Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Несколько вопросов

Автор Алинор, 26 апреля 2007, 10:55

« назад - далее »

Daini

У меня такой вопрос: Кейтилин с лордом Бериком кем стали, зомбями или еще кем? Как по-вашему?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Таля

если и зомбями, то осознанными....явно не как чернорукие синеглазки  :)

Тэль

Когда Бриена оказалось у рыцарей короля , она разговаривала с Торосом , он сказал как они нашли Кэт и,  что лорд Беррик передал свое дыхание Кейтиллин, после этого он окончательно умер? Или на момент повешения Бриены он просто находился в другом месте?

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

dargl

Цитата: nunya777@mail.ru от 23 июля 2011, 23:55
лорд Беррик передал свое дыхание Кейтиллин, после этого он окончательно умер?
Ага. Отмучился бедолага. :)

Daini

Цитата: dargl от 24 июля 2011, 02:18Ага. Отмучился бедолага
Кому понравится, что и умереть-то по человечески не дают. Уже и не страшно, после стольких-то раз
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

гогоплиз

Упустил в свое время этот момент сейчас, перечитывая всё, снова наткнулся. Разговор между Браном и Ридами, середина первого тома бури мечей. Мира рассказывает о туринире ложной весны. Присутствует фраза "и она отвела его в свое логово, где обмыла и перевязала его раны. Там он познакомился со всей ее стаей: свирепым волком вожаком, тихим волком и волчонком, самым младшим из них четверых". Далее будет фраза "это волк-вожак попросил ее за брата слишком застенчивого, чтобы встать со скамьи"

Тоесть делаем вывод, что волк-вожак Брандон, тихий волк-Нед. Но кто плин волчонок, вроде сага всю помню на зубок, но тут чото ну никак не соображу. Кто четвертый старк?) спасайте изойдусь пока не узнаю)

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Darth_Raziel

Цитата: mary от 24 июля 2011, 13:12Бенджен, нет?
Нет, какой Бенджен, тут старший брат Неда, Брандон.

Daini

Цитата: Darth_Raziel от 24 июля 2011, 20:34Нет, какой Бенджен, тут старший брат Неда, Брандон.
Брандон, как мы выяснили первый, ну или второй, а кто же четвертый. Думаю Бенджена  сложно назвать волчонком
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

dvnd

Короче, волков должно было быть пятеро:
1) Лорд Рикард Старк, отец Неда
И четверо детей:
2) Брандон
3) Нед
4) Лианна
5) Бенджен
Кого-то из них не было на турнире, или же Мира просто напутала, рассказывая с чужих слов.

Daini

Думаю Бенджен-то и не был на турнире
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Mikka

Цитата: Daini от 24 июля 2011, 20:28
Брандон, как мы выяснили первый, ну или второй, а кто же четвертый. Думаю Бенджена  сложно назвать волчонком

Это же все уж как двенадцать известно ( :) ). Четвертый - Бенджен. Он  - cpсамый младший из братьев - Старков. На турнире он совсем еще юноша, самый настоящий волчонок.

Daini

Волк-вожак — Брандон Старк, тихий волк — его младший брат Эддард. Если девушкой была Эшара Дэйн, то возможно, этот эпизод говорит о влюбленности Эддарда в Эшару. Тогда возможно Бен и волчонок, мдя...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

dargl

Не было там Рикарда. Зато там был 15-летний Джейме - можно его юзать как точку отсчёта. Итого, Лианна на год младше - 14, ну а Бенджи и вовсе 12 примерно, какой там волчонок - щенок.:D

Daini

Цитата: dargl от 24 июля 2011, 22:20какой там волчонок - щенок.
Волчонок - это и есть щенок волка  ;)
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...