Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сколько можно?

Автор Mikka, 23 октября 2007, 19:52

« назад - далее »

BaraTheon

Цитата: sharra от 14 марта 2011, 18:31Ну вот сглазили же...!!!
А я говорил, надо было пить Corona Extra! Ну-ка, признавайтесь, КТО НЕ ВЫПИЛ Корону?!

mary

Цитата: BaraTheon от 15 марта 2011, 09:19
А я говорил, надо было пить Corona Extra! Ну-ка, признавайтесь, КТО НЕ ВЫПИЛ Корону?!
Mea culpa :'( Проклятая водка-редбул...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

sharra

а можно сегодня, ну как бы задним числом попить "Короны"? А то я тогда вино пила...

BaraTheon

Цитата: sharra от 15 марта 2011, 16:59а можно сегодня, ну как бы задним числом попить "Короны"? А то я тогда вино пила...
Поздно пить Боржоми Корону... Разве что горе залить...

Petrovich

Полез в холодильник за "Пшеничной", а что еще остается?!
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

King of the Westeros

Привет всем фанатам.
Как знал что нужно расстягивать ПЛиО, но потом плюнул и прочитал полностью все 4 книги за пару месяцев. Теперь ждать год, пока вйдет в США, а потом еще перевод. Но мне еще повезло...

Rubanok

Цитата: King of the Westeros от 09 апреля 2011, 15:14
Теперь ждать год, пока вйдет в США, а потом еще перевод.
А вы повести о Дунке не забыли? На день-два может хватить :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Psina

Я смотрю, в этой теме так тихо... ::) Я тоже вроде бы немного успокоилась относительно даты публикации. Но кулачки до сих пор держу... волнуюсь чо-та. :( Вот когда книгу начнут продавать в Америке, тогда можно "выдыхать" и начинать... ааапяяяяять ждаааааааать русскова издания (привыкли ж, чо) ;D
«The madman sees what he sees»

Леди Боли

Сейчас он как и мы сидит в ожиданнии сериала.

kwint

Друзья, так у меня складывается, что я похоже 12 июля буду в Штатах, скорее всего в Нью-Йорке. Там будет какая-то презентация книги Мартином? И как туда можно попасть? Билеты какие-нибудь...

Хочется, конечно, посмотреть на великого писателя вживую... Или презентация где-то в ЛА или еще где, тогда я пролетаю, у меня только НЙ и Филадельфия в программе

С ув. Квинт

Lady Sansa

Цитата: kwint от 24 апреля 2011, 11:21
Друзья, так у меня складывается, что я похоже 12 июля буду в Штатах, скорее всего в Нью-Йорке. Там будет какая-то презентация книги Мартином? И как туда можно попасть? Билеты какие-нибудь...

Хочется, конечно, посмотреть на великого писателя вживую... Или презентация где-то в ЛА или еще где, тогда я пролетаю, у меня только НЙ и Филадельфия в программе

С ув. Квинт

Пока что такой информации нет, на сайте Мартина есть информация только о посещении фестиваля в Польше в июне и кона в Сан-Диего в июле.

Я думаю, что если он и появится в Нью-Йорке на презентациях книги, то это станет известно позже, ближе к июлю и он напишет об этом в совём ЖЖ. Если такая информация появится, мы напишем об этом в теме новостей о Танце. Извиняюсь за ответ с опозданием - написала его сразу, но при переезде форума на новый хостинг сообщение пропало ???

kwint

Цитата: Lady Sansa от 03 мая 2011, 23:03
Пока что такой информации нет, на сайте Мартина есть информация только о посещении фестиваля в Польше в июне и кона в Сан-Диего в июле.

Я думаю, что если он и появится в Нью-Йорке на презентациях книги, то это станет известно позже, ближе к июлю и он напишет об этом в совём ЖЖ. Если такая информация появится, мы напишем об этом в теме новостей о Танце. Извиняюсь за ответ с опозданием - написала его сразу, но при переезде форума на новый хостинг сообщение пропало ???

Спасибо. Не сразу увидел сообщение. Странно. ИМХО хит такого уровня должен быть представлен в ЛА или НЙ, или и там и там во время промо-тура, а тут какая-то Польша... В Польшу тоже можно съездить ))), - от меня недалеко в данный момент. Но как-то я туда не собирался...

Ладно, главное текст. Хотя так можно было бы говорить, примерно как "я Ленина видел", - "я Мартина видел".  )))

mary

Будет Мартин и в Нью-Йорке, вот вырезка из его расписания:

Thursday, July 14
7:00pm
Barnes & Noble
Union Square
33 East 17th Street
New York, NY 10003
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ортикон

Цитата: Mikka от 23 октября 2007, 20:52Да, о чем я собственно и говорил ранее. Ни о каком завершении книги даже пятой книги серии речь пока не идет (к сожалению). А на счет "активного сочинительства" и "переписываания сюжета заново" - очень точно подмечено. Вранье Мартина, утверждавшего год назад, что Танец почти готов граничит с лицемерием!Насколько мне известно, книга не появится в России раньше 2010 года (если коненчо издавать ее будет вновь АСТ).
Прочитал первый пост этой темы написанный в октябре 2007 года... а вы в 2007 году такими оптимистами были!))
И сказано ему было: "Пиши!" И он написал. И услышал он тогда: "Афтар маладец песши исчо!"

MagnusMeitana

Цитата: Rubanok от 09 апреля 2011, 16:43А вы повести о Дунке не забыли? На день-два может хватить
Сколько сейчас повестей о Дунке?Я вроде только 3 прочитал.
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am