Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения.
Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер.

Сколько можно?

Автор Mikka, Окт. 23, 2007, 07:52

« назад - далее »

mary

Цитата: Mikka от Сен. 11, 2009, 12:21  
Я не с потолка взял, что Мартин увлечен сериалом в большей степени, чем книгой:
Приведенная цитата это всего лишь личное мнение другого форумчанина :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

AD

Увы нам ! Только вздохнули свободнее,что конец близок ,как опять намекают на проблемы с написанием и и фейс-контролем !
:D :D :D :D

игорь

Ужасно, я просто возмущен медлительностью Мартина и его отговорками, да я бы написал гораздо быстрее! ))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Bladraven

Пять лет, 5!!!
Слишком долго, но книга должна быть на очень высоком уровне иначе серии паршиво придётся. А пока читаю остальные творения Мартина, уже до Диких карт добрался.
Легче увлечь за собой целую толпу, чем спастись от коварства одного человека.

игорь

Ага, этакий литературный СТАЛКЕР ))) (игра выходила тоже лет 5-6)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Bladraven

Цитата: игорь от Сен. 11, 2009, 06:55  
Ага, этакий литературный СТАЛКЕР ))) (игра выходила тоже лет 5-6)
Ну там он задумывал сразу 3 книги, по битве и буре у него уже наработки были. Поэтому 3 книги лет за девять сделал. А пир и Танец, которые ещё и меньше по объёму пишет уже почти десять лет.
Легче увлечь за собой целую толпу, чем спастись от коварства одного человека.

Lady Sansa

Цитата: Kail Itorr от Сен. 11, 2009, 12:10  
А Мартин сериалом и НЕ занимается. Особенно. Не он пишет сценарий, не он участвует в кастинге, не он режиссирует...
ПС: граждане админы, может, почистить тему да убрать все вопли "да как он может!" в нужную тему, раз уж завели?
Почищу. Тема большая, так что чистить буду медленно :D

Stark

Цитата: Bladraven от Сен. 11, 2009, 07:25  
Ну там он задумывал сразу 3 книги, по битве и буре у него уже наработки были. Поэтому 3 книги лет за девять сделал. А пир и Танец, которые ещё и меньше по объёму пишет уже почти десять лет.
Раз ты на этом форуме, значит всётаки Мартин не зря так длительно пишет))))
Мне только 16, правда, но я читал уже КУЧУ) фентези, и вот почему то я на Мартина подсел) первый раз когда читал, эмоций было столько, что ппц) мне так понравилось) стал фанить не много по ней) вот и на этот форум наткнулся...понравилось: )Особенно когда не только я представляю что примерное там происходит, но и нравиться другие идеи выслушивать, до чего сам не всегда догадаешься) Сейчас наверно все ТД ждут...но ничего подождем ещё не много))) хотя да...терпение на исходе)
Зима близко...(с)

Endyrg

То, что Он садист известно всем и очень давно, злость на Него приходит и уходит как прибой, терпение растягивается как бесконечно тянущаяся субстанция и никак, и никогда не заканчавается. Что это все достало мнение не одного и не двух форумчан, а очень очень многих, но и то что ждать будем столько сколько нужно тоже верно, потому что от нас ничего не зависит и остается только ждать. Терпеть не могу когда кормят завтраками, скажи, что книга выйдет в 2012 и выпусти ее в 2012. Даже злости уже нет. Радует одно, ТсД - это первая книга которую я жду, год ждал ПВ - это не считается)

Lady Sansa

Он не садист, а перфекционист, имхо - пока не доведёт до идеала, не может выпустить в свет.

Rand007

Lady Sansa Абсолютно верно подмечено! Таким был тот же Джордан, тот сам говорил, что если бы не жена, которая была по совместительству редактором, он бы книги лет по 5 писал.
Собственно, скрасить ожидание нового творения Мартина мне помогает, ожидание окончания цикла "Колеса Времени" ;), который стоит для меня в одном ряду с "ПЛиО" и еще Гудкайнда сейчас читаю.

Теон Грейджой

Мне вот интересно - а насчёт 38 ПОВов Мартин называет конкретное число того, что осталось дописать или же преувеличивает, шутя?

Lady Sansa

38 нереальное число, в последней книге было около 12, и это при  том что у нескольких из этих 12 было по 1-2 главам.
Глав было приблизиетльно 45, так что 38 (если это не шутка) скорей относится к количеству глав. Звучит неутешительно, но  может ему по одному слову там осталось дописать :D

AD

"Осталось закончить всего лишь ещё 38 ПОВов..."
Издевается над нами автор.... :'(

игорь

Да не издевается, просто реально достали человека, раньше писал он себе книги и сценарии по тихоньку, а тут такой ажиотаж - издательства, фанаты, прочие треплят по всякому поводу - у кого хош настрой спадет.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...