Яндекс.Метрика Сколько можно? - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Сколько можно?

Автор Mikka, 23 октября 2007, 19:52

« назад - далее »

игорь

Вот потому и не ждешь продолжения так яро)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

AD

Последний пост в теме "Новости о Танце" датирован 12 августа. Вчера был месяц с того,как...

sharra

да-а, видимо Мартин окончательно на ето дело забил, к Крисмасу наверно готовится, некогда ему.

dvnd

Нет - в конце августа Мартин уехал на Worldcon в Австралию, и до сих пор не вернулся.
В его блоге несколько отчетов о путешествиях.
(Последний - 12 сентября о посещении какого-то "Острова Ящериц")
Так что этот месяц выпал у него из работы.

Mezeh

Цитата: AD от 14 сентября 2010, 01:50
Последний пост в теме "Новости о Танце" датирован 12 августа. Вчера был месяц с того,как...

Ну Мартин упоминал Танец на коне в Австралии, но понятно ничего принципиального - первая глава Тириона будет первой главой книги после пролога, когда закончит не скажет. В Австралии он до конца месяца, так что до 16-17 октября (его появления в Дублине) никаих новостей ждать не стоит.

AD

Вобщем,все медленно,но верно,оттягивается на зиму....

Rand007

Цитата: AD от 16 сентября 2010, 01:24
Вобщем,все медленно,но верно,оттягивается на зиму....
"Зима близко". :D


Mezeh

Дык, в Танце придет зима, вот и Танец вероятно тоже придет зимой.  :D

AD

Нам обещают жуткую зиму.Неужели к жутким холодам прибавится жуткий роман с описанием жутких холодов ?
Как страшно жить...(с) :D

Mezeh

Ну во прервых к зиме или зимой Мартин только допишет, выйдет скорее всего уже по весне. Ну а во вторых зима там только начнется, самое суровое будет в следующей книге. 

игорь

Да честно говоря - уже по барабану :(главное, чтоб вышло и вышло под пером чисто Мартина (не к датам будь помянуто ) :'(
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

MG lab

Господа, да здесь царят прямо таки упаднические настроения. Хотя я и сам чувствую, что в этом году маэстро, видимо не допишет. >:( Очень жаль. Хоть Сандерсон не подвел. 

Haman

Когда из  глубин моей души рвется - "Ну сколько можно , ведь не Дарвин !!!! :(
То я всегда впоминаю  Эзопово " Зато я рождаю льва".
" Басня о шакалихе и львице". 

   
Огир рассердить-что гору свалить.

BaraTheon

Цитата: Haman от 17 сентября 2010, 09:57Когда из  глубин моей души рвется - "Ну сколько можно , ведь не Дарвин !!!! То я всегда впоминаю  Эзопово " Зато я рождаю льва". " Басня о шакалихе и львице".
Ага. Самый длинный срок беременности в природе у черных саламандр - 31 месяц. На втором месте слонихи - 21 месяц. Таким образом, за это время Мартин мог бы выродить черную салмандру и слоненка. Где, я спрашиваю, весь этот зоопарк?!