Яндекс.Метрика Сколько можно? - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Сколько можно?

Автор Mikka, 23 октября 2007, 19:52

« назад - далее »

игорь

Ты тоже собираешь Артема)))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

AD

"Октябрь уж наступил,а "Танца " нет и нет.
И даже слухи о "вот-вот" остались в прошлом...."(С-псевдо)

lionel

Цитата: BaraTheon от 17 сентября 2010, 10:50
Ага. Самый длинный срок беременности в природе у черных саламандр - 31 месяц. На втором месте слонихи - 21 месяц. Таким образом, за это время Мартин мог бы выродить черную салмандру и слоненка. Где, я спрашиваю, весь этот зоопарк?!
Нет, таких зверей нам не надо!
Нам нужны лютоволки, драконы, в крайнем случае олени...
Да, кстати, карликовые львы нам тоже нужны до чрезвычайности ;)!

З.Ы. Эх, это ж сколько Мартин уже мог родить, если мерить в попугаях  лютоволках  ;D?!
lionel

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

Если кратко "Мартин, напиши на Новый Год!"
Интересно а сколько у него займут поездки на площадки сериала?


AD

Конец года уже не за горами,а ничего нового не слышно....

Йеннифер

Ребята, ммм... я вчера пошла в книжный магазин (я тут у вас мало бываю, потому для справки, в Монреале), ну и там у них в компьютерах можно проверять наличие книг, их релизы, ну и тп. Так вот нашла я там Танец хм.. там написано - дата релиза декабрь 2012, дату точно не помню, 25-го кажется. Я не знаю, приблизительная она, или нет, но, например, по КВ там были даты указаны за год точно и правильно. Ваще что-то я тормознула, надо было спросить у работников магазина, пожалуй, на следующей неделе спрошу и отпишусь. Простите, что расстроила. Надеюсь, это просто ну.. так... ох.. не знаю, может дата для отмазки.

bladdefurry

даже и не знаю что о всём этом и думать

"Beware my friends, as you pass by
As you are now so once was I
As I am now so you must be
Prepare my friends to follow me"
© Dave Mustaine

AD

Ежели в магазине ничего не попутали,то такого афронта мы не ожидали....

Mezeh

Мартин многократно заявлял, что любые даты выхода книги до того, как он ее закончил - это лишь плод догадок.

AD

Вот и происходит разделение труда- автор  не торопится,а мы от нетерпенья забегаем вперед.... :D

sharra

Ну-у, ет-то по-барски, два года на пару недописаных глав...???

Леди Боли

Это ен просто главы, это кульминация всей истории, ему нужно ее тащательно выверять.

sharra

Ну о чем вы говорите! Вдохновение или есть или его как бы уже давно нет. Что значит выверять кульминацию? Если верить предварительной информации, когда Мартин закончил " Пир Ворон", то часть " Танца" была уже готова, сколько лет прошло? Не хочу показаться пессимисткой, но сдается мне, что Сага останется не законченой, по- моему нежелание Мартина продолжать- очевидно...