Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 21:04:11 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Голосование
Вопрос: Кастинг удался с
Шоном Бином в роли Эддарда Старка - 40 (19.4%)
Дженнифер Эйль в роли Кейтилин Старк - 0 (0%)
Ричардом Мэдденом в роли Робба Старка - 6 (2.9%)
Софи Тёрнер в роли Сансы Старк - 3 (1.5%)
Мейзи Уильямс в роли Арьи Старк - 32 (15.5%)
Китом Хэррингтоном в роли Джона Сноу - 8 (3.9%)
Элфи Элленом в роли Теона Грейджоя - 0 (0%)
Питером Динклейджем в роли Тириона Ланнистера - 38 (18.4%)
Леной Хиди в роли королевы Серсеи - 5 (2.4%)
Марком Адди в роли короля Роберта - 1 (0.5%)
Николаем Костер-Вадлау в роли Джейме Ланнистера - 16 (7.8%)
Джеком Глиссоном в роли Джоффри Баратеона - 2 (1%)
Рори МакКаном в роли Сандора Клигана - 3 (1.5%)
Тамзин Мерчант в роли Дейенерис Таргариен - 2 (1%)
Гарри Ллойдом в роли Визериса Таргариена - 18 (8.7%)
Ианом Гленом в роли Джораха Мормонта - 3 (1.5%)
Айзиком Хемпстед-Райтом в роли Брана Старка - 4 (1.9%)
Джейсоном Момоа в роли кхала Дрого - 9 (4.4%)
Мишель Фэйрли в роли Кейтилин Старк - 3 (1.5%)
Джозефом Маулом в роли Бенджена Старка - 4 (1.9%)
Эмилией Кларк в роли Дейенерис Таргариен - 9 (4.4%)
Всего голосов: 178

Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучший кастинг [Сезон 1]  (Прочитано 19559 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #30 : 03 Мая 2010, 10:26:43 »

Сударыня, вы бы еще Джозефа Маула в голосование добавили! Понимаю, персонаж второ-третестепенный, но настолько старковской рожи мне видеть еще не приходилось.))
Добавлен!

Пару дней назад довелось увидеть Маула в Мерлине, наконец могу оценить нашего Бенджена - очень даже довольна. Отличный сериальный актёр, а странный овал лица неожиданно приковывает взгляд.
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #31 : 24 Мая 2010, 10:25:20 »

Кандидатура Тамзин Мерчант перечёркнута в списке, так как в роли Дейенерис Таргариен её заменит Эмилия Кларк, имя которой в список внесено. За Мерчант так-же всё ещё можно голосовать, но оценить её игру в роли Дени по достоинству нам не удастся.
Записан
Ришель
Сотник
**

Репутация: +37/-0
Сообщений: 333


...


« Ответ #32 : 04 Августа 2010, 11:50:51 »

Начинаю испытывать любовь к дому Ланнистеров О_о
*спасите меня, пока не поздно*
Тайвин ужасно порадовал., семейка подбирается просто отличная.
Переголосовать, что ли?.. Улыбка
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #33 : 04 Августа 2010, 11:53:51 »

Ой, мне же надо добавить новых...
Записан
Lheu
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Сообщений: 6


« Ответ #34 : 31 Марта 2011, 00:27:07 »

ох, не нравиться мне Арья.
имхо Сирша Рохан подошла бы куда лучше (=
з.ы. я фанат Сиршы
Записан
TvirchTrivt
Чадо
*

Репутация: +6/-0
Сообщений: 99


Бяка


« Ответ #35 : 04 Апреля 2011, 12:13:42 »

Давно, когда читала только первую книжку очень симпатизировала Старкам, потом отдельным Ланнистерам.
Судя по кастингу я окончательно перекидываюсь к красно-золотым Веселый
Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #36 : 22 Мая 2011, 00:37:10 »

mary Думаю пора добавить кандидатов в опросах, ведь они (лучший и худший кастинг) были составлены ещё на предварительном этапе оглашения актёров. всех вписывать не буду, попрошу высказаться если есть явные претенденты Улыбка
Записан
Mustang
Гость
« Ответ #37 : 15 Июля 2011, 19:14:07 »

Давно, когда читала только первую книжку очень симпатизировала Старкам, потом отдельным Ланнистерам.
Судя по кастингу я окончательно перекидываюсь к красно-золотым Веселый
Скорей всево до Тириона.
Записан
Mikka
Разведчик
Ночной Дозор
*

Репутация: +51/-5
Сообщений: 1615



« Ответ #38 : 03 Августа 2011, 10:52:26 »

Первые выводы после тех первых серий:
Тирион-Динклейдж - очень и очень неплохо; практически именно то, что я и ожидал, и надеялся увидеть.
Эддард-Бин - игра Бина убедительна, он раскрывает именно тот образ Старка, какой и сложился у меня во время прочтения Игры престолов. Жаль, что роль короткая.
Кейтилин-Фейрли - не плохо и не хорошо, то есть по мне никак
Джон-Кит - чем дольше смотрю, тем больше разочаровываюсь, первый кандидат на худший кастинг
Дени - поначалу понравилась очень, но очень быстро мои впечатления о ее игры начали ухудшаться; кандидат #2 на худший кастинг
Робб-Мэдден - наверное, один из самых неприятных и отрицательных персонажей саги наряду с Уолдером Фреем и Болтонами, на экране пока не частый гость, но задатки неплохие
Арьей-Мейси - очень нравится, даже несмотря на мое крайне негативное отношение к персонажу; девочка просто супер! Настоящая Арья Старк.
Санса-Софи - а вот тут иная история, Санса - мой любимый персонаж - сыграна очень блекло и невыразительно, но это скорее вина сценаристов, а не актрисы, со своей роль она справляется; другое дело, что эта не та Санса, которая есть в саге.
Теон-Аллен - пока не очень, страшоныш какой-то, блеклый и неинтересный.
Джофрфри-Глисон - потрясающая находка! Даже без длинных кудрей - это именно тот принц, который вызывает неприязнь и отвращение.
Визерис-Ллойд - не совсем пониамаб общего восторга по поводу Ллойда; имхо актер изобразил скорее психа, а не человека, не по своей воле оставленная без королевства и всю жизнь вынужденного скитаться по миру в поисках крова.
Роберт-Марк Адди - именно то, что и требовалось.
Серсея-Лена Хиди - прекрасная королева сыграна не менее прекрасной актрисой.
Джейме-Костер-Вальдау КВ - свой голос отдаю ему без колебаний. О таком Джейме можно было только мечтать, как будто бы сошел со страниц книги Строит глазки
Джорах-Иан Глен - пока что, как и Теон никак
« Последнее редактирование: 03 Августа 2011, 15:57:28 от Mikka » Записан
mary
Мари-Маг
Модератор
*****

Репутация: +1396/-4
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 11364


Неумирающая


« Ответ #39 : 03 Августа 2011, 11:00:27 »

Кейтилин-Эйль, Дени-Мерчант
Посмотри внимательно - этих актрис заменили после пилотной серии, их игру мы так и не увидели Улыбка Дени в сериале играет Эмилия Кларк, Кейтилин - Мишель Фэйрли.
Записан
Mikka
Разведчик
Ночной Дозор
*

Репутация: +51/-5
Сообщений: 1615



« Ответ #40 : 03 Августа 2011, 15:58:24 »

Посмотри внимательно - этих актрис заменили после пилотной серии, их игру мы так и не увидели Улыбка Дени в сериале играет Эмилия Кларк, Кейтилин - Мишель Фэйрли.
Спасибо:)
Просто скопировал пост твой, не вдаваясь в имена актеров.
Записан
Лисамэ
Десятник
**

Репутация: +36/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 176


Summer girl


« Ответ #41 : 07 Января 2012, 02:49:40 »

Эмилией Кларк в роли Дейенерис Таргариен. Такая воздушная, трогательная и в то же время сильная. Любимый персонаж мой  Улыбка

Джейсон Момоа хорош, ох хорош! И Шон Бин не подкачал - такие роли все же его конек. Еще очень нравится Кит Хэррингтон Улыбка
Записан
kwint
Белый змей дорнийский
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +49/-0
Сообщений: 570

...будет драться до конца и еще дольше


« Ответ #42 : 01 Февраля 2012, 15:32:10 »

Что хочу сказать хорошего...

Блестящие актерские работы у моих любимцев: Тайвин Ланнистер, прежде всего (хотя и без бакенбард – я понял, чего Мартин так радовался, что он его играет), вот кому «Глобус» надо было дать! Харизматик на все времена. И Джейме – блистательный просто, каждое появление незабываемо. Костер-Вальдау - будущая суперзвезда, я уверен. Из Джейме в сериале, правда, не стали лепить однозначно отрицательного персонажа, сразу оставив намеки на позитив.

У Серсеи тоже более человечная и менее стервозная роль выписана. И с Робертом мотивировки другие

Карлик хороший. Глубокий голос такой неожиданно. Ну, и роль у него выигрышная. Хотя «Эмми» и «Золотой глобус» это дань политкорректности. Скажу нехорошую вещь, если бы он не был карликом, не получил бы он ни того ни другого, при том, что актерская работа очень-очень неплохая. Выразительная.

Замечательная Арья. Где они такую девочку нашли?! Просто великолепно.

Очень хороший Мизинец. Варис тоже неплохой, хотя я его представлял с более мягкими и вкрадчивыми манерами, более женоподобного. Но другое решение

Я, прямо-таки, стал фанатом Дейенерис! Конечно, я представлял ее худенькой и поджарой – попа, на мой вкус, великовата. Но губы очень чувственные и обаяния, обаяние! Актриса хорошая. Не зря продюсеры считают, что их забудут и сериал забудут, а они будут известны как люди открывшие Эмилию Кларк. Присоединяюсь. Линия Дени тут получилась одной из наиболее ярких. Ярче чем Кейтлин. Все дело в актерах...

Очень хороший Мормонт, - похож на нового Чарльтона Хэстона (Планета обезьян, Бен Гур – люблю его!). Тянет достаточно не выигрышную роль

Бенджен Старк – неплохой; Старый Мормонт, Эйемон – супер каст, чего уж тут... Кастинг директор не зря свой хлеб ест. Редкий случай

Дрого - клевый. Страшный такой, разрисованный

Шая – просто очаровашка. Секс-приманка. Еще и благородного происхождения. Тут какую-то похоже они пустили параллельную книжке мини-интригу, как и с Пицелем, который придуривается слабосильным

Великолепный актер Бронн, куда обаятельней чем в книге. И его куда больше

Хороший Роберт. Ну, Нэд Старк нормальный, но это было сразу ясно. Все знали кто такой Бин.

А ну и Сирио Форель просто не подражаемый, куда колоритнее чем в книге!
Записан
Mira
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 8



« Ответ #43 : 11 Февраля 2012, 19:33:26 »

Вообще хороший каст, почти все вписались
идеально подобраны Тирион, Робб, Бран, Нед, Арья, Визерис, Джоффри, Мизинец, Мормонты
в начале не могла привыкнуть к Джону, но сейчас кажется так и должен выглядеть лорд Сноу. По поводу Кэт, она конечно внешне не много стара, но показала отличная актриса. Вспомнить хотя бы последнюю серию, где она успокаивает Робба. Я лично всплакнула
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #44 : 23 Февраля 2012, 20:39:18 »

Хм, мои голоса
Тирион однозначно. Он и в книге то ярок а тут просто блистает. Каждая сцена смачное произведение искусства.
Джейме, да принц Чарминг, но мне он больше напоминает капитана Малкольма Рейнольдса из Серенити.
Мормонт, тут я в шоке. В книге этот персонаж вообще не запомнился а тут просто какой то подарок.
Эддар Старк, ну от Шона Бина я заранее ждал самого лучшего. Правда по трейлерам опсался что увижу клона Боромира. И очень обрадовался что его не увидел.
Арья так же радует. Интересно за ней наблюдать.
Дейнерис конечно немного не такая но из всех женских персов впечатляет больше всех.
Визерис так же немного отличается от книги но выглядит опять же более ярко.
Так же Дрого весьма выглядит варваром как и требуется. Это при том что от того же Конана я плевался.
Очень няшный Бейлиш вышел. Я его не таким представлял но такой он даже лучше.

Ну это самые любимые роли.
Из нелюбимых... Хм не впечатлила Серсея. Совсем. Ни капельки.
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 27.