почему бы и нет? Звучит логично. Мне вообще нравится новая система шифрования (и не только потому, что могу иллюстрировать записи в блоге героями мультиков)). Спойлеры не люблю, чем туманнее намёки, тем лучше.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mezeh

Метод исключения. Фред не связан с мееринским узлом и вряд ли он женского рода. И он не Джон. Остаются Бран, Теон и Давос. Бран вряд ли, с ним Мартин вроде бы уже давно закончил, да и не стал бы он удлинять его ПОВ. Остаются Теон и Давос, обоих Мартин мог зашифровать, но шифровать Давоса больше причин, так как число его глав по сути является спойлеров, а число глав Теона не говорит ни о чем.

BaraTheon


mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2