Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Игра: Угадай героя

Автор Денис II, 11 сентября 2009, 21:11

« назад - далее »

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Vendel

Итак, я как всегда, подвожу итоги: женщина, вряд ли направляет (насколько я понимаю, это значит, что нет никаких подтверждений способности направлять, но и прямых опровержений тоже), жива в "Новой Весне" и находится там в Белой Башне.

Тогда вопрос: какое-то событие показано с ее стороны?

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Влaдимир

Цитата: Vendel от 24 мая 2020, 22:45какое-то событие показано с ее стороны?
Нет
Цитата: Daini от 25 мая 2020, 09:04женщина-писец?
Нет
Зачем на бал пришел медведь?..

Daini

работница кухни?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Vendel


Влaдимир

Цитата: Daini от 25 мая 2020, 13:31работница кухни?
Я не уверен, что можно ответить прямо "да", я не знаю точно, как там всё устроено, но если "нет", то близко
Цитата: Vendel от 25 мая 2020, 13:54Служанка?
Да, но какая именно?
Зачем на бал пришел медведь?..

Daini

Цитата: Влaдимир от 25 мая 2020, 15:22Да, но какая именно?
молодая служанка с Пламенем Тар Валона на груди
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Влaдимир

#2095
Цитата: Daini от 25 мая 2020, 19:31молодая служанка с Пламенем Тар Валона на груди
Ну, вообще, да, но я не уверен, что она одна такая. Более конкретная была задумана. По месту и действию
Зачем на бал пришел медведь?..

Daini

Цитата: Влaдимир от 25 мая 2020, 19:43Ну, вообще, да, но я не уверен, что она одна такая. Более конкретная была задумана. По месту и действию
это была цитата, вот она полностью
ЦитироватьСкамей здесь не было, вместо них стояли стулья с низкими спинками, украшенные такой же резьбой, что и ножки столов. Если в своем обеденном зале Принятые ели то, что им подавали, то здесь к девушкам подошла молодая служанка с Пламенем Тар Валона на груди и, поприветствовав их реверансом, перечислила кушанья, какие могла предложить кухня, – монотонно, без выражения, как человек, которому часто приходится повторять одно и то же. Если Принятые ели из громоздкой глазурованной глиняной посуды и обязаны были сами приносить и уносить тарелки, то здесь служанки принесли блюда на серебряном подносе, в тарелках тонкого белого тарабонского фарфора с выдавленными по ободку изображениями Пламени Тар Валона. Тарабонская работа не сравнится с фарфором, привозимым с островов Ата'ан Миэйр, но дешевой назвать ее вряд ли можно.

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Влaдимир

Да, эта. Служанка, которая рассказывала меню Суан и Морейн в столовой для Айз Седай.
Зачем на бал пришел медведь?..

Daini

Загадала
Мужчина, направляет
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Vendel