Яндекс.Метрика Лучший кастинг [Сезон 1]

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Лучший кастинг [Сезон 1]

Автор mary, 04 октября 2009, 00:28

« назад - далее »

Кастинг удался с

Шоном Бином в роли Эддарда Старка
40 (19.4%)
Дженнифер Эйль в роли Кейтилин Старк
0 (0%)
Ричардом Мэдденом в роли Робба Старка
6 (2.9%)
Софи Тёрнер в роли Сансы Старк
3 (1.5%)
Мейзи Уильямс в роли Арьи Старк
32 (15.5%)
Китом Хэррингтоном в роли Джона Сноу
8 (3.9%)
Элфи Элленом в роли Теона Грейджоя
0 (0%)
Питером Динклейджем в роли Тириона Ланнистера
38 (18.4%)
Леной Хиди в роли королевы Серсеи
5 (2.4%)
Марком Адди в роли короля Роберта
1 (0.5%)
Николаем Костер-Вадлау в роли Джейме Ланнистера
16 (7.8%)
Джеком Глиссоном в роли Джоффри Баратеона
2 (1%)
Рори МакКаном в роли Сандора Клигана
3 (1.5%)
Тамзин Мерчант в роли Дейенерис Таргариен
2 (1%)
Гарри Ллойдом в роли Визериса Таргариена
18 (8.7%)
Ианом Гленом в роли Джораха Мормонта
3 (1.5%)
Айзиком Хемпстед-Райтом в роли Брана Старка
4 (1.9%)
Джейсоном Момоа в роли кхала Дрого
9 (4.4%)
Мишель Фэйрли в роли Кейтилин Старк
3 (1.5%)
Джозефом Маулом в роли Бенджена Старка
4 (1.9%)
Эмилией Кларк в роли Дейенерис Таргариен
9 (4.4%)

Проголосовало пользователей: 178

mary

Почти все большие роли пилотки обрели исполнителей, от крупнокалиберных Шона Бина и Питера Динклейджа и до малоизвестных Кита Хэррингтона и Гарри Ллойда. [you], руководствуясь тем, что мы знаем об актёрах пока что, кто на ваш взгляд вписывается лучше всех в отведенную ей/ему роль?

Попробовать представить себе актёров в амплуа их персонажей можно прогулявшись по Галерее HBO.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Гарри Ллойд в роли Визериса. На фотках особенно похож на того Визериса, каким я его себе представлял. Что до остальных: Бин, конечно, талантливый актёр, но на роль Эддарда имхо не совсем подходит. Я очень надеюсь, что он сыграет непровально, но многое указывает, что это мискастинг. Лена Хиди хороша как актриса, но опять же не тот тип личности, что у Серсеи, чисто внешне(хотя на рисунках в Галерее она и получилась внешне того типажа, но меня тержают сомнения, сможет ли она и характером его изобразить). Что до остальных - я их не знаю или знаю мало, поэтому не могу что-либо сказать об их игре. Ну а про внешность Тамзин уже много было сказано.

Mezeh

Динклейдж определенно самое лучшее приобретение для сериала. Остальные - надеюсь увидим.

Rodell

А мне очень понравилось как смотрится Ричард Медден в роли Робба. Хотя и Питер Динклейдж ничего.

Ronnie

Тирион и Нед... но проголосовал за Шона, отличная параллель с Боромиром  :D
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Леди Боли

Отличный вариант Питер Дэнклидж, да и все остальные тоже хороши за исключением некоторых. И все же вместо Тириона я отдаю свой голос Масси. Она мне в роли Арьи особенно симпатична, есть у нее в глазах что-то такое, что я представляла в  маленькой волчице.

Zakm

Цитата: Cutter от 05 октября 2009, 16:51
... я отдаю свой голос Масси. Она мне в роли Арьи особенно симпатична, есть у нее в глазах что-то такое, что я представляла в  маленькой волчице.

Поддерживаю. Арья - просто находка!
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Erica

В галерее понравилась Серсея - Лена Хиди.
Теон - тоже обнадеживающий, и Робб. Шон Бин, по-моему, для Неда не очень подходит. Хотя, просто как актер, он мне нравится. Актриса для Кейтилин Старк не нравится. Джейме вроде бы неплох, возможно, если хорошо играет. Арья - не очень. Будем надеяться, что вживую она лучше подходит для волчонка, чем на фотографиях. Роберт  - подходящий, важно, как поведет роль. Дени и Визерис - неожиданные. Ничего не могу сказать. Представляла себе совсем иначе. Тирион - тоже, по-моему, не тот. Хотя актер, опять же - хороший.
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

игорь

А мне никто не понравился - хоть актеры и великолепны ,но роли не по ним.(((
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Тирион-Динклейдж - отдала голос за него не думая, настолько хорош для этой роли что не верится, что это на самом деле. Вспомнить даже маленькую роль в "Жизни в забвении", да он там просто одними выражениями лица что творит :)
Хоть он и не похож на того карлика, каким я себе представляла Тириона, в этом случае ИМХО внешность вторична, главное мимика, интонация и т.д.
Эддард-Бин - хотели Арагорна, получили Боромира. Ничего страшного что это не совсем книжный Нед, актёр хороший и некоторые качества Старка в нём есть.
Кейтилин-Эйль - не очень нравится, слишком мягкая. Не люблю я леди Старк, а Дженнифер очень мила. Боюсь как бы в сериале я не переметнулась на её сторону ;)
Джон-Кит - привыкаю понемногу, но честно говоря чисто визуально разочаровалась. Джона люблю, мне важно его поддерживать, а если актёр не вызовет тех чувств на экране для меня это будет промах. Но оговорюсь уже - только по фотографиям очень легко ошибиться и недооценить.
Дени-Мерчант - страшно не нравилась, Дени одна из моих любимиц а тут такая...кхм...не очень красивая девушка :( Жутко надеюсь на грим и талант.
Робб-Мэдден - на вид очень даже оно. Аналогично с Арьей-Мейси - согласна с Cutter, взгляд железный у такой маленькой девочки, то что надо.
Санса-Софи - так как Сансу не люблю мне не мешает то, что актриса недостаточно нимфетична. Может перед камерой она расцветёт.
Теон-Аллен, Джофрфри-Глисон - ужас. Хотя надеюсь на сюрприз трансформации в роль.
Визерис-Ллойд - совсем неплохо, понравились фотки с бешенным взглядом.
Роберт-Марк Адди - неплохо, посмотрим сможет ли добродушный толстячёк изобразить ярость.
Серсея-Лена Хиди - уже привыкла, хотя поглядывая на её Сару Коннор не скажешь что да, вот она наша Серсея.
Джейме-Николай КВ - одобряю, привлекательный и сексуальный, мужественный и надменный. Самое оно.
Джорах-Иан Глен - немного меланхоличный и слишком утончённый для Мормонта.
Пёс-МакКан - не знаю, не знаю. Мартину прослушивание понравилось, а значит то, что на фотках и ролике он мне как то не очень поКлигановски воспринялся не существенно.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Рашан Курин

Девчонки, вы уже проголосовали?
Рано!
Вы наверняка еще не видели этого!
(картинка для больших девочек ;))

Спойлер
[свернуть]

mary

Хех, видели мы, видели ;) Но умеет ли он ЭТИМ пользоватся, вот в чём вопрос!
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Rodell

Цитата: mary от 13 октября 2009, 18:06
Хех, видели мы, видели ;) Но умеет ли он ЭТИМ пользоватся, вот в чём вопрос!
Роль обязывает... :D

mary

Вот и я о том же подумала ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ailene Marcasiev

Проголосовала за Тамзин Мерчант. Красота - понятие оччень относительное. Кому-то нравится гламур, а кого-то от него воротит.
Сагу ещё не дочитала, но пока Дени мне видится совсем не гламурной, довольно скромной, похожей на Цири из "Ведьмака" (хотя путь Цири, ИМХО, сильнее).
Ещё понравились Визерис, Арья и Санса.