Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новости о Танце

Автор Lady Sansa, 24 апреля 2007, 05:06

« назад - далее »

Леди Боли

Еще он сказал о каких-то двух объялениех 7 числа. Одно точно, а  второе возможно. Одно думаю на счет компьютерной игры, а во второе не верится.

игорь

Я жду только одно обьявление - Я дописал Танец, Игорян беги в магазин покупай!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Mezeh

#707
Цитата: Леди Боли от 18 декабря 2010, 08:50
Еще он сказал о каких-то двух объялениех 7 числа. Одно точно, а  второе возможно. Одно думаю на счет компьютерной игры, а во второе не верится.

9 января. И предупреждал не цитировать. Да, возможно то самое...

Хотя с другой стороны Мартин обещал "то самое" сначала сделать в своем блоге немедленно после последней точки... А с третей он много чего обещал, например не читать новых спойлеров еще в 2008...

Да, посмотрел на обсуждение этого поста Мартина на англоязычном форуме, и там напомнили, что в прошлый раз Мартин тоже обещал скажала сообщить в своем блоге, а вместо этого сначала сообщил на встрече. В другой стороны строго говоря он обещал лишь, что сразу же сообщит в блоге, и читатели блога узнают об этом первыми... после Пэрис и издателей Матина. Так что некоторое удлинение списка тех, кто узнает "до" строго говоря ложью не будет...

Короче - ждем 9 января и надеемся.

mary

Цитата: dvnd от 17 декабря 2010, 10:05
Ага. Мартин пишет:

"Падает снег.
На Джона. На Кракенов. На меня.
...
Спасибо за перевод, взяла в блог :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mezeh

#709
Есть плохие новости и хорошие новости.

Плохие - Мартин перед Рождеством загеремел в больницу с весьма опасной инфекцией и провел неделю на больничной койке.

Хорошие - лечение подействовало, он уже несколько дней дом и чувствует себя все лучше и лучше и даже может появитья в ЛА, как было запланировано, хотя встреча с фанами будет по сокращенной программе.

Плохие - ожидавшееся обьявление не состоится.

Хорошие - если болезнь не позволила Мартину сделать это обьявление, то уже нет практически никаких сомнений в том, о чем шла речь. Так что можно надеяться, что обьявление откладывается ненадолго.

http://grrm.livejournal.com/191485.html



игорь

А раз в его возрасте болезнь видимо не так уж и сильно его подкосила и чувствует себя все лучше и лучше - значит крепок старичек то еще))) уже хорошо)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Mezeh

Медицина хорошая, да и подруга, которая его быстро отвезла в больницу тоже.

mary

Цитата: Mezeh от 06 января 2011, 09:25
Хорошие - если болезнь не позволила Мартину сделать это обьявление, то уже нет практически никаких сомнений в том, о чем шла речь. Так что можно надеяться, что обьявление откладывается ненадолго.
Очень, очень надеюсь что речь идёт именно о том самом долгожданном объявлении :)
http://westeros.ru/2011/01/nakarkali/
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

Цитироватьесли болезнь не позволила Мартину сделать это обьявление, то уже нет практически никаких сомнений в том, о чем шла речь. Так что можно надеяться, что обьявление откладывается ненадолго
Пусть выздоравливает. И я теперь тоже прекратила сомневаться о объявлении. Кроме Танца больше и нечему. Второй сезон Игры от него не зависит вообще.

Mezeh

Второму сезону сериала дадут зеленый цвет не раньше, чем станет известен рейтинг первой серии первого сезона. Более вероятно - после второй.

godar

Рейтинг первой или второй серии ничего не значит (сколько было случае когда начинали за здравие а кончали за упокой), а ждать до середины не уложиться в сроки. Скорее всего, будут закладываться на два сезона разом.

Леди Боли

Цитировать... but the work has piled up as well, so tomorrow my nose goes back on the grindstone. For a few hours, anyway. Parris and my docs agree, no more twelve-hour days for a while. So posts here may be less frequent than before. Kong comes first
Он на Зеленом Камне и весь в работе. Какре счастье.

Марвин

#717
Цитата: Леди Боли от 12 января 2011, 09:12So posts here may be less frequent than before. Kong comes first
Вот эта фраза точно радует. Первым делом, первым делом Царь Горилла, ну а постить уж в ливжорнале потом

Леди Боли

Не на зеленом камне а у нас эквивалент - работает не покладая рук.