Яндекс.Метрика Актёры "Игры Престолов" - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Актёры "Игры Престолов"

Автор Oberto, 07 мая 2009, 02:14

« назад - далее »

Ronnie

Да, Роберт мне понравился, почти таким и представлял  :)
А Шон... уже начинаю по новому смотреть на него. Лицо по-серьезней - и он уже почти Нед  ;D
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Леди Боли

Бин в роли Неда- вот теперь уже мне сериал нравится. Джоффри больно мелкий какой-то.

Селин

Это не Джоффри, это Джон. Мартин пишет, что фотку актера на роль Джоффа (и Визериса) в инете не нашел.

а чем Боромир Нед плох? колоритный мужик ;)

(из комментов в жж Мартина: "Жаль, что Бин будет только в первом сезоне. - А что, во второй книге разве его голову не показывают?" :D :D :D)

Леди Боли

Да. Так сказать если нет целого актера, то хоть голову покажите. :D :D :DСлова настоящего фаната Шона Бина

Mezeh

Друзья, говорить о последующих сезонах до того как сняли пробную серию несколько рановато, хотя судя по всему шансы сериала на то, что он пойдет дальше пилота растут. Но вопрос о том, удастья ли ему собрать достаточно больсую аудиторию, чтобы пойти дальше первого сезона будет оставаться открытым до собственно релиза.

Lady Sansa

Думаю, в независимости от того, насколько Бину удастся роль Неда, это отличная новость  - видно что к проекту очень серьёзное отношение на HBO. Это хороший знак!

игорь

Популярность то будет, главное, что бы пожаров новых не было в павильонах...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Портреты тех, кого уже утвердили:

Нед                                              Тирион                                   Джон          


Роберт


Визерис                                                          Джоффри


Насчёт Визериса и Джоффри я на 100% не уверена - это то, что выдал Гугль. Мальчик на Джоффа на фотографии из Бэтмена (2005) так что уже должен быть подходящим по возрасту.

Ronnie

Актерский состав мне уже больше нравится, чем в Искателе =)
А популярность точно будет не меньше - как минимум все фанаты ПЛиО, даже если плеваться будут, все равно будут смотреть  (на том же Искателе проверено  :D)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Zakm

Я себе Визериса совсем не так представлял. Жаль, что мы его покастинговать не успели... :(
А остальные - вполне (хоть у нас и лучше подобран актерский состав :) )
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Лианна

Цитата: zakm от 20 июля 2009, 19:08
(хоть у нас и лучше подобран актерский состав :) )
Ну ясное дело... :)

игорь

Так у нас естественно лучше - бюджет то у нас больше)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Леди Боли

Он же у нас ограничен только кандидатурами, а так же нашей ленью и фантазией.

Mezeh

Фанов у Мартина значительно меньше, чем у Гудкаинда, суммарный тираж которого превышает мартиновский почти на порядок. У Мартина по оценкам в Америке где то 600-650 тысяч читателей, для сериала этого не хватит, ондолжен будет найти новую аудиторю. Впрочем учитывая восторженные отзывы тех, кто начал читать кнгу только после того, как зашла речь об экранизации - шансы неплохие.

Леди Боли

ЦитироватьФанов у Мартина значительно меньше, чем у Гудкаинда
Это потому что мартинисты любят фразы длиней пяти слов :D