Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Несколько вопросов

Автор Алинор, 26 апреля 2007, 10:55

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Rootpass от 18 августа 2011, 14:40
Когда Варго отрубил Ланнистеру руку, ну итд по тексту-потом встречается описание, что Варго вроде бы не просто разбойник, а имел некие зачатки интеллекта и даже почему-то рассчитывал, что его не убьют. Даже мотивация приводилась, но я ее не понял - Джейме вроде бы сын самого могущественного лорда Вестероса, как можно вообразить, что лорд Тайвин спустит  такое обычному бандиту?
Иностранец не разбирающийся в местной вестероской кухне. Что с него взять?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

vova64

#976
Цитата: Rootpass от 18 августа 2011, 14:40
Когда Варго отрубил Ланнистеру руку, ну итд по тексту-потом встречается описание, что Варго вроде бы не просто разбойник, а имел некие зачатки интеллекта и даже почему-то рассчитывал, что его не убьют. Даже мотивация приводилась, но я ее не понял - Джейме вроде бы сын самого могущественного лорда Вестероса, как можно вообразить, что лорд Тайвин спустит  такое обычному бандиту?
Кажется там предполагалось что Варго отрубив руку рассчитывал что новый начальник Варго побоится отправить Джейме  в таком состоянии к лорду Тайвину, именно по причине что лорд Тайвин не спустит это никому не исполнителю не начальнику. И Джейме останется в плену а может и сгинет совсем. И никто может и ничего не узнает. Но его все же сопроводили.

AnyMany

а мне всё же больше интересна история с Арьей, но Мартин говаривал, что если в пире воронов он не упоминал каких-то персонажей, то в Танце наоборот будет о них. Я, конечно, может неправильно его поняла, но вроде смысл был таков.

Таки чё, Арья безликой станет?!)
валор моргулис, детка!

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

wRAR

Цитата: AnyMany от 18 августа 2011, 17:41
а мне всё же больше интересна история с Арьей, но Мартин говаривал, что если в пире воронов он не упоминал каких-то персонажей, то в Танце наоборот будет о них. Я, конечно, может неправильно его поняла, но вроде смысл был таков.
Таки чё, Арья безликой станет?!)
В Танце есть две главы Арьи.
Нет, пока не стала.

Elenlot

В галерее искал,  но не нашел. Никто не знает чьей кисти этот рисунок?
http://depositfiles.com/files/qhzlq3u28

Kail Itorr

Увы. Знаю, что он с обложки карточного сета "Меч во тьме", но там не указано...

godar

На дримворде автором назван некто JP Targete, но на сайте сабжа такой картинки нет, так что не поручусь.

Kail Itorr

Ну у него на сайте много чего нет, так что очень может быть

Watarigarasu

#984
Добрый день! С большой радостью нашел этот ресурс в интернете. Возможно я пишу немного не в ту тему но...хотел поитересоваться - где можно найти англискую версию книги "Танец с драконами". Не стану хвастать что мой ангиский столь прекрасен (в противном случаи пошел бы сраху в переводчики), но возможно смогу осилить. А еще очень интересно что случилось с Арьей - и нет моготы просто сидеть и ждать перевода. Буду рад и признателен ;)

[mod=mary]Пост перемещен сюда из темы Танец с драконами - спойлеры.[/mod]

Тэль

#985
Натыкаюсь по форому на различные моменты про Джона и железный банк.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

dargl

#986
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Nessaj

#987
эм, а где в книгах есть момент про Джона и банк или это предположение?
а так, если логически размышлять, то, возможно, земли НД, что он им еще предложить мог?

Марвин

Цитата: Nessaj от 05 сентября 2011, 20:42возможно, земли НД, что он им еще предложить мог?
Я еще не прочел Танец, мой английский даже со словарем - как черепаха. Однако, Земли Ночного дозора - принадлежат Ночному Дозору. Не думаю что Джон их заложил или продал Бравосцам.
Хотя Чем Мартин не шутит.

Darth_Raziel

#989
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.