Яндекс.Метрика Сколько можно? - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Сколько можно?

Автор Mikka, 23 октября 2007, 19:52

« назад - далее »

BaraTheon

Цитата: AllX от 10 июня 2010, 15:12Ведь, насколько я помню, он обещал выход танца в феврале этого года.
Он откладывает выход книги с 2007 года. Ничего,сидим и терпим. А что? Весь мир терпит.

Mezeh

Предложение "завязывать", когда книга уже почти закончена это сродни детскому анекдоту - "ну Петька, плыви обратно!".

Мартин пишет медленно и продуктивные периоды перемежаются периодами застоя, причем длительными, не говоря уже о массивных переделках уже написанного. Тем не менее сейцяс Мартин уже на финишной прямой и ему по сути остался лишь один рывок до окончания книги. Закончено, причем бесповоротно более 1300 (1311) страниц манускрипта, а общее число не превысит полутора тысяч.

Ну а исписался он или нет будет видно, когда выйдет книга. Однако судя по многочисленным спойлерам, отнюдь нет.

AllX

#197
Да я не предлагаю завязывать! Это я так - "в сердцах"... Просто пять лет между книгами, по-мойму многовато...
Спойлеры, принципиально, не читал. Хочется оценить конечный продукт...
Но сколько ждать можно??? {Крик Души}...

AD

Последнее упоминание в ветке про новости ТСД было 8 мая. Видимо, у автора очередной тв. кризис.

Лианна

Цитата: Duncan от 07 мая 2010, 19:20
С блога Мартина:
Убивая Кинг-Конга добился прогресса, но всё идёт не так легко и быстро как хотелось бы. Но Проклятая Обезьяна наконец-то поддалась, и я должен скинуть её со своей спины в следуещие несколько недель.
Прошло шесть недель. Может там было "следующие несколько десятков недель", а переводчик из АСТа как всегда маху дал?  ::)

Rand007

Цитата: Лианна от 16 июня 2010, 18:51
Прошло шесть недель. Может там было "следующие несколько десятков недель", а переводчик из АСТа как всегда маху дал?  ::)
Только вот там имелся ввиду не Танец. ;)

mary

Цитата: Лианна от 16 июня 2010, 18:51
Прошло шесть недель. Может там было "следующие несколько десятков недель", а переводчик из АСТа как всегда маху дал?  ::)
Проклятая/ Чумовая/ Причудливая/ Капризная/ свой вариант перевода слова "Freaky" обезьяна - это не Танец, а редакция новой книги из серии "Диких Kарт", "Fort Freak" - игра слов :)
А причём тут переводчики АСТ?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Лианна

Значит с "танцем" совсем лажа...
Цитата: mary от 16 июня 2010, 20:42А причём тут переводчики АСТ
В данном случае они были именем нарицательным

Mikka

#203
Цитата: Леди Боли от 28 июня 2010, 12:36
Кастинговать он закончил я вижу. Это радует- теперь срок осень этого года мне уже не кажется нереальным.
Я помниться мне где-то уже писал тут, что раньше 2012 года книга не выйдет (на Западе) ни при каких обстоятельствах. Не буду раскрывать источник информации, но с предыдущей, четвертой книгой, я в своих прогнозах ошибся, кажется, месяца на два - три.
О том, что кто-то на что-то надеятся в 2010 году читать смешно, поскольку точь-в-точь такие же надежды читатели возлагали на 2009, а до этого на 2008, а еще прежде на 2007 год , а наибольшие оптмисты даже верили, что автор все ж таки выпустит книгу в печать вскоре после выхода в свет ПС, то есть в 2006 году.
Как видим, всем этим надеждам было суждено не сбыться.
остается лишь наеятся, то автор успеет дописать свой цикл до второго пришествия.

Предупреждение за засорение темы новостей. Для негодующих постов на тему когда выйдет ТД используйте тему "Сколько можно". Lady Sansa.

AD

Так жить нельзя,надо удавиться"(с) -если сбудется этот прогноз.... :D

BaraTheon

БЛин, ну, не знаю. За полгода даже я 300 страниц Танца напишу. На английском даже.

Atrik

ну так напиши, а мы оценим))

BaraTheon

Есть проблемы.  1) Я в другом жанре пишу; 2) Тут не разрешают публковать фанфики :)

BaraTheon

Мне кажется надо предложить ему аутсорсить последние две книги. Ну серьезно. Под его контролем, все дела. А че? Глуховский создал же "Вселенную Метро". Ну исписался человек, что ж теперь, хорошую тему губить? А так и бабла нарубит, и люди перестанут его проклинать. Нельзя так карму портить.

Elenlot

#209
А какой смысл ему самому гробить свою Вселенную. Какими бы хорошими не были другие авторы, но это в любом случае будет уже не то. Лично я бы это читать не стал. У Мартина уже должен быть готовое( в общих чертах представленипе о том чем все закончится), а если он наймет других авторов, то получится что либо авторы попробуют сделать как он сказал, и будет тоже самое но с другим стилем, или будут пороть отсебятину и тогда не будет смысла это читать.