Яндекс.Метрика Актёры "Игры Престолов" - Страница 32

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Актёры "Игры Престолов"

Автор Oberto, 07 мая 2009, 02:14

« назад - далее »

Duncan

Цитата: Шарин Налхара от 17 октября 2009, 23:30
Я бы другую фотографию его выложила, вот такую, например


Хотя на мой взгляд, для Дрого он щупловат.
Это при росте 193 см? поимейте совесть, где там щуплость? какие данные вам надо?
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Рашан Курин

Ну 193 см - это рост, а есть еще ширина плеч, мышцы, толщина рук, допустим) это не зависит от роста))

mary

Да что вы, супер Дрого. Как актёр ***, но как целуется! (почти (c) ) ;) На самом деле я Момоа как актёра просто не знаю, но фигура у него очень даже завидная - высокий но не очень крупный это как раз то, что нужно Дрого. Он ведь должен двигатся достаточно изящно, при всей своей высоте. Даже не поверила сначала насколько Джейсон высок...

Очень быстрый коллаж с Тамзин-Дени, просто для ощущения пары:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Duncan

Цитата: Рашан Курин от 18 октября 2009, 01:30
Ну 193 см - это рост, а есть еще ширина плеч, мышцы, толщина рук, допустим) это не зависит от роста))
Дрого не должен быть огромным танком типа Клиганов, согласно Мартину он "напоминал движениями пантеру".
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

BaraTheon

Цитата: mary от 18 октября 2009, 01:09
Эх, я бы сама сыграла королеву, дайте только костюм, немного грима и много исторических замков вокруг! ::)
А какую именно? Дени, Маргери, или все-таки Серсею? :)

Момоа - ну чем не Кхал? :coolsmiley:

mary

Цитата: BaraTheon от 18 октября 2009, 02:12
А какую именно? Дени, Маргери, или все-таки Серсею? :)
Внешне я скорее Маргери, только немного старше)) Серсеину стервозность не потяну (хотя муж бы поспорил :D), а роль Дени сыграла бы с удовольствием - такой милый кхальчик - да только комплекция другая. Когда то меня охарактеризовали как принцессу одичалых, Вель, её и выберу (ведь не страшно что блондинка станет брюнеткой?)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Duncan

Официально подтверждено НВО http://featuresblogs.chicagotribune.com/entertainment_tv/2009/10/game-of-thrones-hbo.html, + это первый актёр, который заявил, что читал книгу, за что честь ему и хвала.
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Леди Боли

Что читал книгу, то это хорошо. Чисто внешне отлично подойдет Дрого. НВО привлекает к сериалу талантливых людей, так что за это я тоже спокойна.

mary

#473
Джейсон с усиками-косичками (Как база конечно картина Амока):


(Большой вариант в Галерее)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Мамоа сериальный актер - видел его в ЗВ Атлантис - неплохо.
Динклэдж просто отвратителен, как актер во всех его ролях (просто его терпеть не могу).
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Цитата: игорь от 18 октября 2009, 14:54
Мамоа сериальный актер - видел его в ЗВ Атлантис - неплохо.
Звучит почти как "сериальный убийца" :D У нас вроде какие то ЗВ транслировали, но наверное не Атлантис, так как Мамоа не помню, только МакГайвера.

Цитата: игорь от 18 октября 2009, 14:54
Динклэдж просто отвратителен, как актер во всех его ролях (просто его терпеть не могу).
Да ну? Понимаю, на вкус и цвет, но всё же впервые такое мнение слышу о Динклейдже. Но в принципе тебе ведь важнее кто Станниса сыграет если дело пойдёт, так?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2


mary

Ему Энджи (Джоли) важна, в любой роли ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

В любой большой роли))

А Динклэджа - ну прост оне перевариваю .ни в полнометражных, ни в сериалах))) в сериале правда видел только в Пределе - ну не могу смотреть и все тут((
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Цитата: игорь от 18 октября 2009, 18:20
В любой большой роли))
Знаем, будь по твоему бедная бы бегала парики меняла - блонд для Серсеи, огненный для Мел, каре для Аши :D

Цитата: игорь от 18 октября 2009, 18:20А Динклэджа - ну прост оне перевариваю .ни в полнометражных, ни в сериалах))) в сериале правда видел только в Пределе - ну не могу смотреть и все тут((
Ладно, посмотрим как он Тириона сыграет - тогда и обсудим :)

Ещё один (двойной) портрет подоспел - Дрого с Дени:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2