Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сколько можно?

Автор Mikka, 23 октября 2007, 19:52

« назад - далее »

Призрак

Цитата: BaraTheon от 10 ноября 2009, 02:05
Да не... Нам бы англоязычную версию надыбать, мы ее всем миром переведем. На главы разделим, через недельку книга готова будет :)
Опа.. А вот это мне в голову как-то не пришло.. :)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Лиса Маренеллин


Цитата: Призрак от 10 ноября 2009, 14:03
Опа.. А вот это мне в голову как-то не пришло.. :)
А зря.
Цитата: BaraTheon от 10 ноября 2009, 02:05
Да не... Нам бы англоязычную версию надыбать, мы ее всем миром переведем. На главы разделим, через недельку книга готова будет :)
Неделка не неделька. Но за месяцок осилят. "GS" сейчас переводят потихоньку, так и "Танец" переведут. Главное, чтобы Мартин его поскорее закончил.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Ашаман

А кто знает сколько еще Мартин намериваеться выпустить книг в этом йцикле?

sharra

я очень не хочу вредничать, но давайте обсуждать Мартина и его отношение к написанию саги в другом месте, а то видишь сообщение в теме" новости о танце", думаешь, ВОТ! наконец-то новость, а тут только вздохи ...

mary

Цитата: sharra от 11 ноября 2009, 00:22
я очень не хочу вредничать, но давайте обсуждать Мартина и его отношение к написанию саги в другом месте, а то видишь сообщение в теме" новости о танце", думаешь, ВОТ! наконец-то новость, а тут только вздохи ...
Переселила последние сообщения оттуда сюда :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

BaraTheon

Цитата: mary от 11 ноября 2009, 00:32
Переселила последние сообщения оттуда сюда :)
За что большое Вам человеческое спасибо! :)
Цитата: Ашаман от 10 ноября 2009, 20:32
А кто знает сколько еще Мартин намериваеться выпустить книг в этом йцикле?
Кроме Танца, еще запланированы Ветра Зимы (Winds of Winter) и Грезы о весне или Сон о весне (A Dream of Spring)
Что особенно раздражает, Мартин заявил, что "сейчас, когда основной сюжет далек от завершения, я точно не готов ни с кем делиться Вестеросом". Это называется и сам не гам... Танец должен был выйти еще в 2006 г. Таким макаром он явно разделит судьбу старика Джордана - дописывать его книги будут за него другие :(
Цитата: Лиса Маренеллин от 10 ноября 2009, 14:30
Неделка не неделька. Но за месяцок осилят. "GS" сейчас переводят потихоньку, так и "Танец" переведут. Главное, чтобы Мартин его поскорее закончил.
Это, безусловно, главное :) Но я готов взять на перевод целый ПОВ полностью, и обещаю его закончить за неделю! (например Мелисандры, там всего одна глава :D)

mary

Цитата: BaraTheon от 11 ноября 2009, 01:03
За что большое Вам человеческое спасибо! :)
Большое на здоровье!

Цитата: BaraTheon от 11 ноября 2009, 01:03
Таким макаром он явно разделит судьбу старика Джордана - дописывать его книги будут за него другие :(
Типун вам на язык! :) Всё будет, всё он успеет. У каждого писателя бывает застой, ну подумаешь - подождём ещё пару-тройку-десяток лет. На старости лет попрошу деток рассказать что там всё же решилось с Мееринским Узлом? :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Duncan

на самом деле ситуация ещё хуже прошлогодней- тогда почему-то Мартин создал ощущение, что к Новому Году сдаст Танец в печать, а ведь тогда его никакие  сериалы не отвлекали.
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Lady Sansa

Мне кажется уже очевидно, что очередной дедлайн, к которому Мартин собирался доделать Танец (октябрь 2009 - в таком случае книга вышла бы в марте 2010) нарушен и выход откладывается, как минимум, до следующей осени. Мартин же авральщик и живёт именно дедлайнами - он начинает активно работать "когда горит", если не успевает к сроку, то расслабляется и несколько месяцев опять ничего не делает, пока следующий критический срок не приблизится. Октябрьские сроки он уже пропустил, думаю теперь опять за дело возьмётся когда дело к июню будет приближаться.

игорь

Зато вновь выдаст - качественный продукт ,который сможем обсуждать еще столько, сколько он будет писать остальное.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

sharra

да, хуже нет ждать и догонять...Боюсь состарится к выходу последней книги

BaraTheon

Цитата: Lady Sansa от 11 ноября 2009, 21:35
думаю теперь опять за дело возьмётся когда дело к июню будет приближаться.
К июню?!! к ИЮНЮ?!!! [butcher]

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Rand007 от 12 сентября 2009, 04:25
Lady Sansa Абсолютно верно подмечено! Таким был тот же Джордан, тот сам говорил, что если бы не жена, которая была по совместительству редактором, он бы книги лет по 5 писал.
Вот-вот - надо бы Brotherhood without Banners и другим фэнским оргам подкинуть идею - женить GRRM на тетеньке-редакторше; или уломать Харриэт взять над ним шефство. Может, тогда дело чуть быстрей пойдет.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Ronnie

Бойкотируем новый сериал до выхода Танца!!!   :-\

Глупо, да?  :D  Вот пока это будет глупо, Мартину не за чем спешить с книгой...
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Rand007

Цитата: Ronnie от 13 ноября 2009, 00:45
Бойкотируем новый сериал до выхода Танца!!!   :-\

Глупо, да?  :D  Вот пока это будет глупо, Мартину не за чем спешить с книгой...
И кому от этого будет лучше? Не сериал не получим ни книгу.