Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Актёры "Игры Престолов"

Автор Oberto, 07 мая 2009, 02:14

« назад - далее »

Рашан Курин

Цитата: Duncan от 22 мая 2010, 03:29Мда, большое изменение- вместо почти звезды и очень опытной для своего возраста актрисы Тамзин, никому не известная даже на родине англичанка

Да вообще.. главное, и внешне не могу ее с Дени сопоставить... у Тамзин хоть внешность необычная, а Эмилию вообще не представляю...

mary

Видео-обзор работ Эмилии Кларк (не то что бы их так уж много, 4 сцены из мыльной оперы + 2 рекламных ролика).
+ постер и карта Дени.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Размышления о лысинах (навеяно образом Дени в конце Игры Престолов).
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

Мой вердикт- она не побреется. Прямо хоть тотализатор открывай. :) У других девушек в лысом виде показывали гораздо больше на экране чем Дени покажут. Да и близко ее вплотную тоже, настолько близко чтобы отличить настоящую лысину от поддельной мы ее не увидим.

mary

Ролик из фильма с Джеком Глисоном (Джоффри) - страшные глазки, будет ли страшный принц?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

Вот пошли полшли красавчики. По лицам я не считаю их подходящими. Как думаете народ если они им не подойдут, то будут использовать съемки как хоббитов в ВК? В обратном случае конечно. Ставлю да

Рашан Курин

Цитата: Леди Боли от 30 мая 2010, 13:28Как думаете народ если они им не подойдут, то будут использовать съемки как хоббитов в ВК? В обратном случае конечно. Ставлю да

А смысл? Они и так будут выше ближайшего к ним по росту минимум на 20-30 см - как раз книжное описание...

Зеленый Змей Мартелл

Цитата: Рашан Курин от 31 мая 2010, 09:08
А смысл? Они и так будут выше ближайшего к ним по росту минимум на 20-30 см - как раз книжное описание...
ИМХО кандидатам еще вширь увеличится не помешало бы)) Все-же Григор был Гора, а не Каланча...
"Солдатушки-ребятушки! Нашему царю- показали фигу! Умрем все до единого!"

tat tvam asi

Леди Боли

И рожи взять соответсвующие. Вот с этим сложней всего.

Зеленый Змей Мартелл

Ну, грамотно расквасить морду загримировать лицо для нынешних киношников не проблема - в крайнем случае Григор будет везде ходить в шлеме))
"Солдатушки-ребятушки! Нашему царю- показали фигу! Умрем все до единого!"

tat tvam asi

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

BaraTheon

Цитата: Леди Боли от 30 мая 2010, 13:28По лицам я не считаю их подходящими
Я вот очень согласен. Лохи слащавые какие-то, им красная роль - Лорас :) Актер должен быть брутальным. Главное условие -  конченый мерзавец :)

Duncan

смешные вы люди-главное мастерство, а лицо любому сделать можно.
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

mary

Не совсем. Спору нет, мастерство определит успех, но на такую роль где реплик и экранного времени мало, и впечатление надо произвести сразу - времени разворачивать мастерство не будет, желательно иметь подходящий вид. Так что может быть мастерство гримёров и редакторов тут сработает не менее мастерства актёра.

Кстати интересно - Иан Уайт, который пробовался на роль Горы, играл в "Гарри Поттер и Кубок Огня" директриссу академии волшебства "Шармбатон", полу-великаншу Олимпию Максим. То есть личико у неё актрисы Франсис де ла Тур, и Уайта даже не вписали в титры, но насколько я понимаю (большим) телом был именно он.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2