Яндекс.Метрика Несколько вопросов - Страница 61

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Несколько вопросов

Автор Алинор, 26 апреля 2007, 10:55

« назад - далее »

Сэм

Цитата: nunya777@mail.ru от 27 июня 2011, 11:11Кто читал книгу больше одного раза?
Это вопрос? Допустим,я.

..

Qjhlbc


клеврис

Цитата: nunya777@mail.ru от 27 июня 2011, 11:11Кто читал книгу больше одного раза?
Имхо, стоит поставить вопрос несколько иначе: Кто читал книгу не больше одного раза?
Мыши плакали, кололись, но продолжали смотреть Игру престолов.

котька

А можно мне тоже быть?
Авось пригожусь)))

mary

Цитата: Тувин от 27 июня 2011, 19:10
А можно мне тоже быть?
Авось пригожусь)))
Конечно! Дело за клятвой :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

dargl

Цитата: donna Elza от 27 июня 2011, 12:05
А это не просто предположение форумчан? где-то в книгах прямо говорилось, что именно Грегора воскресили? я помню, что Квиберн говорил Серсее, что ее защитник готов, но разве он прямо сказал, что это Гора?
Предположение. Основанное на очень толстых намёках и предпосылках в тексте.

Odlavir

еще вопросик по книгам.
а где бы найти повесть Кровь Дракона? или она входит в книги уже?

Марвин

Цитата: Odlavir от 28 июня 2011, 06:20а где бы найти повесть Кровь Дракона? или она входит в книги уже?
Встречный вопрос - зачем, Blood of the Dragon (1996) [фрагмент «Игры престолов»] - фантлаб вам в помощь. Так что если читали Игру, то ничего вам искать и не надо
http://fantlab.ru/work4133 вот ссылочка на все что издавалось в ПЛИО

Ansnov

Хотел найти обсуждение Золотой Роты на форуме.
Можете дать ссылку?
Спасибо...
Я тоже знаю, что ничего не знаю....

Kail Itorr

Отдельного ее обсуждения емнип не было, да и данных маловато пока. Есть желание - создавай тему, накидаем чего было.

hajiam

*Мое первое сообщение, хотя на форуме уже года два. Кстати: "Привет!!!".*
По поводу оживления мертвецов. Думаю сработало только у одного, потому что воскрешал он именно Беррика. Его воскрешение - символ чистоты его намерений, и символ неотвратимости наказания. Как и в случае с Леди Старк. Беррик был убит во время исполнения долга, его смерть требовала отмщения. Также было и с Кейтлин. Возвратившись с того света, единственное чего они требовали - это мести, и при этом справедливой мести. Не зря символ Рглора - пламя.

Mezeh

Не совсем. Похоже, что остается то, что было главным в момент смерти. Для Беррика это было правосудие, а для Кейтлин - месть.

Тэль

Кому, в конце концов, служит Варис?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Эоэлла

Борец с порчей на саидин

Сэм

Такой вопрос - как пишется слово Вестерлинги в оригинале? Запад имеет отношение?

..