Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Война браузеров

Автор Rodell, 10 октября 2009, 19:50

« назад - далее »

Какой браузер вы предпочитаете?

Internet Explorer
FireFox
Opera
Google Chrome
Другой

Рэй Гинсей

Цитата: Яманэко от 17 октября 2014, 09:18
2. В Хроме что дома что на работе есть странная байда. Время от времени он как бы подвисает отказываясь открывать сайты. Причем перезагрузка браузера не помогает. Две-три минуты он думает потом снова работает нормально. Причем повторюсь проблема общая на разных компах.

У меня такое же на Мозилле было, сайты не открывались. Ничего не помогало, потом покопался в дополнениях, кто-то установил вконтаковскую непонятную фигню. После удаления, все сразу заработало. :)
Мы — лишь временные гости в этом мире.

Яманэко

Цитата: td_merlin от 17 октября 2014, 22:15На работе у меня хром висит неделями в процессах.

У меня тоже комп на работе не выключается. Разве что после долгой работы в фотошопе приходится перезагружать.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Цитата: Рэй Гинсей от 17 октября 2014, 22:24У меня такое же на Мозилле было, сайты не открывались. Ничего не помогало, потом покопался в дополнениях, кто-то установил вконтаковскую непонятную фигню. После удаления, все сразу заработало.

Да я уже приложения изучил, проверил. Непонятно все. Вроде нет ничего такого.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Superradge

Цитата: Яманэко от 18 октября 2014, 05:25Да я уже приложения изучил, проверил. Непонятно все. Вроде нет ничего такого.
- раз непонятно всё, значит - не изучил.  :) Перезагрузиться надо.

Яманэко

Я уже полгода перезагружаю :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Superradge

   Есть же какая-то общая программа-плагин и дома и на работе ? Такая и подгружает, должно быть.

Яманэко

В том то и дело что такой нет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Что за ересь со шрифтами творится в Хроме? То на форуме все становится блеклым. Сейчас стало нормально, но зато на ряде других сайтов (вроде Википедии) стали пропадать заглавные буквы, которые стали заменятся всякими кракозябрами.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Superradge

Цитата: Яманэко от 30 октября 2014, 00:25Что за ересь со шрифтами творится в Хроме?
- видимо, Хром уже не тот.
На новом компе я его и не устанавливал.

Superradge

   Мозилла что-то стала отжигать - такое пишет, привести не берусь. А раньше было, всего-то: "Ой, вот ведь незадача!"

pappichulli

Скорее всего предлагает отправить код ошибки разработчику на изучение?

Superradge

 может, но при этом занятно ругается.

Daini

Периодически при попытки зайти на ютуб мозилла жалуется, что безнадежно устарела и не может открыть этот сайт, но вопреки этим жалобам в следующей вкладке исправно открывает, как будто и не было ничего. У нее амнезия?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

В Опере перестали грузится видюшки. Пишет что не удалось загрузить плагин. В чем там может быть фигня?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1