Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Актёры "Игры Престолов"

Автор Oberto, 07 мая 2009, 02:14

« назад - далее »

lionel

Цитата: mary от 09 апреля 2010, 22:47
:DВот именно это мне в ней нравится. И серьёзный подход к делу, готовится ведь.
Роль очень трудная. Будем надеяться, что справится. А внешность - это дело десятое (хотя признаюсь, эта девочка вполне подходит, особо порадовало последнее фото).
lionel

mary

Цитата: lionel от 09 апреля 2010, 23:30Роль очень трудная. Будем надеяться, что справится.
Пока можно судить только по мимике на фотах, но это уже немало. Есть у этой девочки что то от Арьи во взгляде.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Duncan

Цитата: mary от 09 апреля 2010, 22:41
Да, это уже довольно давно известно.
Известно, но Мартин написал об этом только вчера+всех волнует почему он ничего не сказал о Марокко, что в свете слухов об уходе Тамзин напрягает. А ещё там очень интересный пост в каких странах по какому каналу будут показывать сериал и о презентации сериала в Каннах на следующей неделе.
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

mary

Цитата: Duncan от 10 апреля 2010, 00:30А ещё там очень интересный пост в каких странах по какому каналу будут показывать сериал и о презентации сериала в Каннах на следующей неделе.
Тьфу, мне надо менять кабельное телевидение на спутниковое :(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Тирион или нет? Питер Динклейдж в полный рост, да ещё и с высветленной шевелюрой :)
Поигралась с фоткой, приодела:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

#530
Мишель Фэйрли, наша новая Кейтилин Старк:



Нашла фотографию качеством получше, так что и портрет улучшила:



"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

BaraTheon

Цитата: mary от 15 апреля 2010, 16:28Тирион или нет?
Паахооошшш  ;)

Как фамилия? Мизандари? (с) :D

Мариза

Цитата: mary от 15 апреля 2010, 16:28Тирион или нет?
Тирион, разумеется, какие сомнения.

mary

Цитата: BaraTheon от 20 апреля 2010, 13:58
Паахооошшш  ;)
За плюсик спасибо :) Я уже так жду увидеть Динклейджа в роли (Игорь злобно готовит помидоры ;) ), что ручки чесались))

Цитата: Мариза от 20 апреля 2010, 14:03
Тирион, разумеется, какие сомнения.
У меня их точно нет :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Мартин коротает досуг с Варисом, Мизинцем, Старым Медведем...Думаю смотрит записи кастинга.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mezeh

Цитата: mary от 28 апреля 2010, 15:06
Мартин коротает досуг с Варисом, Мизинцем, Старым Медведем...Думаю смотрит записи кастинга.

Или опять работает со сценарием. Кроме серии, для которой он должен написать сценарий сам, ему еще приносят на проверку все остальные. HBO его запряг весьма хорошо.

mary

Цитата: Mezeh от 28 апреля 2010, 16:56Или опять работает со сценарием.
Может и так. То есть он точно работает над сценарием своей, восьмой серии, но мне первым делом в голову пришло что он снова просматривает записи прослушаний кандидатов. Ведь в списке "старых друзей" именно те персонажи, на роли которых по идее должны сейчас набирать команду. И недавно Мартин уже писал, что занят просмотром записей кастинга. Вообщем мне больше такая версия нравится :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Duncan

подтверждено Чикаго Трибюн- Тамзин ушла из проекта, причины пока не разглашаются
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Valdar

И хорошо. Все-таки тут девушку надо посимпатичнее, Мерчант - уж слишком на любителя.

mary

Мерчант-то ушла (или от неё отказались, поди разбери что там было), а вот Эсме Бьянко возможно вернётся и в следующих сериях. Новость конечно пока что ерундовая, но за неимением других новостей кастинга...Есть версии, что персонаж Роз (который добавили в сценарий для экспозиции Тириона) плавно превратится в Шаю.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2