Яндекс.Метрика Хронология событий в Белой Башне (обсуждение) - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Хронология событий в Белой Башне (обсуждение)

Автор Egwene, 04 июля 2009, 10:08

« назад - далее »

Луан

Это да. Но пока я так и не понял, куда все же привязать объединение Башен.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Кабриана Мекандес

Было что-то подобное Очищению. Если не изменяет память, то как раз после случая с Весной и разбирательства с Отрекшимися все полноправные сестры заново приносили Три Клятвы. Однако, сами понимаете, что было это давно, а следовательно могли появиться и новые Черные (ни на кого не намекаю)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Луан

Ну, я еще все буду просматривать, может на что и наткнусь.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Кабриана Мекандес

Цитата: Luan от 06 июля 2009, 10:40
Это да. Но пока я так и не понял, куда все же привязать объединение Башен.

Когда я только пришла сюда, считалось, что Башня уже едина. Но тогда не было привязки к хронологии.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Шарин Налхара

Ну в общем, у нас было Великое Очищение. А то я когда перечитывала Сообщество, сделала для себя такой вывод и даже упоминала об Очищении, но только сейчас сообразила, что а вдруг я неверно поняла )))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Alisa

Также не забывайте, что Моридин выдал ББ главу ЧА (Алвиарин), Эгвейн её допросила, и мы очистили Башню от всех приспешниц. Но новые, конечно, могли завестись ;)
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Шарин Налхара

Ну это-то всенепременнейше. Куда ж мы без Черных. Увы, но с ними интересней.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Ну на мой взгляд сейчас еще начало сентября, то есть не Шалдин, а месяц раньше.
И еще, Луан, про Восседающую и обретение главы айя лучше не писать, ибо последнюю функцию у нас выполняет непись, а первая функция появляется у персонажа по усмотрению самого игрока.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Шарин, ты не права. Кто и каким образом является Главой - решается внутри Айя. Где-то это непись, где-то нет.
И Анаена однозначно автоматически становится Восседающей - это прописано в регламенте )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Авиенда от 08 июля 2009, 10:47
Кто и каким образом является Главой - решается внутри Айя. Где-то это непись, где-то нет.
Вот-вот. Так что нам это знать неоткуда, кто Глава Желтой Айя. И писать об этом не надо.

Цитата: Авиенда от 08 июля 2009, 10:47
И Анаена однозначно автоматически становится Восседающей - это прописано в регламенте )))
Игрок получает право заседать в Совете, но не персонаж ))) Персонаж - по усмотрению Игрока. Ну не могу я видеть, как девочка получает шаль - и на следующее утро бежит заседать в СоветЖ, хоть убейте меня. Маразм.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

ЦитироватьИгрок получает право заседать в Совете, но не персонаж ))) Персонаж - по усмотрению Игрока. Ну не могу я видеть, как девочка получает шаль - и на следующее утро бежит заседать в СоветЖ, хоть убейте меня. Маразм.
Ты же понимаешь - у нас пока так и есть ))) если нужны изменения - надо обсуждать это на уровне закона )
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Я понимаю, что так и есть, Ави. Но про главу айя - убрать. Либо написать, что это не в Башне, а Сообществе. Это ведь чуть разные вещи.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Egwene

Все Анаена стала Айз Седай и Восседающей, это исторический факт. Она же определяет политику желтых, как скажет так и будет (естественно в разумных пределах). Луан же хоть не слишком погрешил против истины, но в Белой Башне принято скрывать, кто является главой, поэтому у нас это тоже большой секрет  :-X
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Луан

Убрал упоминания о главах, хотя себе сведения сохранил, если главам Айя будет интересно, то я им могу информацию предоставить - кто был главой их айя и когда :). И поправил месяц на Чорин.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней