Яндекс.Метрика Огир, Единая Сила, Тоска, Песнь - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Огир, Единая Сила, Тоска, Песнь

Автор глюкер, 23 сентября 2009, 05:48

« назад - далее »

Mamajoe

Цитата: Phoenix_1973 от 05 февраля 2010, 11:47В Огир , в отличии от людей животная составляющая смешана с растительной , оттуда Древопесни и прочее .
Сложно сказать, с чем там смешана животная составляющая. Учитывая, что Огир - непревзойденные зодчие. Кто знает, какие ещё Таланты у них могут быть непроявлены?..

Скорее они - Природа + небольшая добавка ещё чего-то.

Хьтори

Ну а Зеленый Человек? Он же назвал Лоайла младшим братом, если не ошибаюсь...

Хорошие зодчие Огир потому, что нужна наблюдательность (внимание к мелочам) и мудрость+технический склад ума... А люди вечно куда-то торопятся (с) Старейшина Хаман...

Если бы в Рандляндии больше интересовались наукой и открытиям законов Вселенной (не как Коричневые йя или школы Ранда, а как у нас - нанотехнологии, электричество) то, закон Ньютона открыл бы Огир )) стопудово
Если к другу сбежала невеста - то не известно кому повезло

Haman

#47
Цитата: Haman от 07 октября 2009, 12:58Что ж , вполне убедительно.  Плачущий
Кстати , у меня вопрос по Фар-Мэддингу - тамошний терангриал- не является ли  он  действующей моделью стеддинга?

 Я слышал об этом месте, – подъезжая, сказал Нэфф. Его коротко подстриженные темно-рыжие волосы взъерошились на ветру. Он прищурил глаза, на его угловатом лице появилось недовольное выражение.
   – Оно как стеддинг, только менее безопасно.

"Приближающаяся Буря. Глава 44. "Странный запах."

А меня опять не оценили! Не поняли! А  Я был прав! Прав! :( 8)
Огир рассердить-что гору свалить.

Мэт Коутон

Сердце Зимы. Глава 23. Потерять Солнце
Сарен о Фар Мэддинге
Цитировать- Эти тер'ангриалы, они похожи на стеддинги. По крайней мере в своей основе, хотя я полагаю, Огир так не думают. – Она печально вздохнула
"Дови'энди си товайя сагейн"
Время бросить кости