Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новости о Танце

Автор Lady Sansa, 24 апреля 2007, 05:06

« назад - далее »

Atrik

УРА!
пора начинать перечитывать, и на этот раз на англизком, чтоб хоть что-нибудь понять когда танец уже выйдет, а перевода еще не будет

Lady Sansa

Аааааа! Оно всё-таки свершилось! Всех поздравляю,  мы наконец-то дождались!  [rus]

игорь

#782
Darth_Raziel, Мари, Леди Боли и Леди Санса - спасибо за весть! Подниму сегодня литр водки за это дело!!! [rus]
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Марвин

Цитата: игорь от 04 марта 2011, 14:10Подниму сегодня литр водки за это дело!!!
Лучше блинов десятка 3 и пол кило икры ну и холодненькой под это дело  [rus] [rus] [rus] [rus]

BaraTheon

УРА! УРА! УРА!

Поздравляю, братья и сестры Дозорные! Только бы теперь старый обма мэтр вовремя отправил рукопись в издательство, и не затерялась бы она на почте, и не съела бы ее собака главреда, и ... т.д. и т.п.

Завтра мы с Джонни Уокером и другими друзьями-подругами будем праздновать :)

sharra

Цитата: BaraTheon от 04 марта 2011, 17:31не затерялась бы она на почте, и не съела бы ее собака главреда, и ... т.д. и т.п.

Так вот и я ж про то, как бы мы тут своей неуемной радостью не сглазили бы ето чудесное событие! Но бутылочку молодого калифорнийского обязательно разопьем сегодня!

BaraTheon

Цитата: sharra от 04 марта 2011, 18:06Так вот и я ж про то, как бы мы тут своей неуемной радостью не сглазили бы ето чудесное событие! Но бутылочку молодого калифорнийского обязательно разопьем сегодня!
Chardonnay? Предлагаю всем, чтоб не сглазить, пить пиво Corona Extra, его в разливают в штате Нью Мексико, где живет ДЖРРМ

31сникшаС

Цитата: BaraTheon от 04 марта 2011, 18:25Предлагаю всем, чтоб не сглазить, пить пиво Corona Extra,
нет у меня такого пива, пью Бородинское темное, УРА  [rus] [rus] [rus]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Нэрим Тайвер

пью какое прийдётся,УРА :D
Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

sharra


Suren

Не совсем понял,Танец что выйдет 12 иэля 2011года на английском?

eg

Цитата: Suren от 04 марта 2011, 21:10
Не совсем понял,Танец что выйдет 12 иэля 2011года на английском?
ага. и еще месяца 2 потом будут переводить на русский.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Лиса Маренеллин

Цитата: eg от 04 марта 2011, 21:26
ага. и еще месяца 2 потом будут переводить на русский.
Не слишком ли это оптимистично?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

eg

Цитата: Лиса Маренеллин от 04 марта 2011, 21:36
Не слишком ли это оптимистично?
мне кажется вполне реалистичным. Если переводик будет за зарплату цлыми днями работать. А если перевочиков еще будет несколько...
А есл любители в свободное время, то может и год.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Lady Sansa

Цитата: eg от 04 марта 2011, 21:43Если переводик будет за зарплату цлыми днями работать. А если перевочиков еще будет несколько...
Эээ, а кто зарплату будет платить? :)
Насколько я знаю официальные переводы до сих пор делались дольше, чем любительские, за которые естественно ни зарплаты не платят, ни возможностей у переводчиков целыми днями переводить нет.