Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 11:07:28 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сколько можно?  (Прочитано 92809 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bladraven
Сотник
**

Репутация: +17/-1
Сообщений: 443


Тысяча и один глаз


« Ответ #30 : 12 Сентября 2009, 11:53:07 »

Да не издевается, просто реально достали человека, раньше писал он себе книги и сценарии по тихоньку, а тут такой ажиотаж - издательства, фанаты, прочие треплят по всякому поводу - у кого хош настрой спадет.
Надо запираться на даче, выключать телек, мобилу и тогда уж дело точно пойдёт.
P.S Ну да последней книги будем дожидаться усталыыми пенсионерами.
Записан
AD
Гость
« Ответ #31 : 12 Сентября 2009, 18:58:35 »

Усталые пенсионеры -это те, которые сейчас в школе учатся ?
Мда ....Одна надежда,что все-таки Мартин старше меня на 15 лет Веселый
Окончания "Черного отряда" я дождался,"Темной башни" тоже,"Трона из кости дракона","Ведьмака", перумовского цикла тоже (хотя побочные линии еще нет).
Остался один цикл Мартина.
Пс.Я сейчас учебник пишу и как интернет мешает....
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #32 : 12 Сентября 2009, 19:02:19 »

C Черным отрядом (если Кук, который пишет), поторопился)))) Глен вроде еще. что то там собрался написать или дописать)))
Ну а Мартин - зато напишет, так напишет))
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #33 : 12 Сентября 2009, 19:13:15 »

"Чёрный отряд" Глена Кука - самый любимый мой фэнтези-цикл до знакомства с ПЛиО. Читал подряд все книги уже после выхода последней, так что не ждал. Но если бы ждал - есть мнение, это не повредило бы восприятию саги.
А с ПЛиО - тоже самое. Нравится очень, долгое ожидание не особо достаёт. В конце концов с момента прочтения первых трёх до прочтения ПС прошло 4 года. Так что Танца можно подождать Подмигивающий
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #34 : 12 Сентября 2009, 19:30:43 »

А мне больше по душе Гаррет и Шинсан пришлись))
Конечно подождем - столько ждали, что годом раньше или позже уже не важно - зато как в магазины кинемся)))
Записан
Bladraven
Сотник
**

Репутация: +17/-1
Сообщений: 443


Тысяча и один глаз


« Ответ #35 : 12 Сентября 2009, 20:02:59 »

Танец с Драконом первая книга которую я реально жду.
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #36 : 12 Сентября 2009, 20:23:04 »

Конечно подождем - столько ждали, что годом раньше или позже уже не важно - зато как в магазины кинемся)))
В магазины? Лично я собираюсь либо через знакомых за бугром достать английский оригинал в книжном варианте, либо скачать тот же английский оригинал в инете. В любом случае, это произойдёт гораздо раньше появления книги на русском у нас в магазинах Подмигивающий
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #37 : 12 Сентября 2009, 20:28:43 »

Я со школы пар ле франсе))) А электронные варианты не приемлю принципиально - просто мне нужен тактильный контакт, перелистывать страницы, поэтому ток книга. Кстати и на форуме поэтому упускаю много чужих выводов. Строит глазки
Записан
AD
Гость
« Ответ #38 : 12 Сентября 2009, 22:38:56 »

Злобный автор признался в охмурении народа числом 38....
Но когда выложат электронный вариант,то можно будет увидеть что произойдет. И спокойно ждать бумажного ,дабы насладиться в полной мере.
Записан
Ansnov
Знаменщик
**

Репутация: +7/-7
Сообщений: 226



« Ответ #39 : 04 Октября 2009, 17:37:00 »

Похоже тут случай: за что боролся, на то и напоролся.
 Улыбка
Серия настолько запутанная и в то же время очень продуманная, что автор просто не справляется.
С компом было бы легче, добавили бы чуток памяти, мощностей. А Мартин -- человек, вот и зависает он непадеццки.
 В замешательстве
Записан
Stark
Чадо
*

Репутация: +2/-0
Сообщений: 33



« Ответ #40 : 04 Октября 2009, 18:14:27 »

А на сколько примерно раньше книга выйдет в электронном виде (нежели в печатном) и могут ли быть сущевственные различия (корректировки) в печатном и электронном видах?
Просто я бы думаю и в электронном прочитал) а потом уже...когда выйдет и в печатном купил бы)
Записан
Ronnie
Второй Капитан
****

Репутация: +305/-12
Сообщений: 2847


No More Mr Nice Guy


« Ответ #41 : 04 Октября 2009, 21:47:44 »

Сдается мне, что электронная версия выйдет все-таки позже бумажной, в крайнем случае вместе с ней  Непонимающий
Записан
Kail Itorr
Архи-Мейстер
Модератор
*****

Репутация: +180/-1
Сообщений: 4460


Глаза - зеркало души того, кто в них заглядывает


WWW
« Ответ #42 : 06 Октября 2009, 17:17:48 »

По-английски - электронка вскоре после бумажной, да, а вот по-русски фэнский сетеперевод появится до выхода официального в бумаге Улыбка
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #43 : 06 Октября 2009, 17:51:14 »

По-английски - электронка вскоре после бумажной, да, а вот по-русски фэнский сетеперевод появится до выхода официального в бумаге Улыбка
Ну насчёт русского понятно, на примере Пира Воронов/Стервиятников помним. А вот с английским вопрос: через сколько примерно после выхода бумажной версии появится в свободном доступе электронка. Просто хочу понять, что будет лучше: заказать через инет или достать через знакомых бумажный вариант или подождать немного и скачать электронный. От времени многое зависит.
Записан
Ronnie
Второй Капитан
****

Репутация: +305/-12
Сообщений: 2847


No More Mr Nice Guy


« Ответ #44 : 06 Октября 2009, 21:50:59 »

Ну насчёт русского понятно, на примере Пира Воронов/Стервиятников помним. А вот с английским вопрос: через сколько примерно после выхода бумажной версии появится в свободном доступе электронка. Просто хочу понять, что будет лучше: заказать через инет или достать через знакомых бумажный вариант или подождать немного и скачать электронный. От времени многое зависит.

Насчет Мартина могу сказать только одно - не за чем так торопиться  Веселый
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 31   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 23.