Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сколько можно?

Автор Mikka, 23 октября 2007, 19:52

« назад - далее »

Dana29

Цитата: eg от 04 января 2011, 22:08Это конечно очень неприятно, но практически факт. Сколько ему уже лет? 65? Это уже возраст угасания. Физического, умственного, полового, творческого итд. Ни один писатель в таком возрасте уже ничего стоящего не написал(хотя бы в сравнении со своими предыдущими работами). Танец он кажется уже 5-6 лет пишет? Боюсь промежутки и между выпусками дальнейших книг будут все возрастать.

Во-первых, не 65, а 62.
У кого угасание, у того угасание. Толстой закончил "Воскресение" в 71 год, а Гёте закончил "Фауста" в 81 год. Кому есть что сказать, те и в 80 скажут, а кому нечего, от тех и в 30 толку нет.

Gizmjas

Ну "Воскресенье" и "Фауст" это не проанонсированые сериалы. И то что товарисч автор делает просто бизнес, а не пишет, это тоже не секрет. Чем дольше он затянет тем больше ажеотаж вокруг "недописаных" частей, тем больше календариков, фигурок, мечей и всякой прочей дребедени продасцо!
мне уже надаело ждать, и я в нём глубоко разчеровался!

игорь

Многомилионная армия фанатов потеряла бойца...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Сэм

На чём основана моя идея насчет готовности ПЛиО? Я думаю так - Мартин художник,и вряд ли захотел бы бросать полотно незаконченным + к этому такое завершение работы сильно убавит его славу.Речь идёт не о книге,а о сериале.Страшно подумать,что могут сделать сценаристы с незаконченным ПЛиО!Вот потому я и думаю,что у Мартина в черновиках 90% ненаписанного ПЛиО.Вряд ли он бы взялся за сериал,если бы книга была в таком состоянии как сейчас - ничего путного не выйдет из этого.Хотя конечно всякое бывает,но я всё же надеюсь и думаю,что дела обстоят именно таким образом.

..

Леди Боли

Цитироватьмне уже надаело ждать, и я в нём глубоко разчеровался!
Martin is not your bitch!

Dana29

Цитата: Gizmjas от 05 января 2011, 10:58Ну "Воскресенье" и "Фауст" это не проанонсированые сериалы. И то что товарисч автор делает просто бизнес, а не пишет, это тоже не секрет. Чем дольше он затянет тем больше ажеотаж вокруг "недописаных" частей, тем больше календариков, фигурок, мечей и всякой прочей дребедени продасцо!
мне уже надаело ждать, и я в нём глубоко разчеровался!

А в этой идее есть здравое зерно.
Припоминается, ЕМНИП, по выходе "Пира" Мартин сказал, что мол рукопись получилась слишком объемной и он принял решение поделить ее на две части.
Получается, что основная часть "Танца" была готова еще 5 лет назад, а все эти 5 лет он просто морочит голову своим фанам и банально делает бизнес.

AD

Мда,вот почитаешь и подумаешь,что Мартин не только медленно пишет,но и коварный донельзя тип.... :D
Так вот  тайное становится явным,ибо от ренгеновского взора фанатов никуда не денешься.... :D

Dana29

Цитата: AD от 06 января 2011, 01:50Мда,вот почитаешь и подумаешь,что Мартин не только медленно пишет,но и коварный донельзя тип.... Веселый

Предприимчивость ныне именуется коварством? Однако! :D

Если у кого есть желание, поройтесь в мартиновских постах в его блоге пятилетней давности времен выхода "Пира" и обрящете. Мне лениво.  :P

sharra

Ну вот уже и 11 Января, кое-где уже и 12-ое. Я так понимаю, что никаких обьявлений не-е-ет и не светит. ...Депрессия...

mary

Мартин сильно приболел, потому и отложил объявление.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Rubanok

Похоже БС все же прославится как самый известный дописыватель в мире :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

31сникшаС

Цитата: Rubanok от 11 января 2011, 19:59Похоже БС все же прославится как самый известный дописыватель в мире
Сплюнь.
Крепкого здоровья Мартину и долголетия
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Nick

Да, не приведи фанатам ПЛиО испытать то, что испытали фанаты КВ когда умер РД. К счастью, он оставил множество заметок и готовых отрывков текста. Надеюсь, Мартин в скором времени поправится.
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Mezeh

Он уже в норме и вернулся к работе уже почти неделю назад. Спасибо Пэрис, которая вовремя отправила его в больницу.

eg

There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.