Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Актёры "Игры Престолов"

Автор Oberto, 07 мая 2009, 02:14

« назад - далее »

Duncan

Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Шарин Налхара

mary, Дрого в образе просто шикарен... Мы в восхищении ))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

#482
Цитата: Duncan от 20 октября 2009, 08:27
Мирцелла-Aimee Richardson
Вот фотка, но учтите - это просто неудачный кадр из этого ролика (обязательно посмотрите):

Девочка специально изображает раздражение и гнев.

Цитата: Шарин Налхара от 20 октября 2009, 09:17
mary, Дрого в образе просто шикарен... Мы в восхищении ))
Спасибо! Мне самой он очень понравился, может смастерю ещё постер-карту с ним, одно удовольствие :)
________
Пока что есть постер.
Только точную цитату не нашла, никто не помнит? Или что то общее дотракийцы говорили на тему "не наездник - не мужик"?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

На Валиконе Мартин сказал, что некоторые роли в пилоте исполнят (точнее заполнят место) статисты - если будет снят весь сезон более серьёзно подойдут к кастингу Мирцеллы, Томмена и прочих без-словных (в пилоте) персонажей.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

"Он упал с коня! Это было так, она видела это, как и кровные всадники, служанки и люди ее кхаса. Сколько их было еще? Случившееся нельзя было сохранить в тайне, а Дени понимала, что это значит. Кхал, который не может ехать, не способен и править. А Дрого упал с коня."
Вот цитата.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Спасибо :) (Мартина в комментах к постеру тоже дала эту цитату).
А общее высказывание не помнишь? Мне кажется будет лучше смотрется "A man who does not ride is not a man at all" (не уверенна в точности)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

"Дотракийцы считают того, кто пешком идет по степи, нижайшим из низких, не имеющим ни чести, ни гордости, – даже не мужчиной. Пусть все увидят, каков он на самом деле."
нашла только этот момент
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Ronnie

По поводу постера - по-моему они обычно пишут as, а не is (это я про верхнюю строчку  ;))
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

mary

#488
Цитата: Шарин Налхара от 20 октября 2009, 21:20
"Дотракийцы считают того, кто пешком идет по степи, нижайшим из низких, не имеющим ни чести, ни гордости, – даже не мужчиной. Пусть все увидят, каков он на самом деле."
нашла только этот момент
Ага, я тоже только эту цитату нашла, когда Дени отправила Визериса пешком топать. По английски звучит как то солидней, однако.


Цитата: Ronnie от 20 октября 2009, 22:58
По поводу постера - по-моему они обычно пишут as, а не is (это я про верхнюю строчку  ;))
Знаю, хотелось обыграть обыденное :)

HBO подтвердили уже отгаданых по загадкам Мартина актёров (эх не зря меня на Бенджена потянуло :D)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

BaraTheon

А Визериса уже выбрали, нет?

Леди Боли

Значит если заменят некоторых актеров, то могут заменить и говорящих. Надеюсь на замену тамзин или Теона.

mary

Цитата: BaraTheon от 21 октября 2009, 09:36
А Визериса уже выбрали, нет?
Визериса сыграет Гарри Ллойд  (Harry Lloyd), в Галерее есть немало фотоигр на эту тему :) (Коллаж с картиной Амока, ещё один, как-будто постер персонажа, карта короля-попрошайки)
Цитата: Cutter от 21 октября 2009, 09:46
Значит если заменят некоторых актеров, то могут заменить и говорящих. Надеюсь на замену тамзин или Теона.
Нет, не думаю что сменят исполнителей больших ролей, они ведь все прошли слушанья, чтения сценария и т.д., то есть были обдуманы продюссерами и Мартином. Мелкие неговорящие можно сменить потому как они как декорации - должны по большому счёту достойно смотрется в костюмах. Так как пока это всего пилотная серия, важно кто сыграет ключевые роли, а Томмена-Мирцеллу-Джори можно и потом подобрать.

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

BaraTheon


Duncan

Цитата: mary от 21 октября 2009, 11:48
Нет, не думаю что сменят исполнителей больших ролей, они ведь все прошли слушанья, чтения сценария и т.д., то есть были обдуманы продюссерами и Мартином. Мелкие неговорящие можно сменить потому как они как декорации - должны по большому счёту достойно смотрется в костюмах. Так как пока это всего пилотная серия, важно кто сыграет ключевые роли, а Томмена-Мирцеллу-Джори можно и потом подобрать.


Не обязательно, НВО уже меняло актёров, если им кто-то не понравился в пилоте, так было с True Blood, к примеру.
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

mary

А в мыльных операх вообще меняют актёров как перчатки ;) Это возможно, но поживём увидим - может Тамзин чудо талант и сыграет убийственно, а Алфи в гриме окажется довольно смазливым...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2