Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новости о Танце

Автор Lady Sansa, 24 апреля 2007, 05:06

« назад - далее »

Kail Itorr

На Амазоне - 19 баксов без доставки. 12 баксов за электронный текст на Киндл.
А текст в сети появится, конечно. Через две-четыре недели по выходу, может, даже раньше.

Леди Боли

Цитироватьдве-четыре недели по выходу
Бессердечные люди.  [butcher] [vdv] [bita]

mary

Прогноз: Танец будет длиннее Бури
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

Не дописал. Мать моя женщина. Дата изменится, точно.

Лианна

Радость-то какая!
Спойлер
:-X Кто-нибудь знает, ожидают ли Мартина санкции в случае нарушения и этой "настоящей" и "утверждённой" даты?  :-X
[свернуть]

Лианна

Цитата: lionel от 05 марта 2011, 00:03Насколько могу вспомнить, "Пир..." Ал перевел значиииительно быстрее, чем за год.
Меня тогда не было на форуме, поэтому я не в курсе почему Ал переводил сам. А кто сейчас будет переводить один человек или команда?


Леди Боли

И он пока не дописал Танец.
Немного изменил главу Теона.

Suren

Получается что дата выхода "Танца..." никому толком не известна? ну может кроме самого Мартина.

Kail Itorr

Известна. Всем. 12 июля. Вплоть до особого уведомления считать ее истинной.

donna Elza

Предлагаю всем мысленно взяться за руки и посылать Мартину внушение: закругляйся, закругляйся... )))

BaraTheon

Цитата: Kail Itorr от 11 марта 2011, 15:1812 баксов за электронный текст на Киндл.
У меня есть Киндл на Айфоне. Может, электронный текст заказать? Есть у кого-нить опыт общения с Киндлом? Он-то точно дойдет во время :)

kwint

Цитата: Kail Itorr от 11 марта 2011, 15:18
На Амазоне - 19 баксов без доставки. 12 баксов за электронный текст на Киндл.
А текст в сети появится, конечно. Через две-четыре недели по выходу, может, даже раньше.

Спасибо за ответ. Тогда имеет смысл подождать. Мне обложка не нужна. Я лучше буду потихоньку распечатывать электронку и смаковать текст...

Панику по поводу переноса даты прекратить! Если будешь ожидать худшего, оно обязательно случится. Даю установку: все выйдет 12 июля

BaraTheon

Цитата: kwint от 16 марта 2011, 12:57Даю установку: все выйдет 12 июля
Вы вернулись, Анатолий Иванович! :)

kwint

Цитата: BaraTheon от 16 марта 2011, 13:55
Вы вернулись, Анатолий Иванович! :)

Я никуда и не уходил... :) Отчество Кашпировского Иванович? Век живи - век учись...