Яндекс.Метрика Страшно?! Тогда мы идем к вам!! - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Страшно?! Тогда мы идем к вам!!

Автор Asfira, 01 октября 2009, 21:57

« назад - далее »

Дамер

Цитата: Феанор от 27 октября 2009, 14:08
В детстве боялся темноты...а щас...гхм...боюсь стареть, во )))
это все больше из категории абстрактных страхов--я например боюсь недостойно встретить старость((

Феанор

Цитата: Дамер от 27 октября 2009, 21:44
это все больше из категории абстрактных страхов--я например боюсь недостойно встретить старость((

Согласен)Я кстати, тоже(
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Эг-Ави

О! Я вспомнила!
Боюсь недержания! :-X
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

vbif

Я раньше(5 лет)много чего боялся пока Джордона не нашёл!А потом подумал:"А зачем вообще бояться?Зачем вообще нужен страх?"И понял-я ничего не боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

Дамер

Цитата: vbif от 30 октября 2009, 20:37
Я раньше(5 лет)много чего боялся пока Джордона не нашёл!А потом подумал:"А зачем вообще бояться?Зачем вообще нужен страх?"И понял-я ничего не боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
умеренный страх, который не сковывает, полезен т.к увеличивает шансы адекватно оценить ситуацию--и наоборот.

Денис II

А меня пауки не напрягают. Помню как-то в детстве поехали мы с отцом на море. Жили, как это было принято на советских базах отдыха, в комнате безо всяких удобств. Когда мы приехали, в этих комнатах на потолке было полно пауков. Почти все отдыхающие (мы с группой приехали), особенно, женщины сразу же навели в своих комнатах порядок, всю паутину вместе с пауками устранили. А мы своих не трогали. Бывало, проснёшься утром, а посреди комнаты висит. Мы их только более-менее крупных, которых сразу заметно, у себя 11 штук насчитали, а были ещё и совсем мелкие - и это в комнате, если я правильно помню, 3x3 или 3x4 метра. Зато все по полночи не спали, от комаров отбивались, а нас с отцом комары не трогали. Потому что не успевали.

А ещё я в детстве когда у в доме у дедушки с бабушкой над пойманными мухами опыты бесчеловечные ставил, когда заканчивал, муху не выбрасывал, а скармливал «знакомому» пауку, который жил в углу между домо и забором рядом с калиткой.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

vbif

ООООО,я тоже туда хочу!Я ПРОСТО НЕНАВИЖУ КОМАРОВ!!!
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

Денис II

Когда я меняю место, куда мне регулярно надо, у меня возникает не то, чтобы страх, скорее, опасение пойти в старое место. Когда на новую квартиру перееду (а мне случалось несколько раз) первое время опасаюсь, что возвращаясь откуда-нибудь домой задумаюсь и по привычке «на автопилоте» пойду/поеду на старую. Когда в универ поступил первое время опасался, что утром по привычке пойду в школу. Наверное, это можно назвать автопилотофобией. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Vadson

Страхи перед знанием - дело обычное; все мы им подвержены, и тут ничего не поделаешь. Однако каким бы устрашающим ни было учение, еще страшней представить себе человека, у которого нет знания... Когда человек начинает учиться, он никогда не имеет четкого представления о препятствиях. Его цель расплывчата, его намерение неустойчиво. Он ожидает вознаграждения, которого никогда не получит, потому что еще не подозревает о предстоящих испытаниях. Постепенно он начинает учиться — сначала понемногу, потом все успешней. И вскоре он приходит в смятение. То, что он узнает, никогда не совпадает с тем, что он себе рисовал, и его охватывает страх. Учение оказывается всегда не тем, чего от него ожидают.
//Кастанеда

Карлитос был прав на все 100, особенно в отношении последнего предложения.
I somehow knew instinctively that when one dream dies, you have to move on to a new one. The unhappiest people in this world are those who can't recover from losing a dream - whose lives cease to have meaning.
Patrick Swayze

Эг-Ави

А меня тоже прикалывают пауки.
А с комарами я испытываю некоторую...ммм... солидарность. :D
Кровь ведь очень вкусная! ::)
Но также я испытываю к ним элементарную зависть. :-X
Если бы на вас напал вампир, вы бы решили, что сходите с ума.
А если вашу кровь пьет комар - вовсе нет! :(
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Дамер

Цитата: Эг-Ави от 01 ноября 2009, 21:18
А меня тоже прикалывают пауки.
А с комарами я испытываю некоторую...ммм... солидарность. :D
Кровь ведь очень вкусная! ::)
Но также я испытываю к ним элементарную зависть. :-X
Если бы на вас напал вампир, вы бы решили, что сходите с ума.
А если вашу кровь пьет комар - вовсе нет! :(
по этому поводу наукой установлено что кровь может вызвать реальную зависимость, ранее эта патология проецировалась в предания о вампирах, впрочем это единичные случаи и намного больше вреда от вампиров энергетических.

vbif

Цитата: Эг-Ави от 01 ноября 2009, 21:18
А меня тоже прикалывают пауки.
А с комарами я испытываю некоторую...ммм... солидарность. :D
Кровь ведь очень вкусная! ::)
Но также я испытываю к ним элементарную зависть. :-X
Если бы на вас напал вампир, вы бы решили, что сходите с ума.
А если вашу кровь пьет комар - вовсе нет! :(
По мне так лучше 100 выдуманных вампиров,чем один комар!(Я один раз 5 часов в засаде сидел,а когда хотел лечь уже 8 было!)
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

Феанор

Да, комары едят нервы, это факт. Летом ездил на Алтай - во истину магическое место, там кровососущих вообще нету)) А потом домой вернулся - привееееет, летающая морось :-\ :-\ :buck2:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

vbif

Самое класное место-это Сибирь!Там зимой комаров вообше нет,зато летом...Они летают тучами,пробиваются сквозь тройную защиту окна,надо мазать всё тело мазями и спреями,одевать маски против пчёл и т.д.
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

Лиса Маренеллин

  Та чё вы на Сибирь-матушку наговариваете, ей богу ("Вот говорили мне, не надо целый день смотреть телевизор" (с) Насмотрелась про одесситов и заговорила как они.). Я там жила и ТУЧЬ комаров, не припомю. И тройной защиты против них не требовалось.В Иркутске вполне хватало простого фумигатора с таблетками. (Яманеко подтвердит, он сам оттуда) Правда я жила только в городах (Иркутстк, Красноярск, Ачинск). Вот в тайге мошка жуть какая, там действительно надо было применять все возможные средства защиты.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...