Яндекс.Метрика Вселенная "Готика" - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вселенная "Готика"

Автор Джаспер, 12 марта 2009, 20:47

« назад - далее »

vbif

Но мне монастырь ООООООЧЕНЬ понравился!!!!!!!Сделан в стиле старого замка!Офигеть как реальстично!!!Но сказать плохо о готике я не могу.
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

Altagas

тут кто то сказал что готика только третья глючная....да вы в первую неиграли!там такие баги....помоему более-менее играбельная версия только где то после 1.4....блин ,третья готика куда менее забагованная чем первая.в первой чего только не было-сколько раз там меня на ровном месте до купола подкидывало.......
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Луан

Играл и в первую, и во вторую. Просто пока они до меня дошли - уже основные баги там вычистили. Хотя во вторая Готика мне больше с установленным Глобал модом нравится. :coolsmiley:
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Джаспер

Ну а до меня первая Готика дошла после того как я поиграл во вторую. Да и Снежки (Snowball) насколько я знаю неплохую работу по вычистке багов в первой части провели ;)
А RISEN у меня уже на последней главе :) Кстати, отмечу еще плюс для RISEN. Боевая система. Здесь, чтобы попользоваться атакующей магией (файрболы и прочее) нужно действительно проходить путь мага, т.к. свитков с подобной магией просто нет (почти :)) Есть только руны и кристалы, доступные только магам. Так что переигрывать придется минимум еще раз 8)

Луан

Да, Снежки действительно тогда постарались.:)
В Ризене мне очень боевка на мечах понравилась, ну а то, что нужно четко выбирать, какие навыки развивать - это факт. Свитки научится создавать может и не маг, но это очень накладно выйдет. Я пока что только до 3-й главы дошел, но вероятно нужно будет попробовать и другую линию, хотя и не сразу.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Джаспер

Да, РПГшную часть по сравнению с Готикой в Ризене чуть подтянули. Но как раскачаешься сложности в добыче очков обучения и денег практически нет. Так что я мирку почти всю прокачал.
Вот только нету в свитках заклинаний файрбола, магического и ледяного копья :) Есть только малопонятный "Ад" и все по-моему.
А боевка на мечах действительно классная, особенно когда с несколькими противниками сражаешься. Единственное плохо, что нет перекатов и прыжков в сторону типа как в Fable (тоже кстати обалденно классная игрушка). Еще конечно хочется попробовать посохом помахать на максимальной раскачке :) *ушел качать трейнер* :D

vbif

Посохи с животными не катят.Блока нет,зато длинный.Я в 3 когда рубился брал меч мастера(не помню как называется,но даёт уменее мастера клинка)и полуторный меч.Когда врубилчя,что меч мастера короче(а я сам был мастер)то нафиг его выбросил.А потом взял алебарду и под чистую вычистил весь нордмар!
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

Mustang

Цитата: Джаспер от 13 марта 2009, 01:34Первый раз играл - почти не прокачанный добрался до рудниковой долины, и в кромешной тьме лазил по скалам - прятался от орков, даже заблудился - залез туда, где в первой части уменьшаешь и убиваешь тролля вместе с Диего по-моему.
А не з Горном

Mustang

Хотя нет пардон забил