Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новости о Танце

Автор Lady Sansa, 24 апреля 2007, 05:06

« назад - далее »

godar

Перечетайте пост 979, там ВНЕЗАПНО все о чем вы просите.

Ром

Спасибо, но там внезапно  :o "Книги на этом языке доступны только зарегистрированным пользователям."  :(
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Dolorous Malc

Цитата: Ром от 19 июля 2011, 18:07
Спасибо, но там внезапно  :o "Книги на этом языке доступны только зарегистрированным пользователям."  :(
Пользователям, зарегистрированным на Флибусте, а не здесь. Не понимаю, что мешает зарегистрироваться на Флибусте, у меня это заняло менее пяти минут.

godar

Ну если уж совсем никак, пусть кинет адрес своего почтового ящика, отправлю по почте.

kwint

Вернулся, наконец, из НЙ. Был на презентации "Танца" в "Барнс'н Ноблс", посмотрел на великого писателя, даже книжку подписал, - завещаю внукам (лет через 50 это будет как сейчас "Властелин" с автографом Толкиена). Довольно весело все прошло, почти час Мартин вещал. Нигде не выкладывалась стенограмма лекции? Я бы сам почитал, там довольно много шуток было, я уж все не помню. Зал хохотал практически нон-стоп. 3000 человек собралось. Говорят, почти рекорд

И в какую тему впечатления выложить?

С ув. Квинт

Леди Боли

#995
Ревью подробное в Новости о Танце. На сайт обязательно нужно.  :-*

Daini

Цитата: Lady Sansa от 18 июля 2011, 21:09На нашем сайте пока перевод не выкладывался, но скоро начнём (на этой неделе).
Укажите сразу в какой теме, чтобы не плутать по всему форуму
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

mary

Цитата: Daini от 21 июля 2011, 16:41
Укажите сразу в какой теме, чтобы не плутать по всему форуму
Как подсказывает название этого под-раздела, "Переведенные главы "Танца с Драконами", именно там и будет выкладываться перевод.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lady Sansa

#998
[mod=Lady Sansa]За спойлеры в этой теме будем наказывать нещадно. Даже если они позже были закрыты тэгом. Folko85 и godar отправляются в недельный бан :police: [/mod]

mary

Крик души - это ведь не-спойлерная тема!!! Именно на этот спойлер я и наткнулась недавно, умоляю не делать такого :(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Valdar

Цитата: Lady Sansa от 22 июля 2011, 23:23
За спойлеры в этой теме будем наказывать нещадно. Даже если они позже были закрыты тэгом. Folko85 и godar отправляются в недельный бан :police:

Я бы удалил этот спойлер ;) Тоже наткнулся и стал плохо спать :(

Lady Sansa

Я перенесу в отдельную тему здес в разделе.

Daini

Цитата: mary от 21 июля 2011, 17:44Как подсказывает название этого под-раздела, "Переведенные главы "Танца с Драконами", именно там и будет выкладываться перевод.
Подсказывает-то подсказывает, да иногда долго приходится искать какую-либо ветку или тему, спасибо за "прямой коридор"
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...


DIMASYD