Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новости о Танце

Автор Lady Sansa, 24 апреля 2007, 05:06

« назад - далее »

svarjich

Цитата: BaraTheon от 03 августа 2011, 11:47Типа "Таня Гроттер и каменный философ?" Улыбка
[off-topic]Каменный философ - это серия про Порри Гаттера. Кстати, первая книга - очень неплохая пародия, одни "мудлы" чего стоят[/off-topic]

Kail Itorr

Цитата: svarjichодни "мудлы" чего стоят
Да мудлы хрен с ними, но от ментодеров с полосатыми палочками я катался по полу...

Daini

#1022
Ментодеры - это сильно сказано  :2funny: А еще Мергиона Пейджер  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Lady Sansa

[mod=Lady Sansa]Заканчиваем оффтопить. :police:[/mod]


Леди Боли

http://fantlab.ru/blogarticle16112
Про перевод Танца со встречи с издателями.
Джордж Мартин — Танец с драконами. Права куплены, книга отдана на перевод Виленской, ориентировочная дата выпуска — лето 2012 года, но будут стараться побыстрее.
Всего через год. Уже можно скзать не долго после 7 лет. :D


Mysh

Кстати, для всех сомневавшихся: на Ворлдконе Мартин подтвердил, что из "Танца" были перенесены в следующую книгу две битвы - ледяная (видимо, под Винтерфеллом) и огненная (видимо, Миерин).

ЦитироватьHe mentioned after the reading that two big battles were pushed from ADwD: The Ice Battle and the Fire Battle.
http://asoiaf.westeros.org/index.php/topic/56093-winds-of-winter-reading-at-worldcon/page__view__findpost__p__2664229

Марвин

Цитата: Mysh от 03 сентября 2011, 22:51Кстати, для всех сомневавшихся: на Ворлдконе Мартин подтвердил, что из "Танца" были перенесены в следующую книгу две битвы - ледяная (видимо, под Винтерфеллом) и огненная (видимо, Миерин).
Дааааа, а вот их бы почитать было бы очень интересно, было бы меньше вопросов про Станиса (хотя с открытыми окончаниями глав - появились бы новые вопросы)


Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...