Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Актёры "Игры Престолов"

Автор Oberto, 07 мая 2009, 02:14

« назад - далее »

Rubanok

#765
Цитата: Киприана от 08 июля 2011, 12:55
http://hbowatch.com/gwendoline-christie-cast-in-game-of-thrones-s2/
Э... уж черезчур сексапильно для Бриенны 0_0
Может по авторской задумке где-то в "Ветрах зимы" или в "Воспоминаниях о весне" Бриенна по тексту превратится в писанную красавицу :D И как потом НВОшникам выкручиваться? Актрису менять или пластику какой-нибудь крокодилице ради нескольких серий делать? Пожалейте бюджет сериала! Им еще всяким карликам и прочим Ленам Хеди денюжку платить :D Меня такая


Спойлер
[свернуть]

Бриенна вполне устроит.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

MalksRather

Да ладно, под доспехами "мясо" не так уж и требуется, так что для Бриенны сгодится.


sevva

Цитата: Леди Боли от 12 июля 2011, 20:05пришли из Камелота.
ну, его  же отказались продолжать, так что "перебежчики" могут и появиться. А Ева Грин на Мелисандру было бы  неплохо...
А Бриенна понравилась... а рост у нее видимо к 2 м :o. Джейме то ей до плеча хоть дотянет? :)
все проходит

Mustang

Е
Цитата: sevva от 13 июля 2011, 13:13А Бриенна понравилась... а рост у нее видимо к 2 м Шокирован. Джейме то ей до плеча хоть дотянет?
Если нада будет то зделают и дотянет.

Ailene Marcasiev

Цитата: Леди Боли от 08 июля 2011, 09:50Дохловата на мой взгляд.

На мой тоже. Но глаза подходят. И рост. Актрисе предстоит очень серьезная подготовка. Руки очень слабые. Хотя... Тренировки с рыцарским мечом ситуацию исправят.



godar

Да кто там тренироваться будет... я вас умоляю. Вспомните хоть Лораса.

Леди Боли

Еще как будет- Турнир, потом против телохранителей Ренли.

Rubanok

Цитата: Итлин Альварес от 15 июля 2011, 22:13
На мой тоже. Но глаза подходят. И рост. Актрисе предстоит очень серьезная подготовка. Руки очень слабые. Хотя... Тренировки с рыцарским мечом ситуацию исправят.
Что бы удержать бутафорские булаву и меч? Пфф.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Mustang

Но
Цитата: Итлин Альварес от 15 июля 2011, 23:13На мой тоже. Но глаза подходят. И рост. Актрисе предстоит очень серьезная подготовка. Руки очень слабые. Хотя... Тренировки с рыцарским мечом ситуацию исправят.
Но меч будет не настоящим и легким при етом.


Леди Боли

#776
Кэрис Ван Хоутен былап Ведьмой в Черной Смерти. Я ее тогда представляла в этой роли. Талантливая дама. Ее ведьма была очень притягательной и она может околдовать зрителя.



Darth_Raziel

Ну, пока что без мискаста, но и без каких-то особых надежд. Посмотрим.