Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Несколько вопросов

Автор Алинор, 26 апреля 2007, 10:55

« назад - далее »

PLUTON

Цитата: игорь от 13 декабря 2008, 10:12
Давос смог его убедить и Мел отступила - по поводу Дозора.
Мел как раз ведь не возражала! Битва с Великим Иным - она была только за!
Цитата: игорь от 13 декабря 2008, 10:12
Его реакция на отказ Джона от Винтерфелла совершенно ему не свойственна, но в дальнейшем в общемто нормально принимает поступок Джона.
А как по-вашему он должен был поступить? Именно такая реакция ИМХО свойственна Станнису. Поскрипел зубами и смирился с тем, что Джон связан долгом и клятвой дозорного.
Цитата: игорь от 13 декабря 2008, 10:12
Так же не зря разделение идет на людей короля и людей королевы.
Люди короля организовались сами и поддержки от Станниса не получают. Он не делает их другой чашей весов против Мелисандры. Они есть только потому, что сами так хотят. Станнису до этого нет дела.
Цитата: игорь от 13 декабря 2008, 10:12И все отмечали перемены в Станнисе - Крессен, Давос.
Перемены в худшую сторону: они замечали, что Король всё больше подподал под влияние красной жрицы.
Цитата: игорь от 13 декабря 2008, 10:12Даже попытка сжечь Эдрика Шторма - Станнис бы на такое никогда бы не пошел, когда Эдрик далеко он не особо расстроился,
Он собирался за это казнить Давоса. Сию же секунду. Это "не особо расстроился"?!? Давоса спасло лишь то, что он принёс Королю и Мелисандре новость о наступлении Иных.
В дальнейшем предлагаю переместиться в тему "Дело Станниса Баратеона" :).
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

youssefgothic2

Подскажите где скачать английскую версию книги Танец драконов, а то не могу найти(

игорь

А ее еще вроде ненаписали?????????????????????????????/
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

youssefgothic2

Ну я логически рассуждал - раз на www.crows.ru  появляются переведенные главы, то и книга в англ варианте уже вышла или я ошибаюсь?Откуда тогда переведенные главы...

Narwen

Главы размещаются на сайте Мартина в разделе sample, а глава вонючка появилась как сэмпл на сайте магазина амазон.

Zakm

Цитата: youssefgothic2 от 15 марта 2009, 17:26
Ну я логически рассуждал - раз на www.crows.ru  появляются переведенные главы, то и книга в англ варианте уже вышла или я ошибаюсь?Откуда тогда переведенные главы...
Это главы, которые Дж.Мартин иногда выкладывал или просто рассказывал по просьбам фанатов. У нас их называют спойлерными. И, кстати, совсем не факт, что именно в этом виде они (эти главы) войдут в окончательный вариант "ТсД". Насколько я помню, первоначально глава Джона выглядела совсем подругому. Возможно, автор перепишет их все.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

youssefgothic2


Lady Sansa

Некоторые главы уже не поменяются, кажется те главы, что публикуются в конце предыдущей книги это уже окончательные варианты, и те что на амазоне и в  sample. А вот то что он читает и что поялвется на форумах как пересказы с конов, вот это ещё может меняться. То есть на данный момент есть одна глава Джона, одна глава Дени, одна глава Теона, одна глава Тириона - эти главы уже не должны меняться. В вот всё остальное может измениться.

Oberto

Цитата: Lady Sansa от 15 марта 2009, 22:13
Некоторые главы уже не поменяются, кажется те главы, что публикуются в конце предыдущей книги это уже окончательные варианты, и те что на амазоне и в  sample. А вот то что он читает и что поялвется на форумах как пересказы с конов, вот это ещё может меняться. То есть на данный момент есть одна глава Джона, одна глава Дени, одна глава Теона, одна глава Тириона - эти главы уже не должны меняться. В вот всё остальное может измениться.

Я думаю, если Мартин решит, что ему нужно что-то изменить в публиковавшихся главах, он изменит их, несмотря ни на что. ;)

Mezeh

В опубликованных главах уже были некоторые изменения, а в прочитанных - еще больше. Пока это только черновики, так что Мартин до публикации может менять все, что хочет. Единственное, что он не изменит - так это главу Дейнерис, опубликованную вместе с Пиром.

Ansnov

Дайте, плиз, ссылки на приквелы Межевой рыцарь и Верный меч.
Спасибо.
Я тоже знаю, что ничего не знаю....


Ходор ходор

может вопрос и глупый,но Семь королевств это какие??7 что за земли они в себя включали?

PLUTON

Цитата: Ходор ходор от 22 марта 2009, 22:20
может вопрос и глупый,но Семь королевств это какие??7 что за земли они в себя включали?
На момент Завоевания Эйегона были: Север - Старки, Долина - Аррены, Трезубец и Железные Острова - Хоары, Штормовое Королевство - Баратеоны, Простор - Гарденеры, Запад - Ланнистеры, Дорн - Мартеллы.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Kail Itorr

Железянами на момент Аэгона правили не Хоары, а Грейайроны.