Яндекс.Метрика Александр Прозоров

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Александр Прозоров

Автор Asfira, 07 октября 2009, 16:13

« назад - далее »

Asfira

А книги Александра Прозорова кто-нибудь читал? Из цикла "Ведун"? Что сказать можете?

Дамер

Ведун это вцелом среднее фентези(прочитал около половины серии), как и с большинством растянутых серий небесталанных авторов, кроме этого он автор Боярской сотни, вернее первых пяти томов м/а цикла, которые мне понравились больше Ведуна, хотя претензии на историчность в этой фентези и малоуместны.

VoiD

Цитата: Asfira от 07 октября 2009, 16:13
А книги Александра Прозорова кто-нибудь читал? Из цикла "Ведун"? Что сказать можете?
Отличный цикл "Боярская сотня" (именно его книги, а не других авторов) - читал просто не отрываясь! Купил книги, хотя и прочитал уже с компа.
"Ведун" тоже хороший, правда первая книга немного занудная, местами пролистывал, но дальше очень интересно.

Дамер

Цитата: VoiD от 08 ноября 2009, 21:08
Отличный цикл "Боярская сотня" (именно его книги, а не других авторов) - читал просто не отрываясь! Купил книги, хотя и прочитал уже с компа.
жаль только что очередной том так еще и не издан, вроде автор планировал раскрыть битву при Молодях.

Antratil

Мда боярская сотня в исполнении этого автора очень ценная вещь. Но когда стали писать други авторы плюнул и перестал тратить деньги впустую...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Яманэко

А мне БС не понравилась.
Хорошая идея но довольно среднее исполнение.
Нахрена туда мистики напихали.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Дамер

Цитата: Яманэко от 09 ноября 2009, 15:34
А мне БС не понравилась.
Хорошая идея но довольно среднее исполнение.
Нахрена туда мистики напихали.
согласен, без многих подобных эпизодов можно было вполне обойтись, ограничившись лишь намеками и сделав б0льший упор на выживание наших в чужом мире.