Яндекс.Метрика Сколько можно? - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сколько можно?

Автор Mikka, 23 октября 2007, 19:52

« назад - далее »

mary

Не думаю. Просто обсуждает длину книги - в предыдущем посте писал что ему раз плюнуть и перевалит за 1200 страниц. Вот и плюнул. Но до Бури Мечей не достал.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Kail Itorr

В общем, пусть плюет дальше, абы с толком :)

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Призрак

Эм.. А с чего это доблестный читатель утверждает, что книг будет восемь?
Вроде ведь изначально задумывалось шесть, но одну разделили - итого семь. ???
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

mary

Доблестный читатель скорее всего полагал, что в саге было запланировано 7 книг до раскола 4-ой на Пир и Танец. Он ещё и в том заблуждается, что Мартин якобы последние 2 года даёт лишь туманные намёки на сложности (Мееринский узел и т.д.), тогда как в последнее время писатель довольно чётко докладывает о прогрессе, включая количество написанных страниц.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

BaraTheon

Куча людей, негодующих по поводу несоблюдения Мартином своих обещаний. Правда, все на английском, но непарламентских выражений очень много.

entom

Ну когда уже ждать продолжения? Млин! :)

AD

200 страниц ,и то если не возьмется переписывать....И вечно юный Мееринский узел....

Atam

Ну напишет он пятую книгу, может быть даже в этом году. Так ведь потом надо ещё две или три писать.  Многие читатели наверное сами до конца саги не доживут.

mary

Все надежды на то, что после решения трудного узла сюжета, который застопорил Мартина в Танце, всё пойдёт намного легче.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mezeh

Собственно Мартин упоминал, что после Танца сюжет упростится, так что есть надежда, что последние две книги он напишет быстрее.

Более всего обнадеживает, что с начала лета прошлого года тон Мартина практически неизенно оптимистичный, то есть пробуксовка закончилась.

AD

И на то,что когда Мартин заходит в тупик с Меерином,он пишет про что-то другое из будущих книг и потом чуть меньше писать придется....

Mezeh

Это да, хотя что то другое вовсе не обязательно ПЛИО. Но некоторая часть шестой книги уже написана.

BaraTheon

Цитата: Mezeh от 11 мая 2010, 11:47Собственно Мартин упоминал, что после Танца сюжет упростится, так что есть надежда, что последние две книги он напишет быстрее.
В интервью с Мо Райан он сказал - "надеюсь, что да, но я не знаю". Так что придется нам уповать на то, что Мартин проживет еще хотя бы 10 лет (по 5 на каждую следующую книгу). Надеюсь, что да, но я не знаю :)

Mezeh

Цитата: BaraTheon от 15 мая 2010, 17:28
В интервью с Мо Райан он сказал - "надеюсь, что да, но я не знаю". Так что придется нам уповать на то, что Мартин проживет еще хотя бы 10 лет (по 5 на каждую следующую книгу). Надеюсь, что да, но я не знаю :)

Собственно я именно так и сформулировал "есть надежда". Гарантий разумеется нет, нам остается только желать Мартину (а заодно и самим себе) здоровья и долгих лет жизни...