Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новости о Танце

Автор Lady Sansa, 24 апреля 2007, 05:06

« назад - далее »

Леди Боли

#660
Что же за Фред и меч для узла? Я просто не могу. Хоть бы Фрея сделал. Так хочется про них почитать.
Меч для Миэрина из Валирийской стали не иначе.

Mezeh

Фред после последнего поста получается - либо Теон, либо Давос, больше некому, ИМХО скорее последний. Про работу по части ПОВов Мартин писал без шифровки, так что Бран отпадает.

Меч для Мееринского узла - тут не догадаемся, слишком много кандидатов и это не обязательно кто то, кого мы уже знаем. Один из второстепенных персонажей, который должен быть свидетелем мееринских событий.

tomy

я не смотрел мультфильм, но говорилось что по сюжету друзя и соперники. Может Давос и Мормонт. Друзя - рыцари, соперники - один ВЕРНОСТЬ, другой ПРЕДАТЕЛЬ.

mary

Цитата: tomy от 08 августа 2010, 20:18
я не смотрел мультфильм, но говорилось что по сюжету друзя и соперники. Может Давос и Мормонт. Друзя - рыцари, соперники - один ВЕРНОСТЬ, другой ПРЕДАТЕЛЬ.
Это о Флинстоунах? Смотрела в детстве, так что может не так помню, но Барни никак не враг или предатель Фреда. Скорее лучший друг, с которым он порой соревнуется (Фред недотёпа, а Барни умничка, но они искренне дружат). Так что хоть версия и красива, но не думаю, что имеет отношение к отношениям Фреда и Барни :)

Мочет Мартин просто любит мультики студии Hanna-Barbera? И мишку Йоги приписал...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

Сомнительно что он сделал мишку не без умысла. Это Моромонты точно. Если бы он просто любил мультики, то человеческих персонажей там полно.

mary

С Мартином поди знай, что скрывается за простым мишенькой))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Мартин отменил участие в Нью Йоркском Комик-Коне, так как в планах у него и так много поездок (которые сложнее отменить), а Танец-то надо дописывать.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mezeh

#667
Мда... на книгу у него до конца года от остается не нолее двух несяцев... :(

Практически это значит, что закончить до Австралии Мартин точно не успеет, но еще расчитывает обьявить о завершении в Дублине.

Леди Боли

#668
Вот именно. Успеет ли дописать книгу до конца года? Я безнадежно надеюсь. Хотя видно что у него все пошло хорошо.

Haman

Меч для Миэринского узла? На ум  тут же пришел все тот же Тирион. В КГ  как Десница он  нехилый узел распластал.         
Огир рассердить-что гору свалить.

DolByc

Цитата: Haman от 10 августа 2010, 08:54
Меч для Миэринского узла? На ум  тут же пришел все тот же Тирион. В КГ  как Десница он  нехилый узел распластал.         
Точно нет. Меч вообще не должен был быть ПоВом в Танце. Но потом, в одном из ПоВов Тириона, Мартин решил, что здесь лучше подойдет взгляд изнутри, а не снаружи, исключил Тириона из сцены вообще и создал ПоВ Меча.
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

Леди Боли

ЦитироватьAnd as long as I was swapping out samples, I rotated the excerpt on the Ice & Fire sample page as well, replacing the first Tyrion chapter from DANCE with the first Jon Snow.
Пишет пишет.


mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

#674
Я считаю в этот раз- все верно. Не помню только когда там был этот Драгон Кон