Яндекс.Метрика Актёры "Игры Престолов" - Страница 51

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Актёры "Игры Престолов"

Автор Oberto, 07 мая 2009, 02:14

« назад - далее »

donna Elza

это хуже чем сестренки Талли вместе взятые

King of the Westeros

Насчет Магери согласен, старовата актриса. С трудом представляю ее свадьбу с Джофри и даже вообразить не могу как она выйдет за Томена, это будет нечто. Просто epic fail

Laelli

М-да...Маргери Тирелл сильно изменилась за лето:((( Остается надеяться, что НВО еще передумает.

клеврис

Собственно, весь практически весь кастинг можно охарактеризовать словами Тммета. сына Тиммета "Это же старики".
Странно вобщем.
Мыши плакали, кололись, но продолжали смотреть Игру престолов.

Darth_Raziel

Новые слухи: на роль (возможно) Станниса теперь прочат 9го Доктора Кто, Кристофера Экклстона. Официально заявляю, что буду визжать как маленькая девочка, если Экклстон будет в Игре Престолов, пусть хоть в любой роли ))

http://blastr.com/2011/06/rumor-of-the-day-game-of.php

Эри

Интересно , а кого на роль Давоса возьмут?


Сэм

Цитата: Леди Боли от 03 июля 2011, 21:58Кстати это Доктор Кто и на Давоса пойдет.
Час от часу не легче! И сценаристы "случайно" вместо Пестряка на роль отца Ширен запустят сира контрабандиста Лукового Рыцаря.А что? Персонажи вырезаются,бобы экономятся.

..

Леди Боли

Я не про то. Я про то что он подошел бы и на Давоса.

DIMASYD

Цитата: Laelli от 27 июня 2011, 02:19
М-да...Маргери Тирелл сильно изменилась за лето:((( Остается надеяться, что НВО еще передумает.

Кстати на форуме westeros.org в ветке по Маргери обратили внимание, что дело Маргери эхо дела Анны Болейн. Причем сказали, что и она будет играть(ну та актриса, что играла Анну Болейен).
http://asoiaf.westeros.org/index.php/topic/52439-margaery-is-not-virgin/




Леди Боли

С другой стороны подложить под одежду не составляет труда.

Сэм

Цитата: Леди Боли от 08 июля 2011, 11:13С другой стороны подложить под одежду не составляет труда.
Лицо у ней не является толстым,как и шея.Может,выкрутятся,но выглядит это... Хотя таких как Красотка маловато.

..

Леди Боли

Верно. Есть мужеподобные, но она ведь еще и Дева.