Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Недетские роли сериала

Автор mary, 04 октября 2009, 00:12

« назад - далее »

mary

Цитата: AllX от 19 мая 2011, 19:25
И чего все так всполошись из-за этой сцены?
Потому, что это шокирует больше, чем бутафорская кровь. Потому, что в этой сцене ребёнок снимается.

Цитата: AllX от 19 мая 2011, 19:25
Прям клуб пуританских мамаш какой-то.
Пуританкой меня ещё не называли, буду знать :D Кстати я не уверена, что кроме меня тут высказывалось так уж много мамаш, скорее восприятие у нас схожее.

Цитата: AllX от 19 мая 2011, 20:09
В 1975 в возрасте 10 лет Брук Шилдс с одобрения своей матери приняла участие в откровенной эротической фотосессии Гарри Гросса для «Playboy Press», снявшись совершенно голой.
Это вы поддерживаете мою точку зрения, или приводите этот случай в пример тому, что с разрешения родителей можно такое делать с ребёнком?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

AllX

Я не считаю что такое можно делать. Всё же 10 лет не тот возраст. Да и в 12 Брук Шилдс ребёнок-ребёнком. Это я к тому что по сравнению с этим сцена кормления грудью - сама невинность...

mary

Цитата: AllX от 20 мая 2011, 01:37Это я к тому что по сравнению с этим сцена кормления грудью - сама невинность...
Это точно.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

sevva

наверно еще и потому, так немного шокировала сцена, что видимо постепенно кинематограф и ТВ приучили нас уже ко всяким видам, в том числе и с детьми, поэтому и не так это уже шокирует, но вот такой сцены я навскидку, не вспомню.
все проходит

godar

Вы пардон немного забываете, что 1975 году дела были совсем не те, что 2011. Сейчас за подобную съемку возьмут за задницу и фотографа и родителей. HBO нужны такие проблемы? Так что думаю нервные и впечатлительные могут успокоится. Все съемки с участием несовершеннолетних, носящие, скажем так, острый характер будут комбинироваными.
Ну как пример пластиковая сиська. А в сцене брачной ночи Сансы и Тириона (если ее покажут) Тирион будет раздеваться сам по себе, а Санса таращить глаза сама по себе. А потом в ход пойдут чудеса монтажа.

Gavial

#50
Цитировать10-летний Лино сын архитектора и дизайнера бижутерии (мама) и художника и иллюстратора (папа), переехал с родителями из Бразилии в Лондон в 4 года, а актёрскую карьеру начал уже в 7 лет, когда его учитель заметил, что мальчика чересчур тянет на драму.

Я делал вид, что вижу дьявола, привидение, что сломал руку, что слышу голоса.

Родители решили поддержать фантазии Лино, и записали его в коллектив школьного театра. Сегодня мальчик учится в обычной школе, а после уроков ходит на занятия в лондонскую детскую школу театрального искуства All Sorts Drama School.

Лино очень способный актёр. Для его возраста он отличнo понимает разных персонажей, и обладает мастерством, необходимым для исполнения разных ролей.


ИМХО такой талант должен хорошо понимать, что такое "понарошку" и нормально воспримет эту несчастную сцену.

Valdar

Цитата: mary от 19 мая 2011, 22:56
Потому, что это шокирует больше, чем бутафорская кровь. Потому, что в этой сцене ребёнок снимается.
Пуританкой меня ещё не называли, буду знать :D Кстати я не уверена, что кроме меня тут высказывалось так уж много мамаш, скорее восприятие у нас схожее.
Это вы поддерживаете мою точку зрения, или приводите этот случай в пример тому, что с разрешения родителей можно такое делать с ребёнком?

Вообще-то подобную сцену ребенку объяснить проще простого и для него никакого шока не будет - ему просто сказали, что твой персонаж отсталый ребенок, он как маленький еще сосет мамину грудь. И все.

Mustang

как на меня дети в сериале отлично сиграли свои роли

Mustang

А вдруг там грудь била не настаящая а муляж