Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 17:47:09 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Актёры "Игры Престолов"  (Прочитано 187547 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #45 : 17 Мая 2009, 23:49:55 »

Это кукла Барби какая-то ((( Характера Кэйтилин я ней не вижу. Либо она мне слишком в Зачарованных приелась - эх, счастливое детство!
Записан
Ришель
Сотник
**

Репутация: +37/-0
Сообщений: 333


...


« Ответ #46 : 18 Мая 2009, 00:15:11 »

Шарин Налхара, понимаю Вашу реакцию, но все же надеюсь на лучшее Улыбка
Конечно, это не Джоди Фостер и не Джулианна Мур, но по каким-то критериям её выбрали.
+ у неё неплохой актерский опыт...
 
(боги мои, кто же будет тогда играть Петира и Сансу?)
Записан
Duncan
Лейтенант
****

Репутация: +82/-6
Сообщений: 1201


« Ответ #47 : 18 Мая 2009, 01:51:20 »

Должна потянуть. Крепкая сериальная актриса, да и в Зачарованных она играет типа " умную старшую сестру". Опять же принцип американских сериалов и НВО в особенности- взять хорошего, но не слишком примелькавшегося актёра и сделать его звездой, как это получилось с Сопрано, Секс в Большом городе и т.д.
Записан
Леди Боли
Дозорная
Ночной Дозор
*

Репутация: +165/-7
Casterly Rock Casterly Rock

Сообщений: 3477


Красна девица


WWW
« Ответ #48 : 18 Мая 2009, 10:52:18 »

А роль Пайпер мне казалась очень похожей на роль Кейтлин. А мы свою Кейтлин выберем!
Записан
Муза
Новичок
*

Репутация: +2/-0
Сообщений: 13


« Ответ #49 : 18 Мая 2009, 11:26:31 »

Интересно посмотреть на неё с рыжими волосами. Но насколько я помню, в последнем сезоне Зачарованных она была немного полноватой (может после родов форму набрать не могла).
Записан
Kail Itorr
Архи-Мейстер
Ночной Дозор
*

Репутация: +180/-1
Сообщений: 4460


Глаза - зеркало души того, кто в них заглядывает


WWW
« Ответ #50 : 18 Мая 2009, 21:44:19 »

А Кэт и не должна быть девически стройной. Основательная замужняя леди. Не раскоровевшая, как Лиза, но и не девица вроде Марго и Джейны.
Записан
Ходор ходор
Чадо
*

Репутация: +2/-1
Сообщений: 56


« Ответ #51 : 21 Мая 2009, 18:43:29 »

Тирион чуть ли не самая интересна роль и можно было бы подойти так- выберем самого лучшего актёра, а рост компом исправим, а подошли так- выберем лучшего из карликов, заранее резко сузили круг претендентов, что досадно.

при экранизации любой из книг возникает проблема - изложение мыслей персонажей. в случае Тириона ,ровно как и Джейме  эта проблема очень велика , т.к. вся соль (для меня) именно в рассуждениях, воспоминаниях и мыслях данных героев, во взгляде на мир их глазами...
Записан
Duncan
Лейтенант
****

Репутация: +82/-6
Сообщений: 1201


« Ответ #52 : 21 Мая 2009, 18:56:56 »

при экранизации любой из книг возникает проблема - изложение мыслей персонажей. в случае Тириона ,ровно как и Джейме  эта проблема очень велика , т.к. вся соль (для меня) именно в рассуждениях, воспоминаниях и мыслях данных героев, во взгляде на мир их глазами...
И что из этого следует?
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #53 : 21 Мая 2009, 19:23:02 »

Незнаю, у Линча в Дюне вроде неплохо получилось, а там многое за кадром должно было быть....
Записан
Duncan
Лейтенант
****

Репутация: +82/-6
Сообщений: 1201


« Ответ #54 : 21 Мая 2009, 19:28:56 »

К тому же в книге не столько мысли Тириона, сколько чувства, а это просто надо уметь играть.
Записан
Ходор ходор
Чадо
*

Репутация: +2/-1
Сообщений: 56


« Ответ #55 : 21 Мая 2009, 19:52:31 »

К тому же в книге не столько мысли Тириона, сколько чувства, а это просто надо уметь играть.
по книге Тирион едва ли пару раз произносит вслух что сестрица заказала его на Черноводной,все больше в мыслях. а по сюжету это очень весомое событие...
в общем это я к тому, что кто бы не играл в этом случае, едва ли он сможет передать не читавшему зрителю весь тот образ Беса и ту личность что преподносит нам Мартин.. тут уж больше зависит от того кто будет подгонять сценарий(надеюсь сам автор),да и оператор с режисером тоже на первых ролях..
Записан
Duncan
Лейтенант
****

Репутация: +82/-6
Сообщений: 1201


« Ответ #56 : 21 Мая 2009, 20:03:29 »

Бросьте, Мартин не первый и не последний кого экранизируют- проблема " мыслей героя" решалась режиссёрами неоднократно, ничего нового тут нет.
Записан
Duncan
Лейтенант
****

Репутация: +82/-6
Сообщений: 1201


« Ответ #57 : 25 Мая 2009, 21:54:28 »

На форуме westeros.org сообщено, что в Ирландии идёт активный кастинг на роли Дени, Робба и Джона. Как я и предполагал ищут свежие, незнакомые лица. На роль Дени пробуется актриса 21 yo.
Записан
Леди Боли
Дозорная
Ночной Дозор
*

Репутация: +165/-7
Casterly Rock Casterly Rock

Сообщений: 3477


Красна девица


WWW
« Ответ #58 : 26 Мая 2009, 07:41:19 »

А у нас уже прошел!
Записан
Селин
Избранная Мэри-Сью
Бездна Рока
*

Репутация: +1301/-5
Сообщений: 6485

Восхождение Черной Луны


« Ответ #59 : 15 Июля 2009, 10:57:30 »

Между тем Холли Мари Комбс из списка актеров убрали - отказались от нее, или это был всего лишь слух...

http://asoiaf.westeros.org/index.php?showtopic=34682&st=40
пересказали пару свежих финских интервью и пишут, что "если пилот будет успешным, то по каждой книге снимут 12 эпизодов".
"В Голливуде сценарий для каждого эпизода - это книга с 60 страницами, 1 минута = 1 страница. Не очень много героев или мест действия, поскольку бюджет ограничен. Мои сценарии всегда были слишком длинными и дорогими."
"Я буду писать эту серию еще как минимум 7 лет. Я надеюсь закончить Танец в этом году. Если мне удастся написать следующую книгу (шестую) за три года, я буду удовлетворен".

Тем временем активно ищут актеров:
"Title: A GAME OF THRONES (aka A SONG OF FIRE & ICE), TV Pilot for HBO. CAST, Peter Dinklage; PROD, Guymon Casady, George R.R. Martin, Ralph Vicinanza, Frank Doelger, Joe Byrne, Vince Gerardis, Carolyn Strauss, Mark Huffam; DIR, Tom McCarthy; WRTR, David Benioff, D.B. Weiss. Shoot Dates: Begins October 12, 2009 (in Belfast, Northern Ireland). Breakdown-- Bran: Playing age 8, an extraordinary boy; Aria: Playing age 11 , girl; Sansa: Playing age 13, girl: Daenerys: Must be aged 18+ but look younger, girl; Rob: Playing age 16, male, a heir to the throne; Theon: Playing age 15, male; Jon Snow: Playing age 18-19, but can be aged up to 22, male. The above are all the sons and daughters of noble families. (Posted: June 29, 2009)"
хмм... с Дени будет Обнаженка и Уберите-детей-от-Экрана?... Подмигивающий
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 70   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 25.