Яндекс.Метрика Так,я недопоняла-можно свои темы делать или нельзя?

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Так,я недопоняла-можно свои темы делать или нельзя?

Автор Mefista, 21 апреля 2017, 07:09

« назад - далее »

Mefista

Начну,пожалуй,с более-менее вменяемой единственной законченной вещи,не являющейся фанфиком,порнухой или порнушным фанфиком.

Чёрный замок.
Спойлер
Там было темно. Небеса были серыми, и лишь кое-где клубящиеся тяжёлые облака расходились,обнажая холодное нутро космоса.
Сегодня луна была полной. Её бело-голубое лицо освещало страну,где никогда не всходило солнце, извещая о наступлении Ночи Охоты.
Он увидел,что луна улыбалась. Льдистые отроги и овраги её поверхности образовывали некое подобие черт, и обычно они были плачущими, - но сейчас, в эту особую Ночь, иллюзорное лицо ухмылялось.
Он решил,что это хороший знак. Улыбнувшись в ответ, он продолжил шагать; его тяжёлый плащ развевался на холодном ветру, а вокруг его ног плотной толпою сновали Серые Братья.
Сегодня их лапы оставляли человеческие следы. От его же шагов не потревожилась и песчинка, словно бы он парил над дорогой.
Игураватта задела крылом его щёку, играя. Ему хотелось присоединиться к ней в танце под лунными лучами, но он понимал, что ещё не пора.Нужно было сначала исполнить свой долг.Так что он продолжал идти.
Всё дальше и дальше извивалась дорога, пока,наконец, не оборвалась в месте, где всё скрывала огромная тень.
Он поднял глаза и там, среди облаков, парила цель его путешествия - Чёрный замок.
Замок не был таким большим,как его дом, и башня его была одинока, но один взгляд на него заставлял холодок пробегать по спине. Настало время подняться туда.
Игураватта встревоженно пискнула, и Серые тоже заволновались, но он одним жестом успокоил их и вошёл в тень Замка.
Его тело тут же потянуло наверх, и он, распахнув руки и расслабившись, позволил тяге поднять себя. Вот он пролетел метр, вот другой, два,десять...и,через какое-то время он, наконец, поднялся до уровня двери и был бережно опущен на каменную площадку перед ней.Мужчина протянул руку и постучал; дверь тут же открылась, неторопливо и медленно, и за нею был свет.
Шагнув через дверь, он почувствовал, как его тело меняется: оно становилось меньше и легче, пока, наконец, не стало таким, как многие годы назад. Свет,обнимавший его, исчез, стоило ему шагнуть ещё раз, и перед его глазами оказались белоснежные облака. Как и множество раз до того, они торжественно разошлись, и перед ним оказалась ещё одна дверь.
Эта дверь была другой - прямоугольной и тонкой, состоящей из деревяшек разных размеров и форм; ржавые гвозди изгибались по всей её поверхности, и даже дверная ручка,большая и надёжная, была тронута ржавчиной.Он повернул её, и давно забытое сияние предзакатного солнца осветило его лицо, заставив невольно сморщиться. Он шагнул внутрь, и там было озеро, и лес, и маленький домик на берегу.
Его ноги сами собой перешли на бег, и вот уже домик совсем близко, и дверь открыта! Он вступил в дом, и там был тот, кого он не видел так долго...
- Дедушка!
Старик улыбнулся:
- Здравствуй, внучек. А я уж думал, что ты со своими вампирскими играми совсем позабыл про меня.Как твои дела?
- Хорошо, - кивнул паренёк. - А чем ты занимаешься?
- Да так,телевизор смотрю. Посмотришь его вместе со мной?
- Конечно.
Он присел на край небольшого диванчика, на котором полулежал его дед, и повернул голову в сторону старого, массивного телевизора, стоящего чуть поотдаль.
Происходящее на экране было печальным: мужчина и женщина возлагали цветы к двум могилам. Их лица были размытыми, но он сразу узнал их.
- Ты тоже скучаешь по ним? - тихо спросил он.
- Конечно, - вздохнул старик. - Интересно,когда придёт их время,попадут ли они сюда?..
[свернуть]

Небольшое пояснение:
Спойлер
Дед и внук-жертвы автокатастрофы, люди на видео - дочь деда и её муж, родители мальчика.
[свернуть]
The only "sweet transvestite"
Worth having hots for
Is undeniable cutie
That is Priest Poe ^^